Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
щ
Щенки_восставшие
21:11, 02.06.2026
Это мну
это ты?
д
Деревенский миллиардер.
21:14, 02.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2026 21:27]
щ
Щенки_восставшие
21:14, 02.06.2026
Я деревню представляла тоже деревенским Винни пухом ближе к 50ти
д
Деревенский миллиардер.
21:14, 02.06.2026
это ты?
знакомы что ле?
щ
Щенки_восставшие
21:15, 02.06.2026
Тут мну в дрова
тут ты уже больше похож на Микки Рурка после наркотиков и пластических операций. А на первой реально на Килмера чем-то похож
s
Shredinger's cat
21:16, 02.06.2026
ближе к 50ти
Так там старая фотка
Тут мну в дрова
Это ближе к нынешнему состоянию
Но и то не то, что он скидывал когда через лес шёл
д
Деревенский миллиардер.
21:19, 02.06.2026

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Этот гражданин, или гражданка, залез ко мну в рюкзак, и слопал бутеры
s
Shredinger's cat
21:19, 02.06.2026
Этот гражданин
Где бобры?
д
Деревенский миллиардер.
21:20, 02.06.2026
тут ты уже больше похож на Микки Рурка после наркотиков и пластических операций
Так три дня алкорыбацких марафонов дают о себе знать
д
Деревенский миллиардер.
21:20, 02.06.2026
Где бобры?
Они почему тот не грузятся, несколько раз пробовал
д
Деревенский миллиардер.
21:21, 02.06.2026
реально на Килмера чем-то похож
Мну не знаю, кто это
д
Деревенский миллиардер.
21:22, 02.06.2026
Тут ведь ещё ракурс, это стоп кадр с видео
s
Shredinger's cat
21:22, 02.06.2026
Они почему тот не грузятся, несколько раз пробовал
Фотка видать большая.
Мну не знаю, кто это
Локи из догмы
д
Деревенский миллиардер.
21:24, 02.06.2026
что он скидывал когда через лес шёл
Это когда мну больше литра в одно лицо захреначил за день? Там да, мну был очень плох
д
Деревенский миллиардер.
21:25, 02.06.2026
Фотка видать большая
Да вроде стандартная, но на них бобра видно почему то очень плохо, если только с компа увеличить
a
allekc
21:28, 02.06.2026
Кто помнит этот баян?
https://yandex.ru/video/touch/preview/266382897744...
https://yandex.ru/video/touch/preview/266382897744...
21:29, 02.06.2026
Да бл чё началось та? Нахрен удалять, мы же тут не каждую секунду.
И Злая ещё на связь не вышла, занята значит
щ
Щенки_восставшие
21:32, 02.06.2026
ты давай, пожалуйста, свои обнажённые торсы больше не пости кому надо- в личку рассылай, а то у меня сейчас чуть неловкая ситуация с большеруком не случилась. Мну ж не ожидала такое увидеть и сидела раз в пятилетку с ноута на кухне
Потом пойди объясни, что я не намеренно мужиков в интернетах разглядываю выгонят мну на мороз за такие дела- к вам приду жить
щ
Щенки_восставшие
21:33, 02.06.2026
Да бл чё началось та? Нахрен удалять, мы же тут не каждую секунду.
т.е. ты деревенский пресс не видела?
к
Кролик@_
21:34, 02.06.2026
На Мааакса немного он похож наверное братья
д
Деревенский миллиардер.
21:34, 02.06.2026
Лиса?
Лисенок
21:35, 02.06.2026
Да нет, мну последнюю серию досматривал сериала я который Злюша посоветовала
Там второй сезон Дак низнаю тут постись или иди дальше сматреть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.