Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
s
Shredinger's cat
16:36, 02.06.2026
кем тебю тогда работаешь, что по утрам ходишь по падрушкам
Содержанкой она работает же, ну
s
Shredinger's cat
16:36, 02.06.2026
в читалках есть интересно?
На торрентах должно быть всё.
s
svpn
16:54, 02.06.2026
Бася, не верь им
кто тогда тебю? сомелье просеки в кибе?
17:07, 02.06.2026
Это говно какое то. Фотка должна быть в тему
проставляйся перед девочками
к
Кролик@_
17:16, 02.06.2026
Шильд где мой???
s
svpn
17:40, 02.06.2026
проставляйся перед девочками
всмысле перед девочками? он ващет всей общине задолжал боярке.
г
Гленн Вилобородый
18:08, 02.06.2026
не верь им
Кому - "им"? И почему не надо "им" верить?
г
Гленн Вилобородый
18:13, 02.06.2026
проставляйся перед девочками
к
Кролик@_
18:15, 02.06.2026
Нажрутся потом петь будут потом стриптиз танцевать
г
Гленн Вилобородый
18:17, 02.06.2026
Чо, б , происходит здесь?!
s
Shredinger's cat
18:26, 02.06.2026
Кому - "им"?
Мну
щ
Щенки_восставшие
18:28, 02.06.2026
проставляйся перед девочками
И Кока пусть ламбруской проставляется
s
svpn
18:30, 02.06.2026
происходит здесь?!
деревне дали девятку.
щ
Щенки_восставшие
18:40, 02.06.2026
деревне дали девятку.
мои соболезнования Кролу
к
Кролик@_
18:55, 02.06.2026
А, чо
щ
Щенки_восставшие
19:11, 02.06.2026
Ты мой гость непрошеный
Девочка из прошлого
Мне не говори прости
Лучше по-хорошему
Девочка из прошлого
Уходи
Пусть тебя другие нежно обнимают
Обжигая сердце
От огня сгорают
Я прощаю всё любя
Ну шта, шыльд надо обмыть, чтобы шею не давил
Девочка из прошлого
Мне не говори прости
Лучше по-хорошему
Девочка из прошлого
Уходи
Пусть тебя другие нежно обнимают
Обжигая сердце
От огня сгорают
Я прощаю всё любя
Ну шта, шыльд надо обмыть, чтобы шею не давил
к
Кролик@_
19:24, 02.06.2026
Ладно я вам припомню
щ
Щенки_восставшие
19:25, 02.06.2026
коловратий
[Сообщение изменено модератором 03.06.2026 11:31]
щ
Щенки_восставшие
19:27, 02.06.2026
Ладно я вам припомню
Кроля, когда тебе шильд дадут я на центральной площади Ачита два ящика пива выставлю и колонку китайскую метровой высоты, буду Еву Польну до утра крутить
щ
Щенки_восставшие
19:28, 02.06.2026
а где у нас ещё один товарищ, с областью как-то ник связан?
a
allekc
19:28, 02.06.2026
деревне дали девятку.
Веселится и ликует весь народ..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.