Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Гленн Вилобородый
09:07, 02.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Естественно

:fotku: :ultra: :beach:
0
09:10, 02.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Тебю ещё и подрушку щаз напоишь? :-D
0
09:11, 02.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Свпн так же бухал, а щаз вон почки отказали Дак не пьет больше :ultra:
0 / 2
ВОВИК.
09:12, 02.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я поехала к подружке на завтрак

похмеляцо в смысле? :bs:
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:12, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю ещё и подрушку щаз напоишь?

У их себня праздник - день лысых мужыков. :ultra: :-D
0
Prostozlaya
09:14, 02.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
поехала к подружке на завтрак

Пральна :hi: нахерачься просекой с утра и день свободен :-D
Проссека редкая хрень :puke:
2 / 0
09:14, 02.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Платье то обмыли уже :ultra: :-D
0
09:15, 02.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Шампунь Штолле какой :ultra:
0
ВОВИК.
09:15, 02.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Проссека редкая хрень

бабы какое только говно не пьют, лишь бы сладенькое было :padre:
2 / 0
Prostozlaya
09:17, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Шампунь Штолле какой

Ну, ваще не впечатлило :-(
Даже санта стефано дешманское и то вкуснее :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:17, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Шампунь

Да, от нево коса растет - ниже пояса! :padre: :-D
1 / 0
09:22, 02.06.2026
От пользователя Prostozlaya

8(
Ты сладенькое любишь? 😄
1 / 0
09:23, 02.06.2026
Мну шампунь уж давно не употребляю, а винцо сладенькое лю :food:
0
09:24, 02.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Девачьки фсе любят сладенькое, эт истественно :-D
0
09:24, 02.06.2026
Вторник. Утро. Об чем ваще гаварим :lol:
0
Prostozlaya
09:25, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Девачьки фсе любят сладенькое, эт истественно

Не. Ламбруску только от случая случаю, ну джин с тоником ещё редко, а так пиво мну напиток :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:26, 02.06.2026
От пользователя Prostozlaya
а так пиво мну напиток

:hi: :beer: :food: :bayan:
0
VоVаныч
09:27, 02.06.2026
чё седня тока вторник ещё. скушна то как, тоска зеленая эта ваша работа.
1 / 0
09:27, 02.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Джин с тоником организм по молодости принимать перестал :-( ну и слишком сладкий для меня, даже забыла когда в последний раз употребляла :-D
0
VоVаныч
09:28, 02.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Люд, чё на обед седня?
0
Гленн Вилобородый
09:28, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
слишком сладкий для меня

Соли добавь. :ultra: :-D
1 / 0
Shredinger's cat
09:28, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Коку тут спаивайте

Она, сколько помню, постоянно с бутылкой просеки в обнимку. :super:

От пользователя CoCo Шанелева
Нет

А зря :ultra:
0
Prostozlaya
09:29, 02.06.2026
От пользователя VоVаныч
Люд, чё на обед седня

Булгурчик с печенью тушеной в сметанке :beach:
0 / 1
Shredinger's cat
09:30, 02.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Джин с тоником организм по молодости принимать перестал :-( ну и слишком сладкий для меня,

Тот что химозина в банках или когда вот берёшь бутылку джина и бутылку тоника и бодяжишь себе по вкусу?
2 / 0
Prostozlaya
09:33, 02.06.2026
От пользователя Shredinger's cat
вот берёшь бутылку джина и бутылку тоника и бодяжишь себе по вкусу?

Мну так делаю. А че к то пьёт ещё хрень из банок 8(
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация