Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
г
Гленн Вилобородый
09:07, 02.06.2026
Естественно
в
ВОВИК.
09:12, 02.06.2026
Я поехала к подружке на завтрак
похмеляцо в смысле?
г
Гленн Вилобородый
09:12, 02.06.2026
Тебю ещё и подрушку щаз напоишь?
У их себня праздник - день лысых мужыков.
p
Prostozlaya
09:14, 02.06.2026
поехала к подружке на завтрак
Пральна нахерачься просекой с утра и день свободен
Проссека редкая хрень
в
ВОВИК.
09:15, 02.06.2026
Проссека редкая хрень
бабы какое только говно не пьют, лишь бы сладенькое было
p
Prostozlaya
09:17, 02.06.2026
Шампунь Штолле какой
Ну, ваще не впечатлило
Даже санта стефано дешманское и то вкуснее
г
Гленн Вилобородый
09:17, 02.06.2026
Шампунь
Да, от нево коса растет - ниже пояса!
p
Prostozlaya
09:25, 02.06.2026
Девачьки фсе любят сладенькое, эт истественно
Не. Ламбруску только от случая случаю, ну джин с тоником ещё редко, а так пиво мну напиток
г
Гленн Вилобородый
09:26, 02.06.2026
а так пиво мну напиток
v
VоVаныч
09:27, 02.06.2026
чё седня тока вторник ещё. скушна то как, тоска зеленая эта ваша работа.
09:27, 02.06.2026
Джин с тоником организм по молодости принимать перестал ну и слишком сладкий для меня, даже забыла когда в последний раз употребляла
v
VоVаныч
09:28, 02.06.2026
Люд, чё на обед седня?
г
Гленн Вилобородый
09:28, 02.06.2026
слишком сладкий для меня
Соли добавь.
s
Shredinger's cat
09:28, 02.06.2026
Коку тут спаивайте
Она, сколько помню, постоянно с бутылкой просеки в обнимку.
Нет
А зря
p
Prostozlaya
09:29, 02.06.2026
Люд, чё на обед седня
Булгурчик с печенью тушеной в сметанке
s
Shredinger's cat
09:30, 02.06.2026
Джин с тоником организм по молодости принимать перестал ну и слишком сладкий для меня,
Тот что химозина в банках или когда вот берёшь бутылку джина и бутылку тоника и бодяжишь себе по вкусу?
p
Prostozlaya
09:33, 02.06.2026
вот берёшь бутылку джина и бутылку тоника и бодяжишь себе по вкусу?
Мну так делаю. А че к то пьёт ещё хрень из банок
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.