Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Prostozlaya(МФК)
11:57, 19.05.2026
Ща маман коробку грязную возьмёт, потом этой же рукой титькиу сунет ребенку :padre: больше грязи, шире морда
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:59, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Ты чот задвоила... :ultra:
Круга переслушала штоле? :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:59, 19.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Круга переслушала штоле?

Тёрнет глючит :weep:
1 / 1
Гленн Вилобородый
12:06, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Тёрнет глючит

А всё патаму, шта День Пионэрии не празднуешь! :ultra: :beer: :bayan:
2 / 1
12:20, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
В 11 месяцев едят торты?

Агга че то очень странно, не 12 а 11, не ну может там маман каждый месяц торты жует :bs:
Может у нее диприсняк, вот и повод торты жрать :ultra: :-D
1 / 0
Reasonmusic
12:29, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Агга че то очень странно, не 12 а 11, не ну может там маман каждый месяц торты жует :bs:
Может у нее диприсняк, вот и повод торты жрать :ultra: :-D

Ну вполне возможно и отсылка видимо к Ready to Pop, хотя возможно просто пара познакомилась в кинотеатре,или он ей вдул 11 месяцев назад при просмотре фильма, если бы было хоть немного больше деталей,мы бы раскрыли это дело :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:29, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Может у нее диприсняк

Сиське у ние пустые, вот и пушапит их. :ultra: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:31, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
или он ей вдул 11 месяцев назад

8( :facepalm:
Вдуй в флейту...
Мож, она рожает сразу, кучку дудочек... :-D
1 / 1
12:50, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
если бы было хоть немного больше деталей,мы бы раскрыли это дело

:-D :-D Нада Макса колоть, когда передавал, баба была в халате или в вечернем платье уже б приблизились к чему либо :-D
2 / 0
12:51, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
и ты поставил в это торт, всё прекрасно просто

Да он же в руке держит, видно же шта там рука Макса :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
12:56, 19.05.2026
Мну помню как-то видела на каком-то форуме, как Максссс вёз куда-то доставку сосисок в тесте и рассуждал- заметят или нет, если он одну сосиску в тесте сожрёт :confused:
6 / 0
svpn
13:00, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
как Максссс вёз куда-то доставку сосисок в тесте и рассуждал- заметят или нет, если он одну сосиску в тесте сожрёт

остаётся надеется Максим уникален и исключителен в вопросе. иначе мну теряю веру в людей. :ultra:
1 / 0
Кролик@_
13:06, 19.05.2026
Потеряли пацана :confused: один не вышел вчера а такой бодрый был с полторашки коньяка
0 / 1
Кролик@_
13:11, 19.05.2026
С утра на п :cen: х летаю ты мне это не купил и это в ресторан не сводил на баб чужих смотришь :confused:
А я не виноват
0 / 1
Кролик@_
13:14, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

А я тока адаптировался сегодня :-(
0 / 1
Кролик@_
13:16, 19.05.2026
Сегодня можно и купить чего хочешь и в ресторан и по бабам :confused:
0 / 1
13:21, 19.05.2026
Моё место работы. Следующий :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Кролик@_
13:22, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Консьержка???
2 / 0
ВОВИК.
13:22, 19.05.2026
крол вышел в эфир :-D
4 / 0
13:23, 19.05.2026
От пользователя Кролик@_
Консьержка???

:-( Нууу :ultra: так шта поуважительней со мной :vote:
1 / 0
Кролик@_
13:23, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Тут шведский стол всего много отдельно стол для персонала - макароны
0 / 1
13:24, 19.05.2026
От пользователя ВОВИК.
крол вышел в эфир :-D

Крол открыл глаза, спросил жену какой день недели, и она таки подала на развод :-D :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:24, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Моё место работы

Хммм... Там на подставочьке 2 свободных места...
Твоё верхнее, иле нижнее? :-D
1 / 0
ВОВИК.
13:24, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
так шта поуважительней со мной

а чо, кто-то неуважительно относится? :bs:
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:25, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
спросил жену какой день недели, и она таки подала на развод

Он опять с зеркалом разговаривал? :padre:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.