Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
p
Prostozlaya(МФК)
11:57, 19.05.2026
Ща маман коробку грязную возьмёт, потом этой же рукой титькиу сунет ребенку больше грязи, шире морда
г
Гленн Вилобородый
11:59, 19.05.2026
Ты чот задвоила...
Круга переслушала штоле?
p
Prostozlaya(МФК)
11:59, 19.05.2026
Круга переслушала штоле?
Тёрнет глючит
г
Гленн Вилобородый
12:06, 19.05.2026
Тёрнет глючит
А всё патаму, шта День Пионэрии не празднуешь!
12:20, 19.05.2026
В 11 месяцев едят торты?
Агга че то очень странно, не 12 а 11, не ну может там маман каждый месяц торты жует
Может у нее диприсняк, вот и повод торты жрать
r
Reasonmusic
12:29, 19.05.2026
Агга че то очень странно, не 12 а 11, не ну может там маман каждый месяц торты жует
Может у нее диприсняк, вот и повод торты жрать
Может у нее диприсняк, вот и повод торты жрать
Ну вполне возможно и отсылка видимо к Ready to Pop, хотя возможно просто пара познакомилась в кинотеатре,или он ей вдул 11 месяцев назад при просмотре фильма, если бы было хоть немного больше деталей,мы бы раскрыли это дело

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Гленн Вилобородый
12:29, 19.05.2026
Может у нее диприсняк
Сиське у ние пустые, вот и пушапит их.
г
Гленн Вилобородый
12:31, 19.05.2026
или он ей вдул 11 месяцев назад
Вдуй в флейту...
Мож, она рожает сразу, кучку дудочек...
12:50, 19.05.2026
если бы было хоть немного больше деталей,мы бы раскрыли это дело
Нада Макса колоть, когда передавал, баба была в халате или в вечернем платье уже б приблизились к чему либо
12:51, 19.05.2026
и ты поставил в это торт, всё прекрасно просто
Да он же в руке держит, видно же шта там рука Макса
щ
Щенки_восставшие
12:56, 19.05.2026
Мну помню как-то видела на каком-то форуме, как Максссс вёз куда-то доставку сосисок в тесте и рассуждал- заметят или нет, если он одну сосиску в тесте сожрёт
s
svpn
13:00, 19.05.2026
как Максссс вёз куда-то доставку сосисок в тесте и рассуждал- заметят или нет, если он одну сосиску в тесте сожрёт
остаётся надеется Максим уникален и исключителен в вопросе. иначе мну теряю веру в людей.
к
Кролик@_
13:06, 19.05.2026
Потеряли пацана один не вышел вчера а такой бодрый был с полторашки коньяка
к
Кролик@_
13:11, 19.05.2026
С утра на п х летаю ты мне это не купил и это в ресторан не сводил на баб чужих смотришь
А я не виноват
А я не виноват
к
Кролик@_
13:14, 19.05.2026
А я тока адаптировался сегодня
к
Кролик@_
13:16, 19.05.2026
Сегодня можно и купить чего хочешь и в ресторан и по бабам
к
Кролик@_
13:22, 19.05.2026
Консьержка???
в
ВОВИК.
13:22, 19.05.2026
крол вышел в эфир
к
Кролик@_
13:23, 19.05.2026
Тут шведский стол всего много отдельно стол для персонала - макароны
13:24, 19.05.2026
крол вышел в эфир
Крол открыл глаза, спросил жену какой день недели, и она таки подала на развод
г
Гленн Вилобородый
13:24, 19.05.2026
Моё место работы
Хммм... Там на подставочьке 2 свободных места...
Твоё верхнее, иле нижнее?
в
ВОВИК.
13:24, 19.05.2026
так шта поуважительней со мной
а чо, кто-то неуважительно относится?
г
Гленн Вилобородый
13:25, 19.05.2026
спросил жену какой день недели, и она таки подала на развод
Он опять с зеркалом разговаривал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
