Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Reasonmusic
11:42, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
например возить с собой чистый политилен

Полиэтилен это не экологично, лучше всего использовать бумажные пакеты!!!
0
11:42, 19.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
А если б вторую ногу сломала? :-D

Родственниками бы крутила вертела :-D
Одному уже квартира завещана :ultra: бегал бы за свежими круасанами по утрам :beach: :-D
0
svpn
11:43, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Сходила тоже позагарала "на свое место" афигела от кол-во детей просто

у тебя дом с плоской кровлей? там можно шезлонг поставить и загорать. :smoke:
0
11:43, 19.05.2026
Вапще шучу канечно, круасаны мну не ем :puke: :ultra:
Хрень какая то, лудше наши пирожки :food:
1 / 0
Доллар не предзказуем
11:44, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Одному уже квартира завещана

У тебя детей нет штоле?
0
11:44, 19.05.2026
От пользователя svpn
у тебя дом с плоской кровлей? там можно шезлонг поставить и загорать.

Дыа, у мну девятиэтажка с плоской кровлей :-D
Раньше лет двадцать назад мы с соседками ходили на крышу загорали, но там невыносимо жарко просто было, но мы терпели :-D
0
11:45, 19.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
У тебя детей нет штоле?

Нееет :weep:
0
11:46, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic

чЁ за шампанским собираешься или уже передумал (скрестила пальчики) :-( :-D
0
11:47, 19.05.2026
От пользователя svpn
с грибами!

С луком и яйцом, более легкие по утру то :ultra:
0
Reasonmusic
11:47, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ за шампанским собираешься или уже передумал (скрестила пальчики) :-( :-D

Да пока не понятно вообще что будет :-D дожили до тех времён, когда дальше одного-двух дней планировать что-то невозможно стало :mad:
0
11:48, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
когда дальше одного-двух дней планировать что-то невозможно стало :mad:

В капитализме живешь :-(
0
Reasonmusic
11:49, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Ну я билеты взял,но полечу или нет, непонятно
0
11:50, 19.05.2026
Ну вот и всё, а вы бухтели. Ни одна фигулинка не упала. Вез профи! :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 4
Reasonmusic
11:50, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Вез профи! :ultra:

На грязном полу! Надеюсь заказчик читает ОН :-D
4 / 0
11:51, 19.05.2026
А с такими закидонами - заказывайте Бизнес (а лучше Ультима) ...ла и то им на вас тоже срать и больше инструкций делать не будут.

Или заводите свои старые Инфинити или со у вас там - и сами ездите :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 11:52]
0 / 5
11:51, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
Ну я билеты взял,но полечу или нет, непонятно

Дак возвратные хоть? :ultra:
0
Reasonmusic
11:52, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак возвратные хоть? :ultra:

Конечно :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
11:52, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Ни одна фигулинка не упала

Это еще и ребенку 8(
Пистос мелкому, обдрищется :-D
4 / 0
Prostozlaya
11:52, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
На грязном полу

Ща маман коробку грязную возьмёт, потом этой же рукой титькиу сунет ребенку :padre: больше грязи, шире морда
2 / 2
Reasonmusic
11:53, 19.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Это еще и ребенку 8(
Пистос мелкому, обдрищется :-D

В 11 месяцев едят торты?
Может это бабе какой,мол 11 месяцев встречаются,для ребенка какой-то странный торт
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:53, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
у мну девятиэтажка

8( Нахрена тебю 9 этажей? 8(
Не устаешь прибиратцо в них? :padre:
3 / 0
11:53, 19.05.2026
Ну могли бы дополнительно упаковать в бумагу. Но видимо боятся, что перевернут .

Да встам прекрасно
0 / 3
Reasonmusic
11:55, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Да встам прекрасно

Конечно прекрасно, кто-то плюнул эболой на асфальт, кто-то наступил на это,затем сел в твой авто,потом тебя попросили торт довезти и ты поставил в это торт, всё прекрасно просто :hi:
1 / 0
Reasonmusic
11:56, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Ты бы в Индии наверное за своего сошёл бы,они тоже на полу едят :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация