Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
r
Reasonmusic
11:42, 19.05.2026
например возить с собой чистый политилен
Полиэтилен это не экологично, лучше всего использовать бумажные пакеты!!!
11:42, 19.05.2026
А если б вторую ногу сломала?
Родственниками бы крутила вертела
Одному уже квартира завещана бегал бы за свежими круасанами по утрам
s
svpn
11:43, 19.05.2026
Сходила тоже позагарала "на свое место" афигела от кол-во детей просто
у тебя дом с плоской кровлей? там можно шезлонг поставить и загорать.
11:43, 19.05.2026
Вапще шучу канечно, круасаны мну не ем
Хрень какая то, лудше наши пирожки
Хрень какая то, лудше наши пирожки
s
svpn
11:44, 19.05.2026
лудше наши пирожки
с грибами!
д
Доллар не предзказуем
11:44, 19.05.2026
Одному уже квартира завещана
У тебя детей нет штоле?
11:44, 19.05.2026
у тебя дом с плоской кровлей? там можно шезлонг поставить и загорать.
Дыа, у мну девятиэтажка с плоской кровлей
Раньше лет двадцать назад мы с соседками ходили на крышу загорали, но там невыносимо жарко просто было, но мы терпели
11:46, 19.05.2026
чЁ за шампанским собираешься или уже передумал (скрестила пальчики)
r
Reasonmusic
11:47, 19.05.2026
чЁ за шампанским собираешься или уже передумал (скрестила пальчики)
Да пока не понятно вообще что будет дожили до тех времён, когда дальше одного-двух дней планировать что-то невозможно стало
11:48, 19.05.2026
когда дальше одного-двух дней планировать что-то невозможно стало
В капитализме живешь
r
Reasonmusic
11:49, 19.05.2026
Ну я билеты взял,но полечу или нет, непонятно
11:50, 19.05.2026
Ну вот и всё, а вы бухтели. Ни одна фигулинка не упала. Вез профи!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Reasonmusic
11:50, 19.05.2026
Вез профи!
На грязном полу! Надеюсь заказчик читает ОН
11:51, 19.05.2026
А с такими закидонами - заказывайте Бизнес (а лучше Ультима) ...ла и то им на вас тоже срать и больше инструкций делать не будут.
Или заводите свои старые Инфинити или со у вас там - и сами ездите
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 11:52]
Или заводите свои старые Инфинити или со у вас там - и сами ездите
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 11:52]
r
Reasonmusic
11:52, 19.05.2026
Дак возвратные хоть?
Конечно
д
Доллар не предзказуем
11:52, 19.05.2026
Ни одна фигулинка не упала
Это еще и ребенку
Пистос мелкому, обдрищется
p
Prostozlaya
11:52, 19.05.2026
На грязном полу
Ща маман коробку грязную возьмёт, потом этой же рукой титькиу сунет ребенку больше грязи, шире морда
r
Reasonmusic
11:53, 19.05.2026
Это еще и ребенку
Пистос мелкому, обдрищется
Пистос мелкому, обдрищется
В 11 месяцев едят торты?
Может это бабе какой,мол 11 месяцев встречаются,для ребенка какой-то странный торт
г
Гленн Вилобородый
11:53, 19.05.2026
у мну девятиэтажка
Нахрена тебю 9 этажей?
Не устаешь прибиратцо в них?
11:53, 19.05.2026
Ну могли бы дополнительно упаковать в бумагу. Но видимо боятся, что перевернут .
Да встам прекрасно
Да встам прекрасно
r
Reasonmusic
11:55, 19.05.2026
Да встам прекрасно
Конечно прекрасно, кто-то плюнул эболой на асфальт, кто-то наступил на это,затем сел в твой авто,потом тебя попросили торт довезти и ты поставил в это торт, всё прекрасно просто
r
Reasonmusic
11:56, 19.05.2026
Ты бы в Индии наверное за своего сошёл бы,они тоже на полу едят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.