Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Гленн Вилобородый
08:41, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Питер мой самый любимый город

Среди екатеринбургов? :-D
1 / 0
Доллар не предзказуем
08:42, 19.05.2026
Отзовитесь, горнисты! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Гленн Вилобородый
08:43, 19.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Отзовитесь

Мну не розрешал свое фото публиковать! :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:48, 19.05.2026
Мну седня вечером иду на концерт :beach:
1 / 1
Mikhail_LS76
08:51, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну седня вечером иду на концерт :beach:




Не на какого нибудь репера хоть.?
0
Prostozlaya(МФК)
08:55, 19.05.2026
От пользователя ВОВИК.
ваш арамильский сельский клуб чтоли

Тебю откуда мну фото? :ultra: Мну в розовой кофточке
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:56, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Не на какого нибудь репера хоть

Симфония рамштайн :beach:
0
Mikhail_LS76
09:01, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Симфония рамштайн :beach:



Огонь! :super:
0
Prostozlaya(МФК)
09:05, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Огонь

Да, жду обмурашивания с головы до пят :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
09:05, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
рамштайн

Включаешь ево на вождении уже, на максималку? :ultra:
0
Prostozlaya(МФК)
09:06, 19.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Включаешь ево на вождении уже, на максималку

Не пока товарищ инструктор главный, ездим с шансоном :-D
0
Гленн Вилобородый
09:08, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
пока товарищ инструктор главный

Перехватывай бразды правления. :ultra:
Кто за рулем - тот и заказывает музыку. :ultra: :-D
0
Аббадон
09:10, 19.05.2026
Время девять чисоф десять менут! В эфире пианэрская Зойка! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Prostozlaya(МФК)
09:12, 19.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Перехватывай бразды правления

Мну в процессе изучения песни кольщик наколи мну купола :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
09:12, 19.05.2026
От пользователя Аббадон
девять чисоф десять менут

Почему пузырь не открытый и не налито? :ultra:
Уже должно быть выпито! :ultra:
0
Гленн Вилобородый
09:13, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну в процессе изучения песни

:padre: Дак наколи инструктору. :ultra:
дров... :-D
0
Mikhail_LS76
09:14, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Не пока товарищ инструктор главный, ездим с шансоном :-D




По кривой извилистой дроге
Через лес и горы напрямик
На машине ехали уроды
Ехали живого хоронить
За рулем сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
И дурак бибикал без конца... :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 09:15]
0
Prostozlaya(МФК)
09:15, 19.05.2026
Мну после окончания вождения :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:16, 19.05.2026
Буду орать вместо хой жив
Круг жив :beach:

Шредя ты мну теряешь :-D
1 / 1
Доллар не предзказуем
09:17, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Буду орать вместо хой жив
Круг жив

Как будто тебю каждый вечер это не орешь :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:18, 19.05.2026
В чем идти не знаю, то ли в вечернем платье то ли в косухе :lol:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:18, 19.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Как будто тебю каждый вечер это не орешь

Круг жив 8( не ещё не орала такое :-D
0 / 1
Mikhail_LS76
09:19, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
В чем идти не знаю, то ли в вечернем платье то ли в косухе :lol:



Черное длинное кожаное платье с заклепками и
в берцах!
0
Местный с Урала
09:20, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Питер мой самый любимый город


В это время особенно, ну как фонтаны включат.

На берегах Невы лежбища питерцев.... :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.