Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
p
Prostozlaya(МФК)
19:25, 24.05.2026
Земля круглая
p
Prostozlaya(МФК)
19:26, 24.05.2026
Ща полы помою и мну маладец
19:27, 24.05.2026
Доллар не предсказуем
Истину глаголешь!!
А если собрался стацианарно переживать то ваще, хорошую печь на дровах с комфорками
Истину глаголешь!!
А если собрался стацианарно переживать то ваще, хорошую печь на дровах с комфорками
Есть у мну в гараже, сын с двумя работниками еле чугунку допер.Кроме этого, смонтировал трубы для печки энтой, из норм нержы (я шарю), одна правда комфорка печка сибирь на 125 м2, осталось пробить стену - 10 см оставил, те которые смогу сам и все трубу нержи есть чтоб смонтировать я сам смог. Еще летом 2022 сделал это. Счас сыну дом строю, все так же будет. Если че, у мну 54 м3 дров , уже считай 3 год под навесом..Это настоящие дрова - береза, высохли точно
19:29, 24.05.2026
: кот ельцина
на балконе лучше дрова не жечь наверное
Хотел бы мну посмотреть на того, кто на балконе ночевать зимой будет
на балконе лучше дрова не жечь наверное
Хотел бы мну посмотреть на того, кто на балконе ночевать зимой будет
Мну кароче же на сплав на плотах недавно гонял. Мну дали самый зимний спальник..А я вотки литр то точно всосал. Но начка былва чет градусов 5
Через два часа нахер замерз и еще грам 300 накатил в итоге)
д
Деревенский миллиардер.
19:29, 24.05.2026
палатки по 2 тыр
Это говно, а не палатки
Палатка должна быть двухслойная, и сто бы слои не прожитые были. Первый слой ветро и ваго непроницаемый, второй что бы дышал. Тогда в палатке будет тепло. Второе, внизу в палатке всегда холодно, поэтому нужна раскладушка, что бы спать от пола см хотя бы в 40. Иначе задолбаешься топить, сверху жара будет, внизу плюс три
p
Prostozlaya(МФК)
19:31, 24.05.2026
Палатка должна быть двухслойная, и сто бы слои не прожитые были. Первый слой ветро и ваго непроницаемый, второй что бы дышал. Тогда в палатке будет тепло. Второе, внизу в палатке всегда холодно, поэтому нужна раскладушка, что бы спать от пола см
хотя бы в 40
Угу, и спальники зимние.
Мну получаецца тоже к армагеддону готова
д
Деревенский миллиардер.
19:31, 24.05.2026
Земля круглая
И маленькая, как деревня
д
Деревенский миллиардер.
19:32, 24.05.2026
Угу, и спальники зимние.
Мну получаецца тоже к армагеддону готова
Мну получаецца тоже к армагеддону готова
Так все рыбаки и походники знают, как выжить
19:32, 24.05.2026
Есть у мну в гараже,
в доме надо поди ее ставить. кто в гараж то пойдет ее топить
19:34, 24.05.2026
Доллар не предсказуем
палатки по 2 тыр
Это говно, а не палатки
Палатка должна быть двухслойная, и сто бы слои не прожитые были. Первый слой ветро и ваго непроницаемый, второй что бы дышал
палатки по 2 тыр
Это говно, а не палатки
Палатка должна быть двухслойная, и сто бы слои не прожитые были. Первый слой ветро и ваго непроницаемый, второй что бы дышал
Да знаю,яж говорю варик для ..в домах ночевать, в заброшках, а не рыбу ловить) Для влаги еще купил 2 полога для авто, 2х3 метра. С петлями, за 400 руб, чуваки писали норм на палатку сверху и можно просто на веревках растянуть..Палатка не промокнет. Мыж с тобой понимаем, что
вероятность армагедона - теперь уже ксатит больше 3%
p
Prostozlaya(МФК)
19:34, 24.05.2026
Так все рыбаки и походники знают, как выжить
Для мну собрать палатку за 10 минут ваще не проблема щас подумала што мну бы в лесах выжила, организовала б общину какую
д
Деревенский миллиардер.
19:36, 24.05.2026
Мну дали самый зимний спальник..А я вотки литр то точно всосал. Но начка былва чет градусов 5
Через два часа нахер замерз и еще грам 300 накатил в итоге)
Через два часа нахер замерз и еще грам 300 накатил в итоге)
Да все эти спальники, это на час
Если там допустим нижний порог минус 20, то считай на земле тебю в ноль градусов через два часа замерзнет
Надо подстилку из лепнина делать. Мы ваще вот как делали, жгли костёр часов 6, потом убирали его, настилали лепника много, а сверху зимнюю палатку без дна. В минус десять хватило часов на 6-7, потом все равно зябко
p
Prostozlaya(МФК)
19:36, 24.05.2026
У мну 2 палатки одна маленькая и одна как квартира
д
Деревенский миллиардер.
19:37, 24.05.2026
Да знаю,яж говорю варик для ..в домах ночевать, в заброшках, а не рыбу ловить) Для влаги еще купил 2 полога для авто, 2х3 метра. С петлями, за 400 руб, чуваки писали норм на палатку сверху и можно просто на веревках растянуть..Палатка не промокнет.
Мыж с тобой понимаем, что
вероятность армагедона - теперь уже ксатит больше 3%
вероятность армагедона - теперь уже ксатит больше 3%
Тебю не забывай, если менять места, то все это надо на чем то перетаскивать
19:37, 24.05.2026
Доллар не предсказуем
Есть у мну в гараже,
в доме надо поди ее ставить. кто в гараж то пойдет ее топить
Есть у мну в гараже,
в доме надо поди ее ставить. кто в гараж то пойдет ее топить
Здарова Костя, док пока пусть в гараже, ближе к делу в гостиную и поставлю) Ну и конечно генератор тоже есть. Два. Один на соляре, другой на бензе
a
allekc
19:38, 24.05.2026
А я вотки литр то точно всосал. Но начка былва чет градусов 5
Через два часа нахер замерз и еще грам 300 накатил в итоге)
Через два часа нахер замерз и еще грам 300 накатил в итоге)
опять взялся за свой нофелет
д
Деревенский миллиардер.
19:40, 24.05.2026
У мну 2 палатки одна маленькая и одна как квартира
У мну только зимние, зонт двухслойный, 3,5, в ней в минус 38 норм было, и куб-3, 2,2 по нижней стенке, ну там сильнее топить надо, она высокая, тоже 2,2. Зато там дискотеку можно устраивать
19:40, 24.05.2026
Тебю не забывай, если менять места, то все это надо на чем то перетаскивать
В худшем случае на себе конечно. Если авто по дороге не может. Ну я так считаю что первые 3-5- дней метаться. Потом понятно якориться надо
19:41, 24.05.2026
на лапнике норм. ты ж не в трусах в спальнике спишь. мы до утра спали не мерзли, правда печка была, но толку то с нее, рядом норм, чем дальше тем холоднее
19:42, 24.05.2026
Надо подстилку из лепнина делать
Мну купил эту хрень, как ее .. Кароче как туристический коврик, с одной стороны фольга) На обе палатки 2х2 метра
p
Prostozlaya(МФК)
19:43, 24.05.2026
19:44, 24.05.2026
Деревенский миллиардер.
Так все рыбаки и походники знают, как выжить
Для мну собрать палатку за 10 минут ваще не проблема щас подумала што мну бы в лесах выжила, организовала б общину какую
Так все рыбаки и походники знают, как выжить
Для мну собрать палатку за 10 минут ваще не проблема щас подумала што мну бы в лесах выжила, организовала б общину какую
Энто 4х5 метров? Я 2х2 метра просто на пол террасы кинул, она сама собралась)
19:46, 24.05.2026
если чо начнется, ты с городу то не выедешь, везде будут пробки дикие. это тебе надо у себя на даче жить и оттуда стартовать куда нить за сухой лог или за сысерть за полевской
щ
Щенки_восставшие
19:50, 24.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2026 00:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
