Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Гленн Вилобородый
17:05, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
он у стенки спит

:-D Стенка под ево уже отформована? :padre:
2 / 0
Местный с Урала
17:05, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Не, он у стенки спит


На коврике? :smoke:
0
Mikhail_LS76
17:05, 18.05.2026
Фсем пока, мну домой.
Хорошего вечера и без ночных сирен, а то как то все не очень
спокойно в этом пространстве.
2 / 0
17:06, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
чо думайте айфон брать не? :ultra:

Дыа :hi: Пусти в жизнь што то новое :hi:
Старье уже никчему :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 18.05.2026
От пользователя Местный с Урала
На коврике? :smoke:

Людка боитцо мужика у двери на коврике класть чтобы он соседке не присунул, потому из бабской жадности положила между собой и стенкой чтобы ни адна сучка ей козьи рога не выростила =)
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:07, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
отношений

Какие отношения после измены? Просто папа остаётся папой а мама мамой вот и все. Слава богу оба цивилизованные люди могущие договориться)) с 2007 года как то удаётся разговаривать :lol:
0 / 1
Гленн Вилобородый
17:07, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
из бабской жадности положила между собой и стенкой

А за стенкой - одинокоя соседка... :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Слава богу оба цивилизованные люди могущие договориться)) с 2007 года как то удаётся разговаривать :lol:

ну это пока нет бабской обиды что этот козлина каму то вдул и с какой то сучкой драной щас живет :-D
0
Prostozlaya(МФК)
17:08, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бабской жадности положила между собой и стенкой чтобы ни адна сучка ей козьи рога не выростила

Да :beach:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А за стенкой - одинокоя соседка... :-D

ночью розетку вынимает и просовывает 75 см пока Людка спит рядом?=)
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:08, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
стенкой - одинокоя соседка... :-D

Зп стенкой балкон, мну все предусмотрено :ultra:
1 / 1
17:08, 18.05.2026
Даааа эт тока Крол мог начать тему про измену :lol: :-D
0
Гленн Вилобородый
17:09, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ночью розетку вынимает и просовывает 75 см пока Людка спит рядом?=)

Вот нафига спалил мужыка? :ultra: :-(
Злюка же щас на ту розетку напругу подаст и... :padre: :-D
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:09, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Какие отношения после измены?

Товарно-денежные :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:10, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Зп стенкой балкон

Соседкен? :-D
2 / 0
17:20, 18.05.2026
чЁ то Дурака не видать, ухайдакался с диваном по такой жаре :lol: :lol:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:21, 18.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
пока Людка спит рядом

Мну позже спать ложусь :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
17:24, 18.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
ухайдакался с диваном

Присунул и спит... :padre: :-D
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну позже спать ложусь :beach:

ну это не значит что он змеюку свою часа в 3 ночи через одну розетку в другую не толкает =)
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:25, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну позже спать ложусь

:-D Розетки проверяешь? :padre:
1 / 0
17:29, 18.05.2026
крч зашел в магаз ...позырил чо продают из самсунгов ... нихрена не понял чем они отличаются ну кроме цены ... :padre: какие то буквы м.. а.. и т.д.... :padre: :padre:
0
17:30, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
крч зашел в магаз ...позырил чо продают из самсунгов ... нихрена не понял чем они отличаются ну кроме цены ... :padre: какие то буквы м.. а.. и т.д...

Не торопись, нада прям дня три помониторить эт тему :ultra:
0
Гленн Вилобородый
17:30, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
позырил чо продают из самсунгов ... нихрена не понял чем они отличаются ну кроме цены ..

:-D В результате, купил приставку? :padre:
2 / 0
17:31, 18.05.2026
Ну или с консультантами вступить в контакт прямой, пусть рассказывают :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 18.05.2026
От пользователя ЛососZ!
из самсунгов ... нихрена не понял

мну тоже не понял нахрена тебю эта гамно?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.