Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
г
Гленн Вилобородый
17:05, 18.05.2026
он у стенки спит
Стенка под ево уже отформована?
м
Местный с Урала
17:05, 18.05.2026
Не, он у стенки спит
На коврике?
m
Mikhail_LS76
17:05, 18.05.2026
Фсем пока, мну домой.
Хорошего вечера и без ночных сирен, а то как то все не очень
спокойно в этом пространстве.
Хорошего вечера и без ночных сирен, а то как то все не очень
спокойно в этом пространстве.
17:06, 18.05.2026
чо думайте айфон брать не?
Дыа Пусти в жизнь што то новое
Старье уже никчему
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 18.05.2026
На коврике?
Людка боитцо мужика у двери на коврике класть чтобы он соседке не присунул, потому из бабской жадности положила между собой и стенкой чтобы ни адна сучка ей козьи рога не выростила =)
p
Prostozlaya(МФК)
17:07, 18.05.2026
отношений
Какие отношения после измены? Просто папа остаётся папой а мама мамой вот и все. Слава богу оба цивилизованные люди могущие договориться)) с 2007 года как то удаётся разговаривать
г
Гленн Вилобородый
17:07, 18.05.2026
из бабской жадности положила между собой и стенкой
А за стенкой - одинокоя соседка...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 18.05.2026
Слава богу оба цивилизованные люди могущие договориться)) с 2007 года как то удаётся разговаривать
ну это пока нет бабской обиды что этот козлина каму то вдул и с какой то сучкой драной щас живет
p
Prostozlaya(МФК)
17:08, 18.05.2026
бабской жадности положила между собой и стенкой чтобы ни адна сучка ей козьи рога не выростила
Да
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 18.05.2026
А за стенкой - одинокоя соседка...
ночью розетку вынимает и просовывает 75 см пока Людка спит рядом?=)
p
Prostozlaya(МФК)
17:08, 18.05.2026
стенкой - одинокоя соседка...
Зп стенкой балкон, мну все предусмотрено
г
Гленн Вилобородый
17:09, 18.05.2026
ночью розетку вынимает и просовывает 75 см пока Людка спит рядом?=)
Вот нафига спалил мужыка?
Злюка же щас на ту розетку напругу подаст и...
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:09, 18.05.2026
Какие отношения после измены?
Товарно-денежные
г
Гленн Вилобородый
17:10, 18.05.2026
Зп стенкой балкон
Соседкен?
p
Prostozlaya(МФК)
17:21, 18.05.2026
пока Людка спит рядом
Мну позже спать ложусь
г
Гленн Вилобородый
17:24, 18.05.2026
ухайдакался с диваном
Присунул и спит...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 18.05.2026
Мну позже спать ложусь
ну это не значит что он змеюку свою часа в 3 ночи через одну розетку в другую не толкает =)
г
Гленн Вилобородый
17:25, 18.05.2026
Мну позже спать ложусь
Розетки проверяешь?
17:29, 18.05.2026
крч зашел в магаз ...позырил чо продают из самсунгов ... нихрена не понял чем они отличаются ну кроме цены ... какие то буквы м.. а.. и т.д....
17:30, 18.05.2026
крч зашел в магаз ...позырил чо продают из самсунгов ... нихрена не понял чем они отличаются ну кроме цены ... какие то буквы м.. а.. и т.д...
Не торопись, нада прям дня три помониторить эт тему
г
Гленн Вилобородый
17:30, 18.05.2026
позырил чо продают из самсунгов ... нихрена не понял чем они отличаются ну кроме цены ..
В результате, купил приставку?
17:31, 18.05.2026
Ну или с консультантами вступить в контакт прямой, пусть рассказывают
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 18.05.2026
из самсунгов ... нихрена не понял
мну тоже не понял нахрена тебю эта гамно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.