Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Гленн Вилобородый
14:34, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
вчера пива пережила седня тока

Иди стирай бельё! :ultra: :padre:
2 / 1
Shredinger's cat
14:42, 24.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да прикольно, скидывай в следующий раз

Тебю бухих мужикоф чоле не видела?
Я ж грю, иди на Рубинштейна в любой бар. Их там пачками можно выносить :-D
3 / 0
Shredinger's cat
14:43, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Как тут цитировать, мну не понела

Вот так :ultra:
3 / 0
Shredinger's cat
14:46, 24.05.2026
Кароче, заканчиваю обзор палёных тапочек.
Удобные, чо.
И рыжие приехали. Их на неделе проверю.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 2
Гленн Вилобородый
14:50, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Перепила́аааааа

Бери пиго и ехай к Абадоше, миритцо! :ultra: :-D
5 / 0
14:52, 24.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Вкуда чё нажимать, мну тока кнопка ответить есть :-(
1 / 3
14:53, 24.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Он мну с пивом на порог не пустит, тебю видел чё он употребляет? :ultra:
2 / 0
Shredinger's cat
14:53, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вкуда чё нажимать

Хоспаде, выделяешь текст. Вот так и жмякаешь по кавычкам. Всему вас учить надо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Деревенский миллиардер.
15:00, 24.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Хоспаде, выделяешь текст. Вот так и жмякаешь по кавычкам. Всему вас учить надо.

У неё ифон поди :-D
4 / 0
интарика
15:01, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Перепила́аааааа :-D

:-D
1 / 4
Prostozlaya
15:01, 24.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
миритцо

Оне поругались 8(
2 / 1
Деревенский миллиардер.
15:01, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Он мну с пивом на порог не пустит, тебю видел чё он употребляет? :ultra:

Морс? :super:
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:04, 24.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Хоспаде, выделяешь текст. Вот так и жмякаешь по кавычкам. Всему вас учить надо.

У неё ифон поди :-D


В ойфоне ковычке по платной подписке? 8(
3 / 0
Гленн Вилобородый
15:04, 24.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Он мну с пивом на порог не пустит

Он вежливый. :ultra:
Пустет. :ultra:
Ехай уже, про пиго не зобуть! :ultra: :-D
3 / 0
Prostozlaya
15:05, 24.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
ковычке по платной подписке? 8(

8( купи ойфон 50 кавычек в подарок :fotku:
3 / 1
Гленн Вилобородый
15:06, 24.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Оне поругались

Басько первоя ево обозвала, он не стал терпеть! :ultra: :-D
4 / 1
Деревенский миллиардер.
15:06, 24.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
ойфоне ковычке по платной подписке? 8(

Даже тута санкции 8(
2 / 1
Prostozlaya
15:06, 24.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Басько первоя ево обозвала, он не стал терпеть!

8(
4 / 0
svpn
15:07, 24.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Кароче, заканчиваю обзор палёных тапочек.
Удобные, чо.

Обычно в тапочках хожу но если приезжает какой нить большой начальник надеваю тож рибок за 3 тыщи из местного сельпо типа мну не рас***дяй. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Гленн Вилобородый
15:07, 24.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
У неё ифон

Да, в огороде ношла, в смородине... :-D
2 / 1
Щенки_восставшие
15:08, 24.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Штаны сожги :ultra:
6 / 2
Деревенский миллиардер.
15:10, 24.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Басько первоя ево обозвала, он не стал терпеть! :ultra: :-D

Ох уж эти пьяные бабы :facepalm: :-D
4 / 0
Гленн Вилобородый
15:12, 24.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ох уж эти пьяные бабы

Их токо в лес, по гребы запускать надо. :ultra:
Вот тогда-бы у нас были самые прямые и ровные дороги федеральные! :super: :-D
2 / 1
Кролик@_
15:12, 24.05.2026
Не езжайте на юг отдыхать потом х оттуда выберетесь
1 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация