Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
з
Злобный УПЫРЬ™
10:54, 18.05.2026
Бабоньки постите ваши фоточки
н
Никита Пустосвятов
10:55, 18.05.2026
Чуял, что флудилово переместится именно в эту новость.
в
Властелин тьмы ™
10:56, 18.05.2026
челябинские озера
их засрали уже все кстати и подъезды к ним
м
Местный с Урала
10:57, 18.05.2026
Где Бася с диваном?
Ждёт Заморозка
з
Злобный УПЫРЬ™
10:58, 18.05.2026
их засрали уже все кстати и подъезды к ним
Жэсть цуко в том годе ездили на Увильды с палатками, так в лесу ваще жесть - вся трава вытоптана, горы мусора, под каждым кустом насрано, туалетная бумага намотана на деревья.
в
Властелин тьмы ™
11:00, 18.05.2026
в радиусе 500км все озера с катером объехал и разницы вижу 5летней давности
г
Гленн Вилобородый
11:01, 18.05.2026
Где Бася с диваном?
У абадоши.
p
Prostozlaya
11:03, 18.05.2026
Поставила раскладушку на кухню
а
Аббадон
11:03, 18.05.2026
з
Злобный УПЫРЬ™
11:03, 18.05.2026
Бежит
Чо, Баська бомжиха, живёт на улице на диване?
щ
Щенки_восставшие
11:04, 18.05.2026
Поставила раскладушку на кухню
Значет тебю ответственная за питание
Во как нам свезло!
p
Prostozlaya
11:05, 18.05.2026
Во как нам свезло!
На обед пюрешечка с рыбкой сегодня и компот
11:05, 18.05.2026
их засрали уже все кстати и подъезды к ним
В моем любимом отеле все ок
щ
Щенки_восставшие
11:06, 18.05.2026
и компот
С ледяной водкой? коктейль Мама Люда
11:06, 18.05.2026
Бежит
Надо мальчиков попросить помочь ей, а то она так только к концу темы добежит 😬
щ
Щенки_восставшие
11:07, 18.05.2026
У нас сегодня окрошка и манты с бораненой лепить будем под коньяк и Киндзмараули
s
svpn
11:07, 18.05.2026
с рыбкой сегодня
с жареными чебачками хотя бы?
г
Гленн Вилобородый
11:08, 18.05.2026
Поставила раскладушку на кухню
Не раскладывай, пока в КиБ не сгоняешь.
щ
Щенки_восставшие
11:08, 18.05.2026
она так только к концу темы добежит 😬
Пришла такая, диван бросила, выдохнула, а модер "Переезжаем!"
в
Властелин тьмы ™
11:08, 18.05.2026
Жэсть цуко в том годе ездили на Увильды с палатками, так в лесу ваще жесть - вся трава вытоптана, горы мусора, под каждым кустом насрано, туалетная бумага намотана на деревья.
в том году с маской решил купануть все засрано 💩
щ
Щенки_восставшие
11:09, 18.05.2026
все засрано 💩
Так это рыбы насрали
в
Властелин тьмы ™
11:09, 18.05.2026
В моем любимом отеле все ок
ой фсё понятно
p
Prostozlaya
11:09, 18.05.2026
Не раскладывай, пока в КиБ не сгоняешь.
Сами сгонять, пока мну обед вам готовлю и вообще кран посмотри подтекст.
Модератор нынче халупку дал какую то
p
Prostozlaya
11:10, 18.05.2026
Надо мальчиков попросить помочь ей, а то она так только к концу темы добежит
Ей ещё шкаф тащить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
