Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Злобный УПЫРЬ
10:54, 18.05.2026
Бабоньки постите ваши фоточки :beach: :super:
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:55, 18.05.2026
Чуял, что флудилово переместится именно в эту новость.
3 / 1
Властелин тьмы ™
10:56, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
челябинские озера

их засрали уже все кстати и подъезды к ним :padre:
2 / 0
Местный с Урала
10:57, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Где Бася с диваном?


Ждёт Заморозка :smoke:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:58, 18.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
их засрали уже все кстати и подъезды к ним :padre:

Жэсть цуко в том годе ездили на Увильды с палатками, так в лесу ваще жесть - вся трава вытоптана, горы мусора, под каждым кустом насрано, туалетная бумага намотана на деревья. :puke:
6 / 0
Властелин тьмы ™
11:00, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

в радиусе 500км все озера с катером объехал :-D :-D и разницы вижу 5летней давности :weep:
1 / 1
Гленн Вилобородый
11:01, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Где Бася с диваном?

У абадоши. :ultra: :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
11:02, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Где Бася с диваном?

Бежит :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
Prostozlaya
11:03, 18.05.2026
Поставила раскладушку на кухню :beach:
1 / 1
Аббадон
11:03, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

:-D
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:03, 18.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бежит

Чо, Баська бомжиха, живёт на улице на диване? :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
11:04, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Поставила раскладушку на кухню :beach:

Значет тебю ответственная за питание :hi:
Во как нам свезло!
2 / 0
Prostozlaya
11:05, 18.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Во как нам свезло!

На обед пюрешечка с рыбкой сегодня и компот :beach:
2 / 1
11:05, 18.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
их засрали уже все кстати и подъезды к ним :padre:

В моем любимом отеле все ок :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
11:06, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
и компот

С ледяной водкой? :-D коктейль Мама Люда
2 / 0
11:06, 18.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бежит

:lol:
Надо мальчиков попросить помочь ей, а то она так только к концу темы добежит 😬 :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
11:07, 18.05.2026
У нас сегодня окрошка и манты с бораненой лепить будем под коньяк и Киндзмараули
1 / 0
svpn
11:07, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
с рыбкой сегодня

с жареными чебачками хотя бы? :ultra:
0
Гленн Вилобородый
11:08, 18.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Поставила раскладушку на кухню

Не раскладывай, пока в КиБ не сгоняешь. :ultra: :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
11:08, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
она так только к концу темы добежит 😬 :-D

Пришла такая, диван бросила, выдохнула, а модер "Переезжаем!" :-D
2 / 0
Властелин тьмы ™
11:08, 18.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Жэсть цуко в том годе ездили на Увильды с палатками, так в лесу ваще жесть - вся трава вытоптана, горы мусора, под каждым кустом насрано, туалетная бумага намотана на деревья. :puke:

в том году с маской решил купануть :puke: все засрано 💩 :padre:
2 / 0
Щенки_восставшие
11:09, 18.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
все засрано 💩 :padre:

Так это рыбы насрали
3 / 0
Властелин тьмы ™
11:09, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
В моем любимом отеле все ок :beach:

ой фсё понятно :ultra: :hihiks:
0
Prostozlaya
11:09, 18.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Не раскладывай, пока в КиБ не сгоняешь. :ultra:

Сами сгонять, пока мну обед вам готовлю :ultra: и вообще кран посмотри :ultra: подтекст.
Модератор нынче халупку дал какую то :-(
3 / 0
Prostozlaya
11:10, 18.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Надо мальчиков попросить помочь ей, а то она так только к концу темы добежит

Ей ещё шкаф тащить :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.