Весила 38 кг: как бывшая балерина победила анорексию и ушла в «железный спорт» — она поднимает полтонны

news@e1.ru
15:00, 15.05.2026
Подростковые комплексы довели Настю до опасной болезни

Оригинал статьи
0 / 3
Aпрельский Kролик
15:12, 15.05.2026

вот это ляхи 8(
3 / 0
K*
15:13, 15.05.2026
Мужиковатая немного. Сильно перекачалась. :-)
2 / 0
ВОВИК.
15:19, 15.05.2026
мощная бабеха, в хозяйстве такая пригодится, картошку копать и мешки поднимать :ultra:
2 / 0
15:21, 15.05.2026
От пользователя ВОВИК.
мощная бабеха, в хозяйстве такая пригодится, картошку копать и мешки поднимать :ultra:

Боюсь шта все по хозяйству это тебе придется делать, лучше такой не перечить, видишь как мило улыбу давит :-(
Хитро так :-D
3 / 0
Местный с Урала
15:24, 15.05.2026
От пользователя ВОВИК.
мощная бабеха, в хозяйстве такая пригодится, картошку копать и мешки поднимать :ultra:


У них же тренировки по расписанию.
Копание картохи и подъем мешков в него не входит... :beach:
0
МедленЪ
15:29, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Весила 38 кг: как бывшая балерина победила анорексию

Вот если посмотреть на Плисецкую, она одновременно боролась с анорексией и танцевала...
0 / 1
15:29, 15.05.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
вот это ляхи


наприседала :-)
1 / 0
Коренной житель окадема
15:32, 15.05.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
вот это ляхи 8(

8( 8( Мну п не вдул.
2 / 0
Девушка элегантного возраста
15:33, 15.05.2026
Такая пнет под зад, так копчик в труху рассыпется...
0
Партизан Бога
15:36, 15.05.2026

Всегда не понимал длинноволосых мужиков в платьях 8(

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 15:36]
0
!Во Сне Travel+
15:37, 15.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Всегда не понимал длинноволосых мужиков в платьях 8(

ты по-тайски наверно ваще ни слова не знаешь :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:38, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
она поднимает полтонны

а опускать кто их потом за ней будет?! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:39, 15.05.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
а опускать кто их потом за ней будет?! :ultra:

ох уж этот вечный спор - опускать стульчак или нет после себя!! :ultra:
0
МедленЪ
15:39, 15.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Всегда не понимал длинноволосых мужиков в платьях

А я женщин в мужских костюмах. Вот, патризана уже лет двадцать не понимаю. :-D
0
ноги просто ...ц
0
19:54, 15.05.2026
зато бухонького мужичка запросто может на себе домой унести
0
K*
19:55, 15.05.2026
От пользователя кот ельцина
зато бухонького мужичка запросто может на себе домой унести

:-D хороший способ. Возьму на заметку, вдруг пригодится))
0
19:59, 15.05.2026
От пользователя Kipri

у тя чо, такие же ноги? 8(
0
K*
20:00, 15.05.2026
От пользователя кот ельцина
у тя чо, такие же ноги? 8(

:super: не. Просто толстенькие и крепенькие.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация