В Дагестане воспитатели в детсаду отрезали палец трехлетней девочке. Трое человек — в СИЗО

Prostozlaya(МФК)
15:44, 15.05.2026
8( это :cen: товарищи :cen: всем работникам данного учреждения надо отрезать по пальцу и засунуть в трусы :gun:
0
She (ипотечница)
16:53, 15.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
В продвинутый садик тебю водишь личинку

Не, не в нашем.
Я в государственных хожу, где дети мыло для рук просят.
0
Партизан Бога
18:01, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Дагестане воспитатели в детсаду отрезали палец трехлетней девочке. Т

Брутально
вот так и вырастают потом хабибы и прочие чичики :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 16.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.