В Дагестане воспитатели в детсаду отрезали палец трехлетней девочке. Трое человек — в СИЗО
p
Prostozlaya(МФК)
15:44, 15.05.2026
это товарищи всем работникам данного учреждения надо отрезать по пальцу и засунуть в трусы
s
She (ипотечница)
16:53, 15.05.2026
В продвинутый садик тебю водишь личинку
Не, не в нашем.
Я в государственных хожу, где дети мыло для рук просят.
п
Партизан Бога
18:01, 15.05.2026
В Дагестане воспитатели в детсаду отрезали палец трехлетней девочке. Т
Брутально
вот так и вырастают потом хабибы и прочие чичики
n
news@e1.ru
00:08, 16.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.