«В столице никто не говорит о запретах». Представитель кикшеринга объяснил, почему самокаты нужны Екатеринбургу
t
Think outside the box
20:07, 15.05.2026
Было бы странно если б представитель шараги которая кормится с этих скотовозок чото другое говорил
Если бы эти "скотовозки" не пользовались спросом и не приносили бы прибыль, он вообще бы ничего не говорил, а просто нашёл бы себя в другой сфере бизнеса.
А раз так рьяно защищает, значит, самокаты действительно активно юзают, услуга востребована, так зачем же её запрещать? Бизнесменам помогать надо, а не палки в колёса вставлять. Они налоги платят.
02:47, 16.05.2026
Они налоги платят.
кстати куда? по месту регистрации? где яндекс зарегистрирован?
х
Хмырь Болотный
04:47, 16.05.2026
ДиноZавp
10:49, 15.05.2026
От пользователя gzcat
нафига эти самокаты, если можно и пешком ходить на эти небольшие расстояния, для которых предназначены самокаты...
Давай дойди с площади пятого года пешком на ЖБИ, а мы время засечем.
10:49, 15.05.2026
От пользователя gzcat
нафига эти самокаты, если можно и пешком ходить на эти небольшие расстояния, для которых предназначены самокаты...
Давай дойди с площади пятого года пешком на ЖБИ, а мы время засечем.
Вы, патриоты, любите ставить в пример заграницу.
Приведи примеры держав, где самокаты и т.п. запросто, как в РФ, гоняют по пешеходным дорожкам?
х
Хмырь Болотный
04:51, 16.05.2026
Пятая четверть
20:07, 15.05.2026
От пользователя ЛососZ!
Было бы странно если б представитель шараги которая кормится с этих скотовозок чото другое говорил
Если бы эти "скотовозки" не пользовались спросом и не приносили бы прибыль, он вообще бы ничего не говорил, а просто нашёл бы себя в другой сфере бизнеса.
А раз так рьяно защищает, значит, самокаты действительно активно юзают, услуга востребована, так зачем же её запрещать? Бизнесменам помогать надо, а не палки в колёса вставлять. Они налоги платят.
20:07, 15.05.2026
От пользователя ЛососZ!
Было бы странно если б представитель шараги которая кормится с этих скотовозок чото другое говорил
Если бы эти "скотовозки" не пользовались спросом и не приносили бы прибыль, он вообще бы ничего не говорил, а просто нашёл бы себя в другой сфере бизнеса.
А раз так рьяно защищает, значит, самокаты действительно активно юзают, услуга востребована, так зачем же её запрещать? Бизнесменам помогать надо, а не палки в колёса вставлять. Они налоги платят.
Тогда надо пешеходам запретить пешеходные дорожки, и пусть там гоняют от велосипедов, до мотоциклов с колясками на полной скорости.
От пешеходов-то какая польза бизнесменам?
n
news@e1.ru
00:08, 17.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.