«Пей до дна — проснешься не одна». Что творится в клубе на Уралмаше, который соседствует со Следственным комитетом

news@e1.ru
08:30, 15.05.2026
Показываем бар «Ёпрст» изнутри

Оригинал статьи
1 / 2
ВОВИК.
09:14, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Самый дешевый коктейль под названием «Русско-японская война» стоит 159 рублей, а самый дорогой, «Лонг Айленд», обойдется в 599 рублей. Заказать здесь можно и еду — например, свиные ребрышки за 199 рублей или куриный шашлык за 409 рублей.

прекрасно :beach:
От пользователя news@e1.ru
«В последний раз напилась здесь в 16 лет. Помню, как тут „паровозики“ пила, а сегодня у меня мамы решили молодость вспомнить», — рассказала девушка, которую часом позже охрана не пустила в клуб.

что еще за паровозики? :bs:
3 / 0
Местный с Урала
09:17, 15.05.2026
От пользователя ВОВИК.
Помню, как тут „паровозики“


Нет чтоп культурно, в шашки стопариками с воткой играть. :smoke:
4 / 0
09:23, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Нечего замужем делать, я тебе говорю. А знакомлюсь с девушками, потому что сам женатый, но неофициально. Моя девушка уже взрослая, никуда не хочет ходить, что-то делать.

:lol: :lol: с бабкой живет видимо на ее территории
6 / 1
Щенки_восставшие
09:25, 15.05.2026
От пользователя ВОВИК.
что еще за паровозики? :bs:

Наверное один косяк на всех курили :-D
7 / 1
Отец Саныча
09:26, 15.05.2026
Просматривая контент е1, мы косвенно (смотря рекламу) провоцируем и финансируем авторшу (через ее руководство) на походы по всяким подворотням.
А ведь она говорит, что готовится к замужеству. Как им не стыдно, епрст.
5 / 1
Щенки_восставшие
09:26, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Я вам нормально сказала, что не знакомлюсь», — отвечаю я ему и добавляю, что уже выхожу замуж.

Костомина, тебю реально замуж собралась? :hi:
4 / 2
09:31, 15.05.2026
От пользователя Отец Саныча
Просматривая контент е1, мы косвенно (смотря рекламу) провоцируем и финансируем авторшу (через ее руководство) на походы по всяким подворотням.

Наоборот, она проверила и сообщила что туда ходить не стоит
Хотя это понятно было и так, что бар для гопников и нищих алкашей
3 / 1
Щенки_восставшие
09:32, 15.05.2026
От пользователя Raда
она проверила и сообщила что туда ходить не стоит

Что-то она только по нищим быдлоклубам ходит. У редакции на другое денег нет?
7 / 0
09:36, 15.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
У редакции на другое денег нет?

Возможно вообще не дают, вот и приходится ходить ей по барам и покупать коктейли по 159 р.
Неужто она это пила? 8(
4 / 1
09:40, 15.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Да, просто нашла резервного , на случай если в баре никто не понравитцо

Вообще-то скорее всего нет никого, иначе стоял бы он неподалеку и караулил, чтобы никто к ней не подкатил

[Сообщение изменено модератором 15.05.2026 13:07]
3 / 1
Гленн Вилобородый
09:41, 15.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Что творится в клубе на Уралмаше

Баськена блат-хата? 8(
4 / 0
K*
09:41, 15.05.2026
От пользователя ВОВИК.
что еще за паровозики? :bs:

:hi: это когда залпом несколько стопок.
2 / 2
Доллар не предзказуем
09:42, 15.05.2026
От пользователя Raда
бар для гопников и нищих алкашей

Нормуль, надо зайти :super:
7 / 0
Доллар не предзказуем
09:43, 15.05.2026
От пользователя Kipri
залпом несколько стопок

Нахрена? 8(
6 / 0
K*
09:45, 15.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Нахрена? 8(

:-D чтоб быстрее)) в молодости какой только ерундой не занимались :confused:
3 / 1
Гленн Вилобородый
09:51, 15.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Нахрена? 8(

Пока не отобрале. :ultra:
8 / 0
09:51, 15.05.2026
От пользователя Kipri
чтоб быстрее)) в молодости какой только ерундой не занимались

Ну не знаю, я так пробовать опасалась :-D а то потом реально проснешься не одна :-D
0 / 2
Гленн Вилобородый
09:53, 15.05.2026
От пользователя Raда
я так пробовать опасалась

Поэтому пьёшь сразу из горла и весь пузырь... :padre:
6 / 1
peppernick
09:55, 15.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Что-то она только по нищим быдлоклубам ходит. У редакции на другое денег нет?

Клубы и оплачивают. Это ж рекламные заметки.
4 / 0
K*
09:55, 15.05.2026
От пользователя peppernick
Это ж рекламные заметки.

И у Чукреева тоже? :-D
4 / 0
pens111
09:58, 15.05.2026
с кем проснулась сия достойная дама? :hi:


журналист Дарья Костомина лично тестирует места для зажигательного отдыха и честно делится своим мнением.
1 / 2
pens111
10:00, 15.05.2026
лайфхак - клизма с водкой :beach:
3 / 3
От пользователя Raда
что бар для гопников

8( Полегче на поворотахЪ, мадонна ! :ultra:
5 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация