«Взорвалась труба». Столб дыма поднялся из жилого дома в Екатеринбурге
i
igormail
17:13, 14.05.2026
«Взорвалась труба».
Кто-то решил шатать трубу?
d
dethay
17:17, 14.05.2026
Взорвалась труба
Или хлопнула!? может был не взрыв а хлопок
д
Дедка Ванг
17:19, 14.05.2026
может был не взрыв а хлопок
Так и не дым, а вчерашний туман вышел из неё
«Взорвалась труба». Столб дыма поднялся из жилого дома в Екатеринбурге
А приглядеться-самогонный аппарат
17:22, 14.05.2026
А приглядеться-самогонный аппарат
В самогонном аппарате много трубок и там есть чему взрываться. Это я как ветеран перегонного дела глаголю
17:26, 14.05.2026
Бак с бражкой с выводной трубкой. А слева подставка с ТЭНом для нагрева бака. Ну как бы да. Аборигены занимались самогоновоарением, используя несертифицированное производственное оборудование.
м
МедленЪ
17:42, 14.05.2026
Взорвалась труба
У цирка? Опять?
м
Михаил1000
18:36, 14.05.2026
А приглядеться-самогонный аппарат
Наркотики на похожих установках готовят.
Следующая новость видемо будет - Взорвался унитаз.
Хотя ясно стало почему мало еды покупают- люди бухают и мало едят. Но на лето на сад питаться все пенсионеры уедут- заводы еды на лето можно в отпуска отправить.
p
peppernick
18:43, 14.05.2026
«Говорят, что на первом этаже взорвалась труба. Пока больше информации нет», — рассказала наша собеседница.
18:45, 14.05.2026
на улице Трубачева
вроде не окадем а такую улицу впервые узнал при том что абориген свердловска
r
RDenPost
19:34, 14.05.2026
Очевидцы наблюдают за пожаром
не очевидцы, а тупые зеваки и обыватели
не очевидцы, а тупые зеваки и обыватели
д
диванный эксперт
19:54, 14.05.2026
Я живу в этом подъезде. Сейчас дознаватель разбирается, кто вообще им электричество подключил, у них долг огромный за коммуналку. Алкаши живут, ещё и мусор с помойки таскают, вся квартира завалена хламом.
20:58, 14.05.2026
Сейчас дознаватель разбирается, кто вообще им электричество подключил
Если им отключить электричество, они начнут костёр посреди комнаты разводить, чтобы голубей жарить на вертеле на ужин. Пусть уж лучше электричеством пользуются.
н
Никита Пустосвятов
21:03, 14.05.2026
н
Никита Пустосвятов
21:05, 14.05.2026
Говорят, что на первом этаже взорвалась труба
Это не труба, а геликон.
n
news@e1.ru
00:08, 15.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.