«Взорвалась труба». Столб дыма поднялся из жилого дома в Екатеринбурге

news@e1.ru
16:51, 14.05.2026
На месте работают спецслужбы

Оригинал статьи
2 / 0
igormail
17:13, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Взорвалась труба».

Кто-то решил шатать трубу?
1 / 1
dethay
17:17, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Взорвалась труба

Или хлопнула!? :ultra: может был не взрыв :ultra: а хлопок:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Дедка Ванг
17:19, 14.05.2026
От пользователя dethay
может был не взрыв :ultra: а хлопок:ultra:

Так и не дым, а вчерашний туман вышел из неё
0 / 2
17:21, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Взорвалась труба». Столб дыма поднялся из жилого дома в Екатеринбурге

А приглядеться-самогонный аппарат
3 / 0
От пользователя Олег Ф
А приглядеться-самогонный аппарат

В самогонном аппарате много трубок и там есть чему взрываться. Это я как ветеран перегонного дела глаголю
0 / 3


Бак с бражкой с выводной трубкой. А слева подставка с ТЭНом для нагрева бака. Ну как бы да. Аборигены занимались самогоновоарением, используя несертифицированное производственное оборудование.
1 / 1
17:33, 14.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон

Да там капец оборудование, че где подобрали, тэн ваще мрак
1 / 2
МедленЪ
17:42, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Взорвалась труба

У цирка? Опять? 8(
0 / 1
Михаил1000
18:36, 14.05.2026
От пользователя Олег Ф
А приглядеться-самогонный аппарат

Наркотики на похожих установках готовят.
Следующая новость видемо будет - Взорвался унитаз.
Хотя ясно стало почему мало еды покупают- люди бухают и мало едят. Но на лето на сад питаться все пенсионеры уедут- заводы еды на лето можно в отпуска отправить.
0 / 1
peppernick
18:43, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Говорят, что на первом этаже взорвалась труба. Пока больше информации нет», — рассказала наша собеседница.

4 / 0
хлопнула труппа
1 / 0
От пользователя Козырный Джокер
хлопнула труппа

Коляду помянули? Чё, 40 дней сегодня?
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
на улице Трубачева

вроде не окадем а такую улицу впервые узнал при том что абориген свердловска
0 / 1
RDenPost
19:34, 14.05.2026
Очевидцы наблюдают за пожаром

не очевидцы, а тупые зеваки и обыватели :-D
1 / 0
диванный эксперт
19:54, 14.05.2026
Я живу в этом подъезде. Сейчас дознаватель разбирается, кто вообще им электричество подключил, у них долг огромный за коммуналку. Алкаши живут, ещё и мусор с помойки таскают, вся квартира завалена хламом.
0 / 1
От пользователя диванный эксперт
Сейчас дознаватель разбирается, кто вообще им электричество подключил

Если им отключить электричество, они начнут костёр посреди комнаты разводить, чтобы голубей жарить на вертеле на ужин. Пусть уж лучше электричеством пользуются.
1 / 1
Никита Пустосвятов
21:03, 14.05.2026
1 / 1
Никита Пустосвятов
21:05, 14.05.2026
От пользователя peppernick
Говорят, что на первом этаже взорвалась труба

Это не труба, а геликон.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 15.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.