Водителей стали массово штрафовать на загруженном проспекте Екатеринбурга. Фото
d
[ Dr. Andy ]
13:15, 14.05.2026
отжимают пространство у автомобилистов, вместо того чтобы строить выделенные дороги для автобусов отрезают дорогу у машин
в
ВОВИК.
13:16, 14.05.2026
«Заработали камеры по Космонавтов, на участке от кинотеатра „Заря“ до ТЦ „Омега“, — рассказала одна из екатеринбурженок, получившая штраф в начале мая. — Штраф составляет 2250 рублей, со скидкой получается сумма 1687 руб. Хочу всех предупредить об
этом».
поделом тупой овце, жаль, что штраф не сто косарей
с
Стая лающих собак
13:51, 14.05.2026
мну соседа вообще за проезд по выделенке вытащили из машины и и инспектор предложил поменяться местами: «Вы посидите в экипаже, а мы попробуем на вашей машине проехать без штрафа. Пять раз говорит пытыались, не смогли
п
Партизан Бога
14:28, 14.05.2026
поделом тупой овце, жаль, что штраф не сто косарей
или онал экипажем дпс
i
IDIАN™
14:59, 14.05.2026
так то там нихрена выделенку нарисовали шириной в 2 нормальных полосы. дебилы
д
Дедка Ванг
15:02, 14.05.2026
отжимают пространство у автомобилистов, вместо того чтобы строить выделенные дороги для автобусов
Радуйся, что грунтовки не объявили бесплатной альтернативой федеральных трасс, которые конечно станут платными дорогами
p
puvar
16:12, 14.05.2026
Радуйся, что грунтовки не объявили бесплатной альтернативой федеральных трасс, которые конечно станут платными дорогами
рано радуваваешьсЯ, так и будет. Ибо всё по плану
u
Univer
22:01, 14.05.2026
Хорошая новость !
Это надо делать почаще, а штрафы брать побольше ! Чем чаще овец стригут, тем быстрее шерсть отрастает ! Но с соблюдением чувства меры.......
Это надо делать почаще, а штрафы брать побольше ! Чем чаще овец стригут, тем быстрее шерсть отрастает ! Но с соблюдением чувства меры.......
n
news@e1.ru
00:08, 15.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.