Водителей стали массово штрафовать на загруженном проспекте Екатеринбурга. Фото

news@e1.ru
13:11, 14.05.2026
Рассказываем, за что наказывают автомобилистов

Оригинал статьи
4 / 0
[ Dr. Andy ]
13:15, 14.05.2026
отжимают пространство у автомобилистов, вместо того чтобы строить выделенные дороги для автобусов отрезают дорогу у машин :weep:
5 / 6
ВОВИК.
13:16, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Заработали камеры по Космонавтов, на участке от кинотеатра „Заря“ до ТЦ „Омега“, — рассказала одна из екатеринбурженок, получившая штраф в начале мая. — Штраф составляет 2250 рублей, со скидкой получается сумма 1687 руб. Хочу всех предупредить об этом».

поделом тупой овце, жаль, что штраф не сто косарей :ultra:
10 / 2
Стая лающих собак
13:51, 14.05.2026
мну соседа вообще за проезд по выделенке вытащили из машины и и инспектор предложил поменяться местами: «Вы посидите в экипаже, а мы попробуем на вашей машине проехать без штрафа. Пять раз говорит пытыались, не смогли
3 / 1
Партизан Бога
14:28, 14.05.2026
От пользователя ВОВИК.
поделом тупой овце, жаль, что штраф не сто косарей :ultra:

или онал экипажем дпс :ultra:
0 / 1
IDIАN™
14:59, 14.05.2026
так то там нихрена выделенку нарисовали шириной в 2 нормальных полосы. дебилы
3 / 1
Дедка Ванг
15:02, 14.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
отжимают пространство у автомобилистов, вместо того чтобы строить выделенные дороги для автобусов

Радуйся, что грунтовки не объявили бесплатной альтернативой федеральных трасс, которые конечно станут платными дорогами
1 / 1
puvar
16:12, 14.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Радуйся, что грунтовки не объявили бесплатной альтернативой федеральных трасс, которые конечно станут платными дорогами

рано радуваваешьсЯ, так и будет. Ибо всё по плану
0 / 1
Univer
22:01, 14.05.2026
Хорошая новость !
Это надо делать почаще, а штрафы брать побольше ! Чем чаще овец стригут, тем быстрее шерсть отрастает ! Но с соблюдением чувства меры.......
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 15.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.