Уральцы уже хвалятся большим урожаем грибов — что сейчас собирают в лесах

news@e1.ru
00:15, 14.05.2026
Свердловчане радуются весенним дарам природы

Оригинал статьи
0 / 7
какая гадость...смотреть то противно
2 / 3
Партизан Бога
07:50, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Уральцы уже хвалятся большим урожаем грибов

половина щас сядет, статья за грибы песали появилась :ultra:
0 / 1
тот самый BELAMOR
08:10, 14.05.2026
Что где Басяндра?
3 / 0
Щенки_восставшие
08:15, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Сергей Назаров. Он признался: нашел сморчки под Ревдой совершенно случайно.

От пользователя news@e1.ru
сегодня, 13 мая, снова приехал туда же — и опять

Так случайно или снова специально приехал на это место? :ultra:
Темнит Серёга. Считаю надо его доставить в отдел и допросить с пристрастием- Серёга какой целью он поехал в лес 13 мая в негрибной сезон :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
08:17, 14.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Серёга какой целью он поехал в лес 13 мая в негрибной сезон


Закладки прятал :ultra:
2 / 0
Директор Каспийского моря
09:08, 14.05.2026
Я думала, что сморчки мусорные грибы, не съедобные :-D
0
Мну знокомец как-то осенью похвалился урожаем грибов, так потом "уехал" на 5 лет. Грят какие-то неправильные гребы собирал :ultra: 8(
1 / 0
svpn
09:54, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
что сейчас собирают в лесах

маслятки конечно! самые вкусные грибочки! :super:
0
Щенки_восставшие
10:15, 14.05.2026
От пользователя svpn
маслятки

Маслята сопливые
0
Гленн Вилобородый
10:22, 14.05.2026
От пользователя news@e1.ru
смогли выйти любители сумчатых. Каждый год они первыми показывают свои шляпки.

8( Шляпки кенгуров?!
Срамота какая-то! :ultra: :padre:
0
Злобный УПЫРЬ
10:26, 14.05.2026
Баська сморчки и чинарики собирает :puke: :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация