Уральцы уже хвалятся большим урожаем грибов — что сейчас собирают в лесах
п
Партизан Бога
07:50, 14.05.2026
Уральцы уже хвалятся большим урожаем грибов
половина щас сядет, статья за грибы песали появилась
т
тот самый BELAMOR
08:10, 14.05.2026
Что где Басяндра?
g
GREEN_MONSTER
08:13, 14.05.2026
где Басяндра?
В лесу с ножичком бродит
щ
Щенки_восставшие
08:15, 14.05.2026
Сергей Назаров. Он признался: нашел сморчки под Ревдой совершенно случайно.
сегодня, 13 мая, снова приехал туда же — и опять
Так случайно или снова специально приехал на это место?
Темнит Серёга. Считаю надо его доставить в отдел и допросить с пристрастием- Серёга какой целью он поехал в лес 13 мая в негрибной сезон
g
GREEN_MONSTER
08:17, 14.05.2026
Серёга какой целью он поехал в лес 13 мая в негрибной сезон
Закладки прятал
д
Директор Каспийского моря
09:08, 14.05.2026
Я думала, что сморчки мусорные грибы, не съедобные
09:21, 14.05.2026
Мну знокомец как-то осенью похвалился урожаем грибов, так потом "уехал" на 5 лет. Грят какие-то неправильные гребы собирал
s
svpn
09:54, 14.05.2026
что сейчас собирают в лесах
маслятки конечно! самые вкусные грибочки!
щ
Щенки_восставшие
10:15, 14.05.2026
маслятки
Маслята сопливые
г
Гленн Вилобородый
10:22, 14.05.2026
смогли выйти любители сумчатых. Каждый год они первыми показывают свои шляпки.
Шляпки кенгуров?!
Срамота какая-то!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:26, 14.05.2026
Баська сморчки и чинарики собирает
n
news@e1.ru
00:08, 15.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.