Нашли по объявлению: в Екатеринбурге кухонный мастер избил клиента, которому не понравилась его работа
s
Scofflaw
17:17, 13.05.2026
кухонный мастер
кухонный боец
g
GREEN_MONSTER
17:20, 13.05.2026
Розочку сделать такому мастеру
к
кракадэ
17:20, 13.05.2026
лошары предоплатами сами разбаловали мошенников
сначала стулья - потом деньги
но лохи любят по другому, от того и страдают
сначала стулья - потом деньги
но лохи любят по другому, от того и страдают
17:24, 13.05.2026
На объявлениях с авито нормальные мастера не сидят, это следует запомнить.
d
[ Dr. Andy ]
17:33, 13.05.2026
кухонный мастеръ боевыхъ исскусствъ
п
Партизан Бога
17:35, 13.05.2026
сержик-страпончек наверно домеки также сдавал, когда прорабом робил
k
KrolikOFF_2.0
17:40, 13.05.2026
Мы вызвали полицию, но они так и не приехали
Ну, а смысл?
д
Девушка элегантного возраста
17:42, 13.05.2026
Триста тысяч за опилки и чужое рукожопие.. Мама дорогая..
в
ВОВИК.
17:46, 13.05.2026
Екатеринбурженка Вероника заказала кухню на сайте онлайн-объявлений, а в итоге потеряла сотни тысяч рублей. По ее словам, мастер не только не выполнил свою работу, но и избил ее мужа, который попал в больницу с сотрясением.
угораздило же веронику за черта какого-то замуж выйти
r
RDenPost
18:26, 13.05.2026
как можно чего то заказывать на говно-авито? Там в лучшем случае рукожопы, в худшем - ну вот такие пересидки недоумки
п
Партизан Бога
18:38, 13.05.2026
лучше бы еще бабу трахнул чтоб не ябедала и не борзела
n
news@e1.ru
00:08, 14.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.