Нашли по объявлению: в Екатеринбурге кухонный мастер избил клиента, которому не понравилась его работа

news@e1.ru
17:11, 13.05.2026
Частник так и не вернул деньги

Оригинал статьи
2 / 3
8( чото ваще редчайший :cen:идорЪ какой то....
4 / 0
Scofflaw
17:17, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
кухонный мастер

кухонный боец :ultra:
5 / 0
GREEN_MONSTER
17:20, 13.05.2026
Розочку сделать такому мастеру :ultra:
1 / 0
17:24, 13.05.2026
На объявлениях с авито нормальные мастера не сидят, это следует запомнить.
4 / 0
[ Dr. Andy ]
17:33, 13.05.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

кухонный мастер

кухонный боец

кухонный мастеръ боевыхъ исскусствъ :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
17:35, 13.05.2026
сержик-страпончек наверно домеки также сдавал, когда прорабом робил :-D
5 / 1
KrolikOFF_2.0
17:40, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Мы вызвали полицию, но они так и не приехали

Ну, а смысл? :beach:
0
Девушка элегантного возраста
17:42, 13.05.2026
Триста тысяч за опилки и чужое рукожопие.. Мама дорогая..
3 / 0
ВОВИК.
17:46, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка Вероника заказала кухню на сайте онлайн-объявлений, а в итоге потеряла сотни тысяч рублей. По ее словам, мастер не только не выполнил свою работу, но и избил ее мужа, который попал в больницу с сотрясением.

угораздило же веронику за черта какого-то замуж выйти :-D
3 / 1
RDenPost
18:26, 13.05.2026
как можно чего то заказывать на говно-авито? Там в лучшем случае рукожопы, в худшем - ну вот такие пересидки недоумки
1 / 0
Партизан Бога
18:38, 13.05.2026
лучше бы еще бабу трахнул чтоб не ябедала и не борзела :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.