Плотинку заставят мангалами. В центре Екатеринбурга два дня будут жарить шашлыки и кебабы
д
Деревенский миллиардер.
17:38, 13.05.2026
Попробовать можно бесплатно или опять по конским ценам?
Был мну однажды на этом фестивале. Дикошарая облосня, будто шашлыков не едали, с детьми, цены конь. Говно короче
д
Деревенский миллиардер.
17:41, 13.05.2026
Их что противопожарный режим не касается ?
Занесли кому надо, и фсё, не опасно
н
Никита Пустосвятов
17:42, 13.05.2026
заставят мангалами.
И мигалами.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:42, 13.05.2026
Их что противопожарный режим не касается ?
Их даже ковидный режим ни разу не касался
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:43, 13.05.2026
Интересно, а как оценить шашлык у кого лучше?
В шашлах главное запах
н
Никита Пустосвятов
17:44, 13.05.2026
Их что противопожарный режим не касается ?
Оне от жилья и леса далеко, а к воде - близко.
н
Никита Пустосвятов
17:45, 13.05.2026
В шашлах главное запах
А не вкус?
17:46, 13.05.2026
Попробовать можно бесплатно или опять по конским ценам?
100 грамм по цене килограмма, как обычно
18:01, 13.05.2026
В новосибе недавно, теперь в кемерове массовый забой скота с омоном и все равно мясо не бесплатно
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:12, 13.05.2026
А не вкус?
Ну эт старая присказка, типа, неважно, что шашлык сгорел, важно, что соседи слюнями захлебнулись
а
Алкообласть(слава России)
18:14, 13.05.2026
У мну шампур 75 см
д
Деревенский миллиардер.
18:19, 13.05.2026
В новосибе недавно, теперь в кемерове массовый забой скота с омоном и все равно мясо не бесплатно
Гнидосы поляну для бизнеса расчищают
n
news@e1.ru
00:08, 14.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.