Плотинку заставят мангалами. В центре Екатеринбурга два дня будут жарить шашлыки и кебабы

Деревенский миллиардер.
17:38, 13.05.2026
От пользователя Raда
Попробовать можно бесплатно или опять по конским ценам?

Был мну однажды на этом фестивале. Дикошарая облосня, будто шашлыков не едали, с детьми, цены конь. Говно короче
1 / 0
Деревенский миллиардер.
17:41, 13.05.2026
От пользователя Кот.Бегемот
Их что противопожарный режим не касается ?

Занесли кому надо, и фсё, не опасно
0
Никита Пустосвятов
17:42, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
заставят мангалами.

И мигалами.
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:42, 13.05.2026
От пользователя Кот.Бегемот
Их что противопожарный режим не касается ?

Их даже ковидный режим ни разу не касался :-D
0
Никита Пустосвятов
17:44, 13.05.2026
От пользователя Кот.Бегемот
Их что противопожарный режим не касается ?

Оне от жилья и леса далеко, а к воде - близко. ;-)
0
Никита Пустосвятов
17:45, 13.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
В шашлах главное запах :-D

А не вкус?
0
От пользователя Raда
Попробовать можно бесплатно или опять по конским ценам?

100 грамм по цене килограмма, как обычно :-D
0
18:01, 13.05.2026
В новосибе недавно, теперь в кемерове массовый забой скота с омоном и все равно мясо не бесплатно :ultra:
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:12, 13.05.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
А не вкус?

Ну эт старая присказка, типа, неважно, что шашлык сгорел, важно, что соседи слюнями захлебнулись :-D
0
Алкообласть(слава России)
18:14, 13.05.2026
У мну шампур 75 см :beach:
0
Деревенский миллиардер.
18:19, 13.05.2026
От пользователя Трoглодит
В новосибе недавно, теперь в кемерове массовый забой скота с омоном и все равно мясо не бесплатно :ultra:

Гнидосы поляну для бизнеса расчищают
0
news@e1.ru
00:08, 14.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.