Во время «ковра» самолеты до Перми стали сажать не только в Екатеринбурге — разбор
n
news@e1.ru
11:24, 13.05.2026
Разбираемся, почему появились новые «запасные аэропорты», с двумя крупными авиакомпаниями
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
Дедка Ванг
11:27, 13.05.2026
Пора смотреть на восток страны и активно развивать, С-З России похоже всё
m
Mikhail_LS76
11:30, 13.05.2026
Пора смотреть на восток страны и активно развивать, С-З России похоже всё
В этом и есть план проклятых буржуинов, что бы Русские сидели
за Уралом и добывали для них углеводороды и не высовывались.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2026 11:30]
д
Дедка Ванг
11:31, 13.05.2026
русские сидели
за уралом
за уралом
Башкирам и бурятам можно сидеть за Уралом?
м
Местный с Урала
11:36, 13.05.2026
Башкирам
Сядят же. По Вахтам.
в
Вредный Енот
11:46, 13.05.2026
Из жизни недееспособной страны
o
orlik
12:46, 13.05.2026
В этом и есть план проклятых буржуинов, что бы Русские сидели
за Уралом и добывали для них углеводороды и не высовывались
за Уралом и добывали для них углеводороды и не высовывались
Какой хитрый план, однако: пусть добывают — а мы покупать откажемся! Назло бабушке!
o
orlik
12:52, 13.05.2026
В пресс-службе «Уральских авиалиний» пояснили 59.RU, что «Ковёр» вводят органы противоракетной обороны. После этого ПВО доводит информацию
А в структуре какой власти РФ «органы противоракетной обороны — и как они соотносятся с ПВО?
п
Партизан Бога
16:12, 13.05.2026
шел 5 год победоносной воблы
у нас сажают самолеты в других арапортах
ищем и оборудуем бомбоубежищи
у нас сажают самолеты в других арапортах
ищем и оборудуем бомбоубежищи
n
news@e1.ru
00:08, 14.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.