«Это только начало». HR-директор из Екатеринбурга — о сокращении 200 тысяч сотрудников

news@e1.ru
10:30, 13.05.2026
Эксперт рассказала, на что можно рассчитывать при увольнении

Оригинал статьи
1 / 9
Вредный Енот
10:35, 13.05.2026
Тут сказочник вчерась другое рассказывал .. что экономика вверх летит 🤣 .. зарплаты тоже .. :lol: .. все счастливы и довольны .. :-D .. неадекват видимо уже :lol:
8 / 3
IDIАN™
10:38, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Я лично помогу каждому, кого вы пытаетесь запугать и обмануть.

че денег?
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:39, 13.05.2026
Оля снова с нами! :mad:
9 / 0
Мальчишки-дураки
10:40, 13.05.2026
О, соска нарисовалась, в комменты, надеюсь, не ссыканет зайти "специалистка по обработке енга гендира" :hi:
8 / 1
IDIАN™
10:42, 13.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Оля снова с нами! :mad:

клиентов ищет. решила по судам начать бегать отстаивая ущемленные права. интересно, а ейный муж насколько соблюдает права своих рабов? она ему помогает их кидать?
9 / 0
От пользователя IDIАN™
клиентов ищет. решила по судам начать бегать отстаивая ущемленные права. интересно, а ейный муж насколько соблюдает права своих рабов? она ему помогает их кидать?

Ничо тею не понемаед. Рапство - это прогрессивно! :ultra: :-D
0
Партизан Бога
10:49, 13.05.2026
Ольга, давай уже сиськи свои пости
ты уж своя в доску
Тут так принято :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2026 10:49]
9 / 0
От пользователя Партизан Бога
Ольга, давай уже сиськи свои пости

Поддерживаю! Пруф в студию! :fotku:
6 / 0
почему новгородову до сих пор не сократили и она снова торгует мордой на е1? с таких начинать нужно, чтобы искала себе не такую любимую работу и не такую оплачиваемую
8 / 0
Алкообласть(слава России)
11:09, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Это только начало

Сколько верёвочке не виться, а конец... у мну всё равно 75 см :beach:
5 / 1
Мальчишки-дураки
11:11, 13.05.2026
От пользователя Глубинный народ
почему новгородову до сих пор не сократили и она снова торгует мордой на е1? с таких начинать нужно, чтобы искала себе не такую любимую работу и не такую оплачиваемую

Кто ее сократит? Муж, которому она ежедневно делает приятно?
7 / 0
Дедка Ванг
11:11, 13.05.2026
HR должны первыми сокращать
7 / 0
Щенки_восставшие
11:12, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
По неподтвержденной статистике — я просто не знаю, кому в этих расчетах можно доверять — с начала года было сокращено и уволено 202 тысячи человек

Это всё, что нужно знать об очередном ешкином эксперте
8 / 0
Алкообласть(слава России)
11:15, 13.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Это всё, что нужно знать об очередном ешкином эксперте

Эксперт у нас один :ultra: и тот охранником в пятёрочке для души работает :beach:
7 / 0
Гленн Вилобородый
11:15, 13.05.2026
:-D О, вылупилось недоразумение. :padre:
Лутьше росскожы, "дирехтур", за што тебе деньги плотют. :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
11:17, 13.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Эксперт у нас один :ultra: и тот охранником в пятёрочке для души работает :beach:

Еще токсеныш есть, не забывай! :ultra: :-D
1 / 0
KrolikOFF_2.0
11:18, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
HR-директор из Екатеринбурга

Оленька зашла :hi:
Мы соскучились, щас :cen: полную панамку напихаем
8 / 0
puvar
11:19, 13.05.2026
От пользователя Вредный Енот
Тут сказочник вчерась другое рассказывал .. что экономика вверх летит 🤣 .. зарплаты тоже .. :lol: .. все счастливы и довольны .

ему говорили говорили о многих рабочих местах, и всё и везде хорошо
и бедность и минимальная зарплата равны?
1 / 1
Дедка Ванг
11:22, 13.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Ольга, давай уже сиськи свои пости

Фу тыж, я думал тебю у Щенков сиськи просишь :lol:
3 / 2
Канечьнасте акалеле
11:22, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
HR-директор из Екатеринбурга

Сдаёца мне жэнтэльмены што запахло лещяме
6 / 0
Гленн Вилобородый
11:24, 13.05.2026
От пользователя Канечьнасте акалеле
Сдаёца мне жэнтэльмены што запахло лещяме

Скорее, жареной селёдкой... :padre:
1 / 0
egermaster2143
11:26, 13.05.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Сначала был депутат Иванов , сейчас все вернулось в зад новгородова вернулась
4 / 0
Аббадон
11:26, 13.05.2026
Курсы минета в России взлетели в цене сразу на 30% за год. Базовые занятия теперь стоят 8–10 тысяч рублей, продвинутые — около 15 тысяч, а индивидуальные уроки — до 60 тысяч. На курсах обучают техникам, дыханию, психологии и «правильной подаче», а практику проводят на фаллоимитаторах под контролем преподавателей. @streetwall… :ultra: :hi:
3 / 0
Местный с Урала
11:30, 13.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Это только начало». HR-директор


Леля потеряла конец? :smoke:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация