Полететь в Таиланд надолго не получится: страна вводит новые ограничения для туристов

news@e1.ru
17:40, 12.05.2026
В королевстве ужесточат проверки для туристов

Оригинал статьи
3 / 2
TLC NEW
18:06, 12.05.2026
обычным туристам не грозит кто ездит на 10-14 дней :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Туристов с ОАЭ видимо понавалили
2 / 2
19:44, 12.05.2026
ну все, остался Макссс без мечты о тайках. запьет теперь с горя
1 / 1
19:50, 12.05.2026
Ниче ещё не решено . Разговоры об этом идут давно. Либо будут выборочно по истории посещений , которая моментально отражается у офицера на границе. У мну нарушений и всяких бордерранов нет.
2 / 3
От пользователя Партизан Бога
куда их понавалили, они чо вещи? 8(

А ты че молдовашка? Тока они тупые как пробка, тупее людей не встречал. У нас на боепитании их дохера работало. В 88 году чел 27 погибло там. Атака боеитания Кабульского..В целом в целом вечная им память.
2 / 3
K*
19:54, 12.05.2026
От пользователя maxxx(...)

:-D ты что там такое наделОл, что страну закрыть решили?!
5 / 0
Shredinger's cat
20:02, 12.05.2026
От пользователя Kipri
ты что там такое наделОл, что страну закрыть решили?!

Он грустил и не веселился. Испортил репутацию, кароче.
4 / 0
20:10, 12.05.2026
От пользователя Kipri

Не слушай сплетников с е1
1 / 2
20:55, 12.05.2026
От пользователя Kipri
ты что там такое наделОл, что страну закрыть решили?!

Неужто подрабатывал? 8(
2 / 0
21:15, 12.05.2026
От пользователя Raда

Кем?
0 / 1
тот самый BELAMOR
08:20, 13.05.2026
От пользователя Kipri
ты что там такое наделОл, что страну закрыть решили?!

он "забрал хлеб" у местных ледибоев
1 / 0
Обычным туристам на это срать, новАсть ниачом :ultra:
От пользователя Kipri
ты что там такое наделОл, что страну закрыть решили?!

Мну в прошлый раз тож самое спрашивал. Молчит, подлец, не колется :ultra: :-D
1 / 1
Местный с Урала
08:33, 13.05.2026
От пользователя maxxx(...)
У мну нарушений и всяких бордерранов нет.


Собакену виднее. :smoke:
2 / 0
K*
08:34, 13.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну в прошлый раз тож самое спрашивал. Молчит, подлец, не колется :ultra:

:-D за всех нас значит отдохнул! Чтоб запомнили!
0 / 1
09:38, 13.05.2026
Да хорошо отдохнул. Даже бессонницу вылечил. Теперь день раза в полтора у меня увеличился - не знаю чем заняться :-D Не знаю надолго ли.

Надеюсь зимой уже мес на три получится вернуться

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2026 09:38]
0 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация