«Я сегодня на работу не смогу выйти». Уралец после клуба приехал в Тюмень в вагоне с углем

От пользователя GREEN_MONSTER
Будет вот однажды муж чей то этот кретин :lol:

Да ладно бы муж. Одного такого же однажды губернатором в Свердловскую область назначили. А другого такого же мэром Екатеринбурга :facepalm:
0
K*
23:33, 12.05.2026
:confused: прекрасные новости для городского портала. Еще и запрос в ржд отправили :facepalm:
0 / 1
хулиган
09:05, 14.05.2026
Художественный фильм «Мальчишник в Ишиме»
1 / 0
хулиган
09:06, 14.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Одного такого же однажды губернатором в Свердловскую область назначили.

Сейчас уже нормального назначили?
0
хулиган
09:07, 14.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Одного такого же однажды губернатором в Свердловскую область назначили. А другого такого же мэром Екатеринбурга

Пацаны к успеху пришли
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация