«Как свиней выгоняют». Сотрудники важного уральского завода заявили о принуждениях к увольнению
з
Злобный УПЫРЬ™
10:20, 13.05.2026
Вы сколько бабок попилили на создании "Байкала"? Дохрена, а на выходе - пшик. Так что не жалко, тем более охрану, - у нас стоянки, если что, в каждом втором дворе.
н
Никита Пустосвятов
10:21, 13.05.2026
Так потому и выигрывают, что те кто против не идут. А тех "кто за", загоняют насильно. Да еще и соратников с собой приводить заставляют.
Тут не только наивность, как я сперва подумал.
Тут логика абсурда.
10:25, 13.05.2026
Кроме того, от КПРФ осталось одно название - это давно уже мелкобуржуазная партия, не представляющая интересы народа.
Эх. Увы, но это факт.
Странно было бы ожидать иного, когда партия существует за счет бюджета, которым руководит... Да-да, ЕдРо.
О какой тут реальной оппозиции может вообще речь идти для мну - загадка
11:33, 13.05.2026
Как свиней выгоняют
а как свиней выгоняют? у меня пробел в знаниях
п
Прохожий7852
20:12, 13.05.2026
Что сделают коммунисты в конкретном случае с частной коммерческой организацией?
Наладят наконец то производство самолетов. АН-2 через 2 года после войны полетел. А этот Байкал уж лет 6 делают и все в проекте и новые деньги требуют.
Полезная нагрузка на четверть меньше а взлетная полоса в 2 раза больше.
п
Прохожий7852
20:14, 13.05.2026
для мну - загадка
Для либерастов на протяжении 35 лет ВСЕ ЗАГАДКА.
п
Прохожий7852
20:26, 13.05.2026
Для либерастов
К стати о взятках буквально недавно в мае месяце 2026 года в коммунистическом Китае на смертную казнь осудили двух министров обороны.
о
обманутый дольщик
22:27, 13.05.2026
К стати о взятках буквально недавно в мае месяце 2026 года в коммунистическом Китае на смертную казнь осудили двух министров обороны.
И главное - ПОКАЗАЛИ их расстрел в ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Вот ЭФФЕКТИВНЫЕ меры в борьбе с коррупцией!!!!
п
Партизан Бога
23:34, 13.05.2026
Как свиней выгоняют». С
почему как?
и где свиней выгоняют?
д
Дедка Ванг
23:40, 13.05.2026
Наладят наконец то производство самолетов.
Как? С трибун будут стучать тапком?
в
Введите свое имя
00:17, 14.05.2026
Вот ЭФФЕКТИВНЫЕ меры в борьбе с коррупцией!!!!
А были ли там расстрелы председателей КНР?
01:35, 14.05.2026
видимо чоп дешевле своей охраны, вот и выгоняют. с хера бы им еще платить? не платите 2 мес, сами разбегутся, алкашня.
п
Прохожий7852
06:24, 14.05.2026
Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг
Что сделают коммунисты в конкретном случае с частной коммерческой организацией?
Наладят наконец то производство самолетов. АН-2 через 2 года после войны полетел. А этот Байкал уж лет 6 делают и все в проекте и новые деньги требуют.
Полезная нагрузка на четверть меньше а взлетная полоса в 2 раза больше.
От пользователя: Дедка Ванг
Что сделают коммунисты в конкретном случае с частной коммерческой организацией?
Наладят наконец то производство самолетов. АН-2 через 2 года после войны полетел. А этот Байкал уж лет 6 делают и все в проекте и новые деньги требуют.
Полезная нагрузка на четверть меньше а взлетная полоса в 2 раза больше.
Для либерастов на протяжении 35 лет ВСЕ ЗАГАДКА.
ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ САМОЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ВОЙНЫ.
И ДО СИХ ПОР ВОВСЮ ЛЕТАЕТ-235 САМОЛЕТОВ.
С сентября 1998 года по май 1999 года КПРФ сформировала правительство Маслюкова и спасло экономику России. Вывели экономику из кризиса. Рост промышленного производства составил 24% за этот период. А после этого “вечно пьяный” заявил- Не так сидим. Степашин пересядьте.
Рост ВВП Китай -5%, Вьетнам- 8.2%
о
обманутый дольщик
09:02, 14.05.2026
А были ли там расстрелы председателей КНР?
А среди них были коррупционеры разве?
о
обманутый дольщик
09:06, 14.05.2026
Как? С трибун будут стучать тапком?
Нет, для начала кой-кому из "ефективного менеджменту" в "Объединённой авиастроительной корпорации" по бошкам настучат. И не тапком, а потяжелее.
м
Михаил1000
18:18, 14.05.2026
ак свиней выгоняют». С
почему как?
почему как?
Надеются что воевать уедут, толку оборонке от них мало. Да и что за оборонка УЗГА?
Кукурузник за 10лет не смогли сделать! Изральская разработка была в работе древнющая- так ничего лучше и не сделали особо.
Но по факту им размножаться, а их в мясорубку толкают, раз учиться не способны.
х
Хмырь Болотный
19:46, 14.05.2026
igormail
07:41, 12.05.2026
Нам то что делать с этой информацией? Пойти к руководству завода?
07:41, 12.05.2026
Нам то что делать с этой информацией? Пойти к руководству завода?
Нет, но надо вам сплотиться,
И страной сильней гордиться.
Скрепы чистить, обновлять.
"Любите Родину, вашу мать!"(с)
х
Хмырь Болотный
19:58, 14.05.2026
Прохожий7852
20:14, 13.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
для мну - загадка
Для либерастов на протяжении 35 лет ВСЕ ЗАГАДКА.
20:14, 13.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
для мну - загадка
Для либерастов на протяжении 35 лет ВСЕ ЗАГАДКА.
Все понятно патриотам:
Сказано - сильней сплочаться,
Скрепами трясти, до пота,
И Державой восхищаться,
либерализм искоренять
"Любите Родину, вашу! мать!"(с)
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2026 19:59]
s
Shredinger's cat
21:11, 14.05.2026
У всех этих сбшников на таких заводах такое чсв, што капец.
Правильно их нагнали.
Правильно их нагнали.
к
Косой снайпер
19:00, 16.05.2026
Лихорадит бедный УЗГА… пять директоров за два года…
п
По ком звонит колокол
19:19, 16.05.2026
Когда я устроился, у меня был график сутки через трое, а теперь они предложили такое расписание: в день, в ночь, потом два дня выходных. То есть зарплата остается та же самая, а работать нам придется в два раза больше.
Ну и счетовод, видимо не зря увольняют. Работал 24 часа, стал 2 по 12
r
RDenPost
20:29, 16.05.2026
всё по плану едерасов и их хози
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.