Экологическая милиция Екатеринбурга проверяет санитарное состояние города

Гашишнег
01:17, 03.04.2009
От пользователя MVladimir
Цитата:
От пользователя: хулиган

вон в германии посмотрите на улицы городов...даже плюнуть совесть не позволит...не то что пойти в кусты на плотинке и справить малую нужду



Немцы на Канарах показывают свою свинячью натуру-пьют пиво и гадят на пляжах


даже бухой немец не оставит бутылку в лесу, потому что знает, что она может вызвать пожар :ultra:
0
Гашишнег
01:21, 03.04.2009
От пользователя Screw-driver™
На фотках представлено собачье говно.
Место съёмки: Ботаника.

сегодня прикинь домой возвращаюсь - смотрю у нас на детской площадке какая-то пожилая тётка с мелкой шавкой своей стоит. Рядом ребёнок со взрослым играет в песочнице. И вот эта гадина стоит и смотрит, как её шавка справляет нужду прямо в песочнице, благополучно это зарывает своими лапками и они вместе идут домой в соседний дом. Тётка закуривает потом, как ни в чём не бывало
0
Paty
01:48, 03.04.2009
2 / 0
Wischenka
15:05, 05.06.2009
КАК найти эту экологическую милицию ???? тел которые дали в справочном - молчат... :cool:
0
dok1
22:18, 05.06.2009
Попробуйте 358-76-53
Только там работать некому,штат 6 человек,и глупостями вроде мусора в городе не занимаются...
1 / 0
MVladimir
22:48, 05.06.2009
Землю на благоустройство ул. Белинского привезли по-моему с птичника....Не таджиками же она пахнет....Такая вонь
1 / 0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.