Художник нарисовал портреты изувеченных Великой Отечественной — от них стынет кровь
n
news@e1.ru
15:00, 11.05.2026
r
RDenPost
17:23, 11.05.2026
вот царь пусть посмотрит
o
orlik
17:24, 11.05.2026
вот царь пусть посмотрит
На Валааме?
п
Партизан Бога
17:48, 11.05.2026
еннадий Добров показывал инвалидов ВОВ такими, какими их никто не хотел видеть
зачем??
нам хватает тут одного страпончека с рассказами про кишки маёра на руле комаза
а
Аббадон
18:27, 11.05.2026
Чота мну ажно зоривелося чутка…
19:18, 11.05.2026
Художник нарисовал портреты изувеченных Великой Отечественной — от них
...от них товарищ сралин избавился к декабрю 1949 года, вывезя всех калек в резервации догнивать и умирать. Чтобы они своим присутствием на улицах Москвы не портили празднование юбилея вошьдя
p
Polinin
19:52, 11.05.2026
Художник нарисовал портреты
Гелий Коржев тоже в суровом стиле писал
а
Аббадон
20:02, 11.05.2026
Суровые фантасмагоричные работы точно!
о
обманутый дольщик
22:28, 11.05.2026
Геннадий Добров показывал инвалидов ВОВ такими, какими их никто не хотел видеть
Ну и кому упёрлись эти "портреты", унижающие ГЕРОЕВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ????
Где вообще СКР и ФСБ? Здесь налицо - вражеская диверсия в культурном пространстве, попадающая под статью за глумление над нашей ПОБЕДОЙ в Великой Отечественной войне и её ГЕРОЯМИ.
д
Дедка Ванг
23:22, 11.05.2026
вот царь пусть посмотрит
Да уж, очень жизненно для 21 века
«Неужели я должна жить без рук только потому, что какому-то негодяю захотелось попасть в историю».
o
orlik
02:54, 12.05.2026
Ну и кому упёрлись эти "портреты", унижающие ГЕРОЕВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ????
Где вообще СКР и ФСБ? Здесь налицо - вражеская диверсия в культурном пространстве, попадающая под статью за глумление над нашей ПОБЕДОЙ в Великой Отечественной войне и её ГЕРОЯМИ
Где вообще СКР и ФСБ? Здесь налицо - вражеская диверсия в культурном пространстве, попадающая под статью за глумление над нашей ПОБЕДОЙ в Великой Отечественной войне и её ГЕРОЯМИ
Нацисту-наводчику не рассказали, кто и почему их на Валааме собрал.
По теме: в «Бессмертном полку» надо эти портреты носить.
Чтоб Цену Победы помнить.
И эти, могущие повторить, чтоб хоть на день притихали
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.