Художник нарисовал портреты изувеченных Великой Отечественной — от них стынет кровь

news@e1.ru
15:00, 11.05.2026
Геннадий Добров показывал инвалидов ВОВ такими, какими их никто не хотел видеть

Оригинал статьи
3 / 1
RDenPost
17:23, 11.05.2026
вот царь пусть посмотрит
4 / 0
orlik
17:24, 11.05.2026
От пользователя RDenPost
вот царь пусть посмотрит

На Валааме?
1 / 1
Партизан Бога
17:48, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
еннадий Добров показывал инвалидов ВОВ такими, какими их никто не хотел видеть

зачем??
нам хватает тут одного страпончека с рассказами про кишки маёра на руле комаза :-D
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
Художник нарисовал портреты изувеченных Великой Отечественной — от них

...от них товарищ сралин избавился к декабрю 1949 года, вывезя всех калек в резервации догнивать и умирать. Чтобы они своим присутствием на улицах Москвы не портили празднование юбилея вошьдя
2 / 1
Polinin
19:52, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Художник нарисовал портреты

Гелий Коржев тоже в суровом стиле писал
1 / 2
Аббадон
20:02, 11.05.2026
От пользователя Polinin

Суровые фантасмагоричные работы точно!
1 / 1
обманутый дольщик
22:28, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Геннадий Добров показывал инвалидов ВОВ такими, какими их никто не хотел видеть

Ну и кому упёрлись эти "портреты", унижающие ГЕРОЕВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ???? :facepalm:
Где вообще СКР и ФСБ? :ultra: Здесь налицо - вражеская диверсия в культурном пространстве, попадающая под статью за глумление над нашей ПОБЕДОЙ в Великой Отечественной войне и её ГЕРОЯМИ. :-(
0 / 7
Дедка Ванг
23:22, 11.05.2026
От пользователя RDenPost
вот царь пусть посмотрит

Да уж, очень жизненно для 21 века
«Неужели я должна жить без рук только потому, что какому-то негодяю захотелось попасть в историю».
2 / 0
orlik
02:54, 12.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ну и кому упёрлись эти "портреты", унижающие ГЕРОЕВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ???? :facepalm:
Где вообще СКР и ФСБ? :ultra: Здесь налицо - вражеская диверсия в культурном пространстве, попадающая под статью за глумление над нашей ПОБЕДОЙ в Великой Отечественной войне и её ГЕРОЯМИ

Нацисту-наводчику не рассказали, кто и почему их на Валааме собрал.

По теме: в «Бессмертном полку» надо эти портреты носить.

Чтоб Цену Победы помнить.
И эти, могущие повторить, чтоб хоть на день притихали
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация