Тратить на бензин можно меньше: водителям раскрыли рабочие способы экономии на топливе
r
RDenPost
11:35, 11.05.2026
ну и где получится ехать 70-90 км/ч непрерывно?
i
IDIАN™
11:43, 11.05.2026
Кроме того, быстро бензин может израсходоваться во время поездки с накачанными шинами,
Смагина, иди борщ вари, не лезь в автотему... Понабрали в свой шкулятник недоумков
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2026 11:44]
13:24, 11.05.2026
быстро бензин может израсходоваться во время поездки с накачанными шинами видимо на на спущеных колесах ездить
у
УрфинЪ
14:30, 11.05.2026
Зона максимальной топливной эффективности для большинства современных автомобилей — это 70–90 километров в час на прямой передаче
Для большинства автомобилей с механической пятиступкой, "прямая передача" - это четвёртая
резкие разгоны и торможения
Разгоны - понятно, а резкое торможение как увеличит расход?
д
Дедка Ванг
14:36, 11.05.2026
Если не заправлять, то экономия топлива 100%
a
Alexander S.G
14:54, 11.05.2026
Разгоны - понятно, а резкое торможение как увеличит расход?
Если приходится резко тормозить, значит до этого использовал избыточное количество топлива на разгон и поддержание скорости: энергия уходит впустую на нагрев колодок и дисков.
Гибриды её частично возвращают рекуперацией, а ДВС обратно в бак топливо не наливает.
:-)
15:50, 11.05.2026
Тратить в России на бензин можно меньше
По состоянию на 2025 год, мировыми лидерами по добыче нефти остаются США, Россия и Саудовская Аравия. США уверенно удерживают первое место, опережая конкурентов, в то время как Россия и Саудовская Аравия балансируют добычу в рамках квот.
=============================================
Дотянулся проклятый Обама!©
м
Мr Orange
16:06, 11.05.2026
Если не заправлять, то экономия топлива 100%
Велик или электросамокат ещё.
Причем, велик ещё и кое - какую тренированность добавит.
Но ленивым и жирным он противопоказан.
м
Мальчишки-дураки
16:31, 11.05.2026
Причем, велик ещё и кое - какую тренированность добавит.
Но ленивым и жирным он противопоказан.
Но ленивым и жирным он противопоказан.
И гетеросексуалам
м
Местный с Урала
16:34, 11.05.2026
Тратить на бензин можно меньше:
Чо, где-та можно слить, или кто-то продаёт по дешёвке?
a
andyukov
16:35, 11.05.2026
Если не заправлять, то экономия топлива 100%
Если не ездить и продать авто, еще и барыш будет
p
Polinin
16:48, 11.05.2026
Тратить на бензин можно меньше:
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2026 16:49]
м
Мr Orange
16:52, 11.05.2026
гетеросексуалам
Ты почему то все сводишь к нетрадиционным отношениям.
Это подозрительно.
На воре шапка горит.
п
Партизан Бога
17:27, 11.05.2026
Тратить на бензин можно меньше:
Тока хотел сказать что надо идиотину сторублевую спросить
а она уже отметилась
Да я так и езжу
18:15, 11.05.2026
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Тратить в России на бензин можно меньше
По состоянию на 2025 год, мировыми лидерами по добыче нефти остаются США, Россия и Саудовская Аравия. США уверенно удерживают первое место, опережая конкурентов, в то время как Россия и Саудовская Аравия балансируют добычу в рамках квот.
=============================================
Дотянулся проклятый Обама!©
0/100500 | + -
От пользователя: news@e1.ru
Тратить в России на бензин можно меньше
По состоянию на 2025 год, мировыми лидерами по добыче нефти остаются США, Россия и Саудовская Аравия. США уверенно удерживают первое место, опережая конкурентов, в то время как Россия и Саудовская Аравия балансируют добычу в рамках квот.
=============================================
Дотянулся проклятый Обама!©
0/100500 | + -
Ы..........
а
Алкообласть(слава России)
18:50, 11.05.2026
Мну на транвае зайцем езжу, экономия 202%
т
тот самый BELAMOR
10:14, 12.05.2026
я так и езжу 90
где ты так ездишь сторублёвый балабол неудачник?
ты сам говорил, что за всю жизнь по трассе только в Пермь один раз ездил!
а в городе невозможно постоянно ехать даже 60 так как светофоры и пробки
м
Матвей Клещёв
14:04, 12.05.2026
Экономия 500% - сливать бенз по ночам и не тратиться на него
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.