«Уезжать от сюда не собираюсь никогда». Екатеринбуржцы рассказали, каково жить в Заречном микрорайоне

news@e1.ru
09:30, 11.05.2026
Плюсов у него оказалось гораздо больше, чем минусов

Оригинал статьи
0 / 3
МедленЪ
10:15, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Уезжать от сюда не собираюсь никогда

А от туда? ;-)
5 / 2
карманао....вы жжоте
1 / 1
ну тут замотах явно меньше. то му что аренда квартир дороже.
0 / 2
orlik
14:23, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Уезжать от сюда

Из-за Речного, За Байлович?
5 / 1
Живу на дальненй сортяге...работаю в заречном...воздух просто контраст. дышать надо с противогазом
1 / 1
Никита Пустосвятов
11:02, 12.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Уезжать от сюда

Откого? 8(
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:04, 12.05.2026
От пользователя news@e1.ru
от сюда

То туда, сюда, обратно, и тебе, и мне приятно. :ultra:
0
Злобный УПЫРЬ
11:05, 12.05.2026
От пользователя МедленЪ
А от туда?

Забайлович всё ещё на стокане. :beer:
4 / 0
Партизан Бога
11:45, 12.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Уезжать от сюда не собираюсь никогда»

ну тогда уж "не когда" :ultra:
0
Никита Пустосвятов
11:45, 12.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Уезжать от сюда

Граммотеи...
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:04, 12.05.2026
А еще за эти полгода в соседнем подъезде от меня закрыли транс-мигрант-бордель, где мимо тебя проходит девушка, а потом басом отвечает, что ее зовут Расул.

Всю изюминку района испортили :-D
2 / 0
TLC NEW
15:00, 12.05.2026
От пользователя news@e1.ru
и да, елку уже который год депутаты не ставят


ее раньше ставили, но вы ее каждый год выкидывали. Смысл ставить, если ее выкидывают. :ultra: :ultra: :ultra:
0
Партизан Бога
15:06, 12.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
, где мимо тебя проходит девушка, а потом басом отвечает, что ее зовут Расул.

Лариска Головешка ник поменяла? 8(
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация