«Уезжать от сюда не собираюсь никогда». Екатеринбуржцы рассказали, каково жить в Заречном микрорайоне
м
МедленЪ
10:15, 11.05.2026
Уезжать от сюда не собираюсь никогда
А от туда?
14:14, 11.05.2026
и до центра или метро пешком не составит труда дойти
это ии-боты пишут?
o
orlik
14:23, 11.05.2026
Уезжать от сюда
Из-за Речного, За Байлович?
14:31, 11.05.2026
Живу на дальненй сортяге...работаю в заречном...воздух просто контраст. дышать надо с противогазом
н
Никита Пустосвятов
11:02, 12.05.2026
Уезжать от сюда
Откого?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:04, 12.05.2026
от сюда
То туда, сюда, обратно, и тебе, и мне приятно.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:05, 12.05.2026
А от туда?
Забайлович всё ещё на стокане.
п
Партизан Бога
11:45, 12.05.2026
«Уезжать от сюда не собираюсь никогда»
ну тогда уж "не когда"
н
Никита Пустосвятов
11:45, 12.05.2026
Уезжать от сюда
Граммотеи...
м
Мальчишки-дураки
12:04, 12.05.2026
А еще за эти полгода в соседнем подъезде от меня закрыли транс-мигрант-бордель, где мимо тебя проходит девушка, а потом басом отвечает, что ее зовут Расул.
Всю изюминку района испортили
Всю изюминку района испортили
t
TLC NEW
15:00, 12.05.2026
и да, елку уже который год депутаты не ставят
ее раньше ставили, но вы ее каждый год выкидывали. Смысл ставить, если ее выкидывают.
п
Партизан Бога
15:06, 12.05.2026
, где мимо тебя проходит девушка, а потом басом отвечает, что ее зовут Расул.
Лариска Головешка ник поменяла?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.