Российский турист пропал в Таиланде — перед исчезновением он просил у родных крупную сумму денег

news@e1.ru
20:55, 10.05.2026
Мужчина больше года живет за границей

Оригинал статьи
2 / 0
Длинная елда
21:29, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Мужчина больше года живет за границей

Релокант. :ultra:
2 / 0
K*
21:44, 10.05.2026
:confused: любители поискать на жопу приключений.
2 / 0
21:51, 10.05.2026
Да он в Рассохе уж давно. Кто иво потерял, массажистки?
5 / 0
21:55, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
перед исчезновением он просил у родных крупную сумму денег

Мошенник укр
1 / 3
Дедка Ванг
23:05, 10.05.2026
Сов спасать наверное решил
1 / 2
K*
23:20, 10.05.2026
От пользователя Дедка Ванг

:hi: дедка, где был?
1 / 1
Дедка Ванг
23:29, 10.05.2026
От пользователя Kipri

В область ездил, чуть без ног не оставили чёртовы аборигены, хорошо лошалиную обманку в овраг скинул.
Скучно тут у вас, ничего не меняется :girl_sigh:
2 / 2
K*
23:39, 10.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Скучно тут у вас, ничего не меняется :girl_sigh:

А что тут должно поменяться-то? :-)
1 / 1
Дедка Ванг
23:50, 10.05.2026
От пользователя Kipri
что тут должно поменяться-то?

Всё течёт и ничто не остаётся на месте ©
2 / 2
RDenPost
10:38, 11.05.2026
таксист не?
1 / 1
GREEN_MONSTER
10:41, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Российский турист пропал в Таиланде


Давай, до свидания :hi: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:44, 11.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Мужчина больше года живет за границей

Это уже не турист. И уже не российский.
Пусть родственники самостоятельно его ищут. :ultra: :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:45, 11.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Всё течёт

Так вернись на Сибтракт, починят тебе флягу...
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:46, 11.05.2026
Натягивают туриста словно макссса таксиста :hi:
2 / 0
Аббадон
11:21, 11.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Натягивают туриста словно макссса таксиста

Агромные ендусы, пра которых ён писал пастаянну.. :-D
1 / 0
11:29, 11.05.2026
Не, индусы в основном просто пузатые или тощие и идут всегда в обнимку. А вот негры - это жесть какие гигантские :mad: Британцы лысые почему-то стали. Если с бородой - русский. Китайцы ходят скрестив руки за спиной или иногда перед собой. Италтянцы похожи на армян .

Из баб выделяются европейские тетки 40+. Повально на спорте. Фигурки просто ВАХ! Но не особо красятся или там эти ногти огромные (и уж тем более никаких вывернутых губищ). Самые модные мне кажется китаянки (и самые не приветливые ... да китайцы вообще много бабла. Орут рыгают за столом, в лифт заваливаются не выпуская)

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2026 11:34]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация