«Бил меня всю ночь». 44-летняя одинокая дама упала с балкона, пытаясь спастись от молодого ухажера, и умерла
n
news@e1.ru
13:00, 10.05.2026
д
Дедка Ванг
13:20, 10.05.2026
Наклюкалась старуха, белочка пришла и на балкон позвала
м
МедленЪ
13:28, 10.05.2026
Женщина не раз писала заявления в полицию на бойфренда, но все было бессмысленно
А в полиции заявления принимали?
13:35, 10.05.2026
парни, ну зачем мы девочек обижаем ? Пусть она даже одинокая, ну не стоит этого делать....девчонки конечно разные бывают, но так.....
м
МедленЪ
13:54, 10.05.2026
парни, ну зачем мы девочек обижаем ?
— В 45 лет — баба ягодка опять! Ещё даже недоросла.
p
pens111
14:54, 10.05.2026
контуженный... его поди и на сво не возьмут?
p
Polinin
15:22, 10.05.2026
одинокая дама упала с балкона, пытаясь спастись от молодого ухажера, и умерла
ии-сгенерированное спид-инфо какое-то
r
RDenPost
16:40, 10.05.2026
х
Хех
16:50, 10.05.2026
Жалостливая была обласница. Два удара лопатой и он бэ больше к ней ниходил.
п
Партизан Бога
18:30, 10.05.2026
Бил меня всю ночь». 44-летняя одинокая дама упала с балкона, пытаясь спастись от молодого ухажера, и умерла
Не Баська хоть??
А нее, эта молодая
п
Партизан Бога
18:31, 10.05.2026
В 45 лет — баба ягодка опять! Ещё даже недоросла.
тебю то в твои 70 уже дуба пора давать
18:34, 10.05.2026
Женщина не раз писала заявления в полицию на бойфренда, но все было бессмысленно
Ну так не убивали же, а щас только убили, щас польза и пойдет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.