«Бил меня всю ночь». 44-летняя одинокая дама упала с балкона, пытаясь спастись от молодого ухажера, и умерла

news@e1.ru
13:00, 10.05.2026
Женщина не раз писала заявления в полицию на бойфренда, но все было бессмысленно

Оригинал статьи
3 / 1
Дедка Ванг
13:20, 10.05.2026
Наклюкалась старуха, белочка пришла и на балкон позвала
1 / 10
МедленЪ
13:28, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Женщина не раз писала заявления в полицию на бойфренда, но все было бессмысленно

А в полиции заявления принимали? :cool:
1 / 3
:weep: парни, ну зачем мы девочек обижаем ? Пусть она даже одинокая, ну не стоит этого делать....девчонки конечно разные бывают, но так.....
3 / 2
МедленЪ
13:54, 10.05.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
парни, ну зачем мы девочек обижаем ?

— В 45 лет — баба ягодка опять! Ещё даже недоросла. :-)
3 / 2
В такой бапке может тока жилплощадь привлекать
1 / 3
pens111
14:54, 10.05.2026
контуженный... его поди и на сво не возьмут? :beach:
1 / 2
Polinin
15:22, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
одинокая дама упала с балкона, пытаясь спастись от молодого ухажера, и умерла

ии-сгенерированное спид-инфо какое-то :facepalm:
1 / 3
RDenPost
16:40, 10.05.2026
:lol:
0 / 2
Хех
16:50, 10.05.2026
Жалостливая была обласница. Два удара лопатой и он бэ больше к ней ниходил. :padre:
2 / 0
Партизан Бога
18:30, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Бил меня всю ночь». 44-летняя одинокая дама упала с балкона, пытаясь спастись от молодого ухажера, и умерла

Не Баська хоть??
А нее, эта молодая :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
18:31, 10.05.2026
От пользователя МедленЪ
В 45 лет — баба ягодка опять! Ещё даже недоросла. :-)

тебю то в твои 70 уже дуба пора давать :ultra:
0 / 1
18:34, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Женщина не раз писала заявления в полицию на бойфренда, но все было бессмысленно

Ну так не убивали же, а щас только убили, щас польза и пойдет
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация