Где по-настоящему хорошо жить в Екатеринбурге: честный рейтинг микрорайонов

K*
16:11, 10.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Там 100% в ипотеке.

:-) это вам так кажется)
1 / 1
Длинная елда
16:16, 10.05.2026
От пользователя Обсуждение новостей
Ботаники почему нет в рейтинге?

Самый лучший район, на мой взгляд.

Я соглашусь.


И от себя добавлю, что в Екатеринбаде практически все районы ходят под нацменьшинствами.

Ботаника тоже ходит - под армянами.

Но они хотя бы христиане. :ultra:
2 / 4
Мr Orange
16:22, 10.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Это, кстати, тоже минус.

Пожалуй.

Но я вообще не вижу хороших районов в ЕКБ.

Есть плохие.

И есть ещё хуже.
0 / 5
K*
16:26, 10.05.2026
От пользователя Мr Orange
Но я вообще не вижу хороших районов в ЕКБ.

Есть плохие.

И есть ещё хуже.

Пессимист :confused: Не тяжело жить?
3 / 2
Мr Orange
17:08, 10.05.2026
От пользователя Kipri
Пессимист :confused: Не тяжело жить?

Да нет.

Просто реально смотрю на вещи.
1 / 2
K*
17:10, 10.05.2026
От пользователя Мr Orange
Просто реально смотрю на вещи.

Реально, это когда замечаешь и плюсы и минусы. А вы пишете только о минусах, уже во второй теме)
1 / 3
Алкообласть(слава России)
17:14, 10.05.2026
У них на первом месте окодем :facepalm: дальше можно не читать :padre:
4 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
У них на первом месте окодем :facepalm:

А чё, шутько и забайловиЧЬ нравится. Они там на окраине хаты снимают. Не дорого. Это плюс :mad:
3 / 1
17:23, 10.05.2026
Для меня районы мечты это юж Автик и ботаника. Но дорого. Поэтому мкр Светлый и Уктус :hi:
0 / 5
Алкообласть(слава России)
17:28, 10.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Мну на автике живу :beach:
2 / 1
17:39, 10.05.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну на автике живу

Жизнь удалась , чо :hi:
0 / 3
17:40, 10.05.2026
Живу на визе и наслаждаюсь ассортиментом визовских бутиков высокой моды.
2 / 2
Улиц Kрaуль
17:43, 10.05.2026
Мну на жд станции "Шортаж" жыву в илитнай люксовой каропке изпод холодильника. :hi:
Зовидуйте молча!
3 / 0
17:50, 10.05.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Мну на жд станции "Шортаж" жыву

Спалил тебя ник, каброн
1 / 3
Улиц Kрaуль
17:53, 10.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Спалил тебя ник, каброн

Не.
От пользователя maxxx(...)
Для меня районы мечты это

:ultra:
0 / 1
17:57, 10.05.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Не.

Бывал в бутике Три Подушки на заводской?
0 / 3
Мr Orange
18:20, 10.05.2026
От пользователя Kipri
А вы пишете только о минусах, уже во второй теме)

Да?

Это в какой же ещё?
1 / 1
От пользователя maxxx(...)
Для меня районы мечты это юж Автик

Ещё бы ! Тут все мечтают жыть !
0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну на автике живу :beach:

:-) мы знаемЪ !
0
TLC NEW
13:34, 12.05.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
В город они едут каждое утро, а вечером из города


в какой город :ultra: 8(
0
TLC NEW
13:36, 12.05.2026
От пользователя Kipri
Реально, это когда замечаешь и плюсы и минусы. А вы пишете только о минусах, уже во второй теме)


Метро это плюс или минус ??? :ultra: :ultra: :ultra:
0
TLC NEW
13:41, 12.05.2026
От пользователя Maple
эльмашь победил по +/- 8(


а разве плохой район ??? Рядом урик, есть метро и садики и школы :ultra: :ultra: :ultra: Даже нет рядом областников из академа, одни плюсы.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2026 13:42]
1 / 0
K*
13:43, 12.05.2026
От пользователя TLC NEW
Даже нет рядом областников из академа, одни плюсы.

:-D мы будем приезжать к вам на экскурсии!
0
RDenPost
14:05, 12.05.2026
да жопень тут сплошная, как и во всей царской империи
0
TLC NEW
14:19, 12.05.2026
От пользователя Kipri
мы будем приезжать к вам на экскурсии!


метро вам копать надо а не в город на экскурсии ездить :ultra: :ultra: :ultra:
взяли вечером чебуреков со строки в аренду и пусть всю ночь копают :ultra: :ultra: :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация