Где по-настоящему хорошо жить в Екатеринбурге: честный рейтинг микрорайонов
k
K*
16:11, 10.05.2026
Там 100% в ипотеке.
это вам так кажется)
д
Длинная елда
16:16, 10.05.2026
Ботаники почему нет в рейтинге?
Самый лучший район, на мой взгляд.
Самый лучший район, на мой взгляд.
Я соглашусь.
И от себя добавлю, что в Екатеринбаде практически все районы ходят под нацменьшинствами.
Ботаника тоже ходит - под армянами.
Но они хотя бы христиане.
м
Мr Orange
16:22, 10.05.2026
Это, кстати, тоже минус.
Пожалуй.
Но я вообще не вижу хороших районов в ЕКБ.
Есть плохие.
И есть ещё хуже.
k
K*
16:26, 10.05.2026
Но я вообще не вижу хороших районов в ЕКБ.
Есть плохие.
И есть ещё хуже.
Есть плохие.
И есть ещё хуже.
Пессимист Не тяжело жить?
м
Мr Orange
17:08, 10.05.2026
Пессимист Не тяжело жить?
Да нет.
Просто реально смотрю на вещи.
k
K*
17:10, 10.05.2026
Просто реально смотрю на вещи.
Реально, это когда замечаешь и плюсы и минусы. А вы пишете только о минусах, уже во второй теме)
а
Алкообласть(слава России)
17:14, 10.05.2026
У них на первом месте окодем дальше можно не читать
17:16, 10.05.2026
У них на первом месте окодем
А чё, шутько и забайловиЧЬ нравится. Они там на окраине хаты снимают. Не дорого. Это плюс
17:23, 10.05.2026
Для меня районы мечты это юж Автик и ботаника. Но дорого. Поэтому мкр Светлый и Уктус
а
Алкообласть(слава России)
17:28, 10.05.2026
Мну на автике живу
17:40, 10.05.2026
Живу на визе и наслаждаюсь ассортиментом визовских бутиков высокой моды.
у
Улиц Kрaуль
17:43, 10.05.2026
Мну на жд станции "Шортаж" жыву в илитнай люксовой каропке изпод холодильника.
Зовидуйте молча!
Зовидуйте молча!
у
Улиц Kрaуль
17:53, 10.05.2026
Спалил тебя ник, каброн
Не.
Для меня районы мечты это
м
Мr Orange
18:20, 10.05.2026
А вы пишете только о минусах, уже во второй теме)
Да?
Это в какой же ещё?
13:26, 12.05.2026
Для меня районы мечты это юж Автик
Ещё бы ! Тут все мечтают жыть !
t
TLC NEW
13:34, 12.05.2026
В город они едут каждое утро, а вечером из города
в какой город
t
TLC NEW
13:36, 12.05.2026
Реально, это когда замечаешь и плюсы и минусы. А вы пишете только о минусах, уже во второй теме)
Метро это плюс или минус ???
t
TLC NEW
13:41, 12.05.2026
эльмашь победил по +/-
а разве плохой район ??? Рядом урик, есть метро и садики и школы Даже нет рядом областников из академа, одни плюсы.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2026 13:42]
k
K*
13:43, 12.05.2026
Даже нет рядом областников из академа, одни плюсы.
мы будем приезжать к вам на экскурсии!
r
RDenPost
14:05, 12.05.2026
да жопень тут сплошная, как и во всей царской империи
t
TLC NEW
14:19, 12.05.2026
мы будем приезжать к вам на экскурсии!
метро вам копать надо а не в город на экскурсии ездить
взяли вечером чебуреков со строки в аренду и пусть всю ночь копают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.