«Украинский конфликт идет к завершению»: Путин выступил по итогам Дня Победы — о чем еще говорил президент
n
news@e1.ru
23:30, 09.05.2026
23:57, 09.05.2026
«Что касается провокаций, вы видите, что я здесь нахожусь, министерство обороны мне пока ничего не докладывало об этом. Пока сказать ничего не могу. Сейчас вернусь на рабочее место, там доложат военные», — сказал президент.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 374/2026
О проведении парада в г. Москве
Учитывая многочисленные просьбы, а также гуманитарные соображения, обозначенные в ходе переговоров с Американской стороной 8 мая 2026 года, постановляю:
1. Разрешить 9 мая 2026 года провести парад в г. Москве (Российская Федерация).
На время парада (с 10 часов утра по киевскому времени 9 мая 2026 года) территорию Красной площади исключить из плана применения украинского вооружения.
Квадрат Красной площади:
55.754413 37.617733
55.755205 37.619181
55.753351 37.622854
55.752504 37.621538
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Именно поэтому и не было провокаций. Зеленский разрешил провести парад в Москве.
00:01, 10.05.2026
«Украинский конфликт идет к завершению»: Путин
Всё только начинается. И самое интересное впереди
00:04, 10.05.2026
Владмир Путин выразил надежду, что Россия и Европа все же восстановят отношения.
Что, обидно, что из цивилизованного общества изгнали? Ну мечтайте. Надо покаяться и заплатить репарации. Тогда, может быть, вас снова на задворки Европы примут, позволят сапоги белым господам за ваши же членские взносы полизать.
д
ДиКаприо из трамвая
00:10, 10.05.2026
Владмир Путин выразил надежду, что Россия и Европа все же восстановят отношения.
Есть что-то в этом мазохистское
д
ДиКаприо из трамвая
00:11, 10.05.2026
Если ты не уважаешь себя, то о каком уважении от других ты говоришь?
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
00:49, 10.05.2026
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 374/2026
У них сейчас нет президента
01:10, 10.05.2026
У них сейчас нет президента
Да нет. Если б был Донецкий трибунал и приведенные в исполнение приговоры, то у них бы не было президента. А сейчас как раз есть. Если его легитимность не признает кремлевская администрация, это проблемы кремлевской администрации.
o
orlik
02:00, 10.05.2026
У них сейчас нет президента
В кои веки на ОНе встретишь украинского публичника-конституционалиста
03:54, 10.05.2026
У них сейчас нет президента
Как нет президента? А парад на красной площади кто тогда согласовал? Президента Зеленского стоило бы поблагодарить за такую возможность. Если бы не его указ, то никакого парада бы не было.
А Путин с кем собирается встречаться? Вот же он об этом сам заявил:
Владимир Путин также заявил, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским не только в Москве, но и в третьей стране, но только уже для
подписания договора.
«Можно встретиться и в третьей стране, но только в том случае, когда будут достигнуты окончательные договоренности о мирном договоре, который должен быть рассчитан на длительную историческую перспективу, чтобы поучаствовать в этом мероприятии либо что-то подписать, но это должна быть окончательная точка, а не сами переговоры», — заявил он.
«Можно встретиться и в третьей стране, но только в том случае, когда будут достигнуты окончательные договоренности о мирном договоре, который должен быть рассчитан на длительную историческую перспективу, чтобы поучаствовать в этом мероприятии либо что-то подписать, но это должна быть окончательная точка, а не сами переговоры», — заявил он.
05:06, 10.05.2026
Вот и походит к концу первая мировая спецоперация, друзья: ещё лет двадцать и все закончится. Жаль, было весело, движуха и гойда вечны. Но будут и другие мировые спецоперации, ещё увидимся.
06:18, 10.05.2026
врет...ему надо к выборам создать иллюзию, а осенью будет "можем повторить" с вероятностью 100%
06:19, 10.05.2026
Он боится проиграть выборы. боится покушения. боится людей с наручными часами. Что-то он стал много боятся
s
Scofflaw
07:09, 10.05.2026
Он боится проиграть выборы
Кому?
ДБ©
10:31, 10.05.2026
России нужно сделать так, чтобы ей никто не угрожал, прокомментировал Путин глубину «зоны безопасности»;
Владимир Путин выразил надежду, что Россия и Европа всё же восстановят отношения.
Владимир Путин выразил надежду, что Россия и Европа всё же восстановят отношения.
о
обманутый дольщик
10:35, 10.05.2026
Зеленский разрешил провести парад в Москве.
Ты, походу, обкурился вместе со своим кумиром из "Квартала-95".
Давай ишо членом по клавишам чё нить сбацай, придурог.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 10:36]
о
обманутый дольщик
10:37, 10.05.2026
Всё только начинается. И самое интересное впереди
До-до-до. Для тебю и твоих корешей в галицийских схронах это "самое интересное" тока начинается. Ждите, скоты.
10:38, 10.05.2026
Слишком много крови пролилось (само дикое что он этого не понимает это для, него как игра чиоли?) . Это не то же самое что няшмяш Крым наш . Это не "движуха"
Ничего уже не восстановить. Натворили делОф
Ничего уже не восстановить. Натворили делОф
о
обманутый дольщик
10:39, 10.05.2026
Надо покаяться и заплатить репарации. Тогда, может быть, вас снова на задворки Европы примут, позволят сапоги белым господам за ваши же членские взносы полизать.
Это вся твоя грёбаная "ЕР" так считает или тебю самый умный из вашей пятой колонны ждунов, один такой?
о
обманутый дольщик
10:40, 10.05.2026
ДиноZавp
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 374/2026
У них сейчас нет президента
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 374/2026
У них сейчас нет президента
Точное наблюдение. Жму руку, товарищ! Респект!
о
обманутый дольщик
10:43, 10.05.2026
Если б был Донецкий трибунал и приведенные в исполнение приговоры, то у них бы не было президента. А сейчас как раз есть. Если его легитимность не признает кремлевская администрация, это проблемы кремлевской администрации.
Не переживай, тварь. Не терпится на скамью ДОНЕЦКОГО ТРИБУНАЛА попасть? Для вашей пятой колонны пособников этой обкуренной просрочки на этой скамье отдельное место будет приготовлено.
Как и на виселице под вашим власовским триколором, шоб помолиться на него успели перед петлёй.
о
обманутый дольщик
10:47, 10.05.2026
А парад на красной площади кто тогда согласовал? Президента Зеленского стоило бы поблагодарить за такую возможность. Если бы не его указ, то никакого парада бы не было.
Ну чо, после того, как ваши свядомые "херои" выкопали Чёрное море и насыпавшие Кавказский хребет, самое время пришло поруководить парадами Российских Вооружённых сил.
Смотри не переусердствуй в употреблении анаши, бесперебойно поставляемой вам вашим сивым покровителем из Белого дома.
о
обманутый дольщик
10:49, 10.05.2026
Ничего уже не восстановить.
Ну почему же. Мариуполь вон почти восстановили. Восстановим и Киев, как когда-то в 1943-м. Пусть даже и с нуля, ежели придётся.
м
Местный с Урала
10:59, 10.05.2026
Ничего уже не восстановить
Грозный вона как восстановили.
11:04, 10.05.2026
Восстановим и Киев, как когда-то в 1943-м.
А Алапаевск не восстановят? Он сейчас хуже, чем Киев в 1942 выглядит.
Алапаевск - это условное название. Все малые города в РФ разрушены и деградировали за последние 26 лет правления несменяемого. Держатся только 5-6 миллионников. И то ты постоянно воешь про "метрооооООООО". Не улавливаешь взаимосвязь?
Может быть с Алапаевска в 2022 году надо было начинать? Не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.