В Екатеринбурге бесследно пропала мама четверых детей

news@e1.ru
20:45, 09.05.2026
Женщина страдает от панических атак

Оригинал статьи
4 / 1
[ Dr. Andy ]
20:54, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
У пропавшей четверо детей

От пользователя news@e1.ru
близнецы, а также 6-летний, 10-летний и 12-летний ребёнок
уже минимум пятеро набралось :confused:
11 / 0
мелкий бес
21:06, 09.05.2026
желаю найтись маме.. иначе отец не справится :beach:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
21:07, 09.05.2026
От пользователя мелкий бес
отец не справится :beach:

Депортировали ево :super:
4 / 0
Kipri
21:07, 09.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
уже минимум пятеро набралось

Близнецов за одного посчитали, всеравно поди на одно лицо.
5 / 1
[ Dr. Andy ]
21:14, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Близнецов за одного посчитали, всеравно поди на одно лицо.

Наверняка соседские были
1 / 0
Вредный Енот
21:15, 09.05.2026
Я бы тоже сдриснул в закат от этой стаи личинок 8(
3 / 1
allekc
21:16, 09.05.2026
Сов покормит да вернётся
5 / 0
Мальчишки-дураки
21:19, 09.05.2026
Екатеринбурге 7 мая пропала Хуршеда Наврузова

Противно новости читать :ultra:
3 / 2
21:46, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Екатеринбурге 7 мая пропала Хуршеда Наврузова

Противно новости читать :ultra:

Вот бы они все пропали, разом.
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Последний раз Хуршиду видели в Железнодорожном районе.

Ну это как-бы логично.
4 / 1
22:55, 09.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Ну это как-бы логично.

Логично было бы последним ее местом увидеть ашхабад, хотя бы.
5 / 0
От пользователя Kipri
Близнецов за одного посчитали, всеравно поди на одно лицо.

Одна из близнецов девочка. А мусульмане жегщин за людей не считают. Поэтому четыре ребенка. По шариату всё верно посчитано.
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:00, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге бесследно пропала мама четверых детей

С пониманием
1 / 0
Девушка элегантного возраста
00:57, 10.05.2026
А на фото девочка практически.. Лет 22-23.. Уже четверо спиногрызов... Или пятеро.. Не удивительно, что сменила локацию, конфессию и планету...
1 / 0
Хмырь Болотный
01:11, 10.05.2026
Бесследно пропасть - старинная и непреходящая российская традиция.
0 / 3
01:33, 10.05.2026
коренная свердловчанка однако, за шестым поди поехала
1 / 0
Зачем их пускают в мою страну без медсправок?
1 / 0
Свои же пустили на бешбармак
0 / 1
Нас должно интересовать мужское население способное к тяжелому физическому труду а не подобный баллласт. Уже даже всех своих стариков в предсмертном возрасте сюда перевозят...
0 / 1
Scofflaw
06:39, 10.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
Зачем их пускают в мою страну

Твоя страна- мусульманская, поэтому пускают братьев-мусульсан. Зачем тебя пустили, "полу человека", вот это вопрос. Хотя ты же с парнем
1 / 1
GREEN_MONSTER
06:40, 10.05.2026
От пользователя news@e1.ru
пропала мама четверых детей


За пятым пошла :hi:
1 / 0
RDenPost
12:41, 10.05.2026
в свой аул уехала
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 11.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.