«Большая часть машин непригодна для работы». Такси опять подорожает: на сколько и по каким причинам
n
news@e1.ru
11:00, 09.05.2026
в
Вредный Енот
11:06, 09.05.2026
Эту страну уже ничего не спасет .. правительство об этом позаботится ☠
s
svpn
11:13, 09.05.2026
В среднем по стране одна поездка стоит уже больше 680 рублей
верните узбеков на красных нексиях немедленно! и чтобы от берёзы до центра 250 рублей было!
д
Дедка Ванг
11:29, 09.05.2026
чтобы от берёзы до центра 250 рублей было
Договорись персонально с Махх на конкретное время и будет тебе около этой цифры. Деньги из кармана в карман - выгодно для всех.
п
Партизан Бога
11:51, 09.05.2026
максикКисКис надеюсь без работы останецо
надоел больной ублюдок
надоел больной ублюдок
д
Деревенский миллиардер.
11:55, 09.05.2026
чтобы от берёзы до центра 250 рублей было!
Бензин 70 рублей, цены на машины и запчасти в космос улетели, разрешения, страховки, лицензии, тех осмотр два раза в год, налоги и комиссии, скажите спасибо... А кому? А давайте вместе подумаем кому же надо сказать спасибо
t
TLC NEW
14:22, 09.05.2026
Представитель Общественного совета по развитию такси в Москве Андрей Капитан объяснил MSK1.RU, что автомобили в такси используют всего около пяти лет — за это время они ломаются.
Прям капитан очевидность, они когда и не в такси используются, тоже ломаются, но владельцы не поднимают цены на свои работы и услуги.
t
TLC NEW
14:24, 09.05.2026
«Шины дорожают кратно из года в год, а сейчас хотят вводить дополнительные сборы на китайскую резину. Доступ к ней закрывается,
Закупи сейчас в прок лям покрышек и не надо будет потом переплачивать, капитан очевидность
14:32, 09.05.2026
Накупили говна китайского. У мну Веста ласточка - она хоть миллион пробежит
м
Михаил1000
14:54, 09.05.2026
да ладно- главная проблема цена за бензин-ей задушить всю страну можно, а не только таксистов.
с
Слава КПСС
15:12, 09.05.2026
спасибо партии ер
15:31, 09.05.2026
Такси опять подорожает:
Рост ВВП. До Португалии недолго осталось
т
тот самый BELAMOR
09:12, 12.05.2026
разрешения, страховки, лицензии, тех осмотр два раза в год
ну дак это как всё ради безопасности пассажиров!
а не так, что какой то гастербайтер наделал делов и свалил в свой аул а пассажир потом сам решает свои проблемы
и вообще такси в принципе должно быть дорогим! а не по цене маршрутки
т
тот самый BELAMOR
09:13, 12.05.2026
Веста ласточка - она хоть миллион пробежит
д
Дедка Ванг
09:15, 12.05.2026
а не по цене маршрутки
А почему маршрутки должны быть дешёвыми? Тоже лицензии, разрешения, страховки, техосмотр
Пешком холопы должны передвигаться и для здоровья полезно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.