«Большая часть машин непригодна для работы». Такси опять подорожает: на сколько и по каким причинам

news@e1.ru
11:00, 09.05.2026
В среднем по стране одна поездка стоит уже больше 680 рублей

Оригинал статьи
1 / 4
Вредный Енот
11:06, 09.05.2026
Эту страну уже ничего не спасет .. правительство об этом позаботится ☠
4 / 7
svpn
11:13, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В среднем по стране одна поездка стоит уже больше 680 рублей

верните узбеков на красных нексиях немедленно! и чтобы от берёзы до центра 250 рублей было! :ultra:
3 / 5
Дедка Ванг
11:29, 09.05.2026
От пользователя svpn
чтобы от берёзы до центра 250 рублей было

Договорись персонально с Махх на конкретное время и будет тебе около этой цифры. Деньги из кармана в карман - выгодно для всех.
4 / 4
Партизан Бога
11:51, 09.05.2026
максикКисКис надеюсь без работы останецо
надоел больной ублюдок :ultra:
2 / 3
Деревенский миллиардер.
11:55, 09.05.2026
От пользователя svpn
чтобы от берёзы до центра 250 рублей было! :ultra:

Бензин 70 рублей, цены на машины и запчасти в космос улетели, разрешения, страховки, лицензии, тех осмотр два раза в год, налоги и комиссии, скажите спасибо... А кому? А давайте вместе подумаем кому же надо сказать спасибо:-D
3 / 2
TLC NEW
14:22, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Представитель Общественного совета по развитию такси в Москве Андрей Капитан объяснил MSK1.RU, что автомобили в такси используют всего около пяти лет — за это время они ломаются.


Прям капитан очевидность, они когда и не в такси используются, тоже ломаются, но владельцы не поднимают цены на свои работы и услуги. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 3
TLC NEW
14:24, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Шины дорожают кратно из года в год, а сейчас хотят вводить дополнительные сборы на китайскую резину. Доступ к ней закрывается,


Закупи сейчас в прок лям покрышек и не надо будет потом переплачивать, капитан очевидность :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 3
14:32, 09.05.2026
Накупили говна китайского. У мну Веста ласточка - она хоть миллион пробежит :hi:
0 / 4
Михаил1000
14:54, 09.05.2026
да ладно- главная проблема цена за бензин-ей задушить всю страну можно, а не только таксистов.
0 / 5
Слава КПСС
15:12, 09.05.2026
спасибо партии ер
1 / 4
15:31, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Такси опять подорожает:

Рост ВВП. До Португалии недолго осталось
1 / 2
тот самый BELAMOR
09:12, 12.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
разрешения, страховки, лицензии, тех осмотр два раза в год

ну дак это как всё ради безопасности пассажиров!
а не так, что какой то гастербайтер наделал делов и свалил в свой аул а пассажир потом сам решает свои проблемы

и вообще такси в принципе должно быть дорогим! а не по цене маршрутки
0
тот самый BELAMOR
09:13, 12.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Веста ласточка - она хоть миллион пробежит

:hihiks: :facepalm: :suxx:
0
Дедка Ванг
09:15, 12.05.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
а не по цене маршрутки

А почему маршрутки должны быть дешёвыми? Тоже лицензии, разрешения, страховки, техосмотр ;-)
Пешком холопы должны передвигаться и для здоровья полезно :ultra:
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация