В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда. Рассказываем, как ему это удалось
м
мелкий бес
21:35, 08.05.2026
мну могу два литра водке .. и не резать людей
м
МедленЪ
21:36, 08.05.2026
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда
Давайте всё-таки попозитивнеее....
d
Dimorphism
21:49, 08.05.2026
Кувончбек Темирганиев, который в 2025-м обезглавил свою мать в Екатеринбурге, не стал дожидаться суда и ушел на СВО
Я надеюсь у всех этих кроликов и вовиков и прочей петушни есть матери, чтобы могли достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется. Головой там пораскинут что к чемуткак встретить ветерана
e
egermaster2143
22:14, 08.05.2026
Считаю что такие незаменимые специалисты должны трудится исключительно у тех гос деятелей которые их сюда завозят , например в службе безопасности президента или охранять Валентину Матвиенко лучших кандидатов я думаю не найти
d
[ Dr. Andy ]
22:28, 08.05.2026
достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется
Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет. Потом возвращается
д
Дедка Ванг
22:29, 08.05.2026
Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет
Зачем вам эти головы? Они сделают вас счастливым?
п
Партизан Бога
23:23, 08.05.2026
Давайте всё-таки попозитивнеее..
тебю тока эвтаназия идиотина
х
Хмырь Болотный
00:05, 09.05.2026
МедленЪ
21:36, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда
Давайте всё-таки попозитивнеее....
21:36, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда
Давайте всё-таки попозитивнеее....
Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.
Этот так и сделал.
х
Хмырь Болотный
00:08, 09.05.2026
. Andy ]
22:28, 08.05.2026
От пользователя Dimorphism
достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется
Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет. Потом возвращается
22:28, 08.05.2026
От пользователя Dimorphism
достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется
Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет. Потом возвращается
А вот это от него там нисколько не требуется. Он и так вернется с почестями, как заслуженный ветеран.
м
МедленЪ
04:12, 09.05.2026
тебю тока эвтаназия идиотина
Да уж. Заказали ему маленкьую. И шинельку маленькую. Даже ушанка не залезла...
u
Univer
13:28, 09.05.2026
Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.
Он просто выдержал экзамен.
Там, на СВО, наверное половина контингента состоит из головорезов.........
p
pens111
15:52, 09.05.2026
путя два - или в психушку или на сво
p
pens111
15:57, 09.05.2026
Давайте всё-таки попозитивнеее....
отразим трудовой энтузиазм и боевой задор!
"Петька подумал и написал: Стоит статуя, в руке лопата, а вместо члена висит граната." (С)
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 15:57]
16:04, 09.05.2026
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда.
Краусачег
х
Хмырь Болотный
01:15, 10.05.2026
Univer
13:28, 09.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.
Он просто выдержал экзамен.
Там, на СВО, наверное половина контингента состоит из головорезов.........
13:28, 09.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.
Он просто выдержал экзамен.
Там, на СВО, наверное половина контингента состоит из головорезов.........
Ну да, кому же ещё защищать Родину Мать - Священную Российскую Державу, как не тем, кто отрезает своим матеряям головы и т.п.?!
х
Хмырь Болотный
01:19, 10.05.2026
pens111
15:57, 09.05.2026
От пользователя МедленЪ
Давайте всё-таки попозитивнеее....
отразим трудовой энтузиазм и боевой задор!
"Петька подумал и написал: Стоит статуя, в руке лопата, а вместо члена висит граната." (С)
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 15:57]
15:57, 09.05.2026
От пользователя МедленЪ
Давайте всё-таки попозитивнеее....
отразим трудовой энтузиазм и боевой задор!
"Петька подумал и написал: Стоит статуя, в руке лопата, а вместо члена висит граната." (С)
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 15:57]
Отразим и величие монументальности.
Стоит стату́я -
Орангутанг.
А вместо
Пожарный шланг.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 01:20]
n
news@e1.ru
00:08, 11.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.