В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда. Рассказываем, как ему это удалось

news@e1.ru
21:30, 08.05.2026
Мужчина спрятал тело женщины в парке

Оригинал статьи
2 / 2
мелкий бес
21:35, 08.05.2026
мну могу два литра водке .. и не резать людей :beach:
1 / 2
МедленЪ
21:36, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда

Давайте всё-таки попозитивнеее.... :ultra:
0 / 6
Dimorphism
21:49, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Кувончбек Темирганиев, который в 2025-м обезглавил свою мать в Екатеринбурге, не стал дожидаться суда и ушел на СВО

Я надеюсь у всех этих кроликов и вовиков и прочей петушни есть матери, чтобы могли достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется. Головой там пораскинут что к чемуткак встретить ветерана :-D
4 / 1
egermaster2143
22:14, 08.05.2026
Считаю что такие незаменимые специалисты должны трудится исключительно у тех гос деятелей которые их сюда завозят , например в службе безопасности президента или охранять Валентину Матвиенко лучших кандидатов я думаю не найти
3 / 1
[ Dr. Andy ]
22:28, 08.05.2026
От пользователя Dimorphism
достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется

Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет. Потом возвращается :ultra:
1 / 1
Дедка Ванг
22:29, 08.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет

Зачем вам эти головы? Они сделают вас счастливым?
2 / 1
Партизан Бога
23:23, 08.05.2026
От пользователя МедленЪ
Давайте всё-таки попозитивнеее..

тебю тока эвтаназия идиотина :-D
1 / 1
Хмырь Болотный
00:05, 09.05.2026
От пользователя МедленЪ
МедленЪ
21:36, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда

Давайте всё-таки попозитивнеее....


Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.

Этот так и сделал.
3 / 0
Хмырь Болотный
00:08, 09.05.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
. Andy ]
22:28, 08.05.2026
От пользователя Dimorphism
достойно встретить данного героя когда он с фронта вернется

Пусть сперва как минимум три головы у хохлов отрежет. Потом возвращается :ultra:


А вот это от него там нисколько не требуется. Он и так вернется с почестями, как заслуженный ветеран.
1 / 0
МедленЪ
04:12, 09.05.2026
От пользователя Партизан Бога
тебю тока эвтаназия идиотина :-D

Да уж. Заказали ему маленкьую. И шинельку маленькую. Даже ушанка не залезла... :-(
1 / 0
Univer
13:28, 09.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.

Он просто выдержал экзамен.
Там, на СВО, наверное половина контингента состоит из головорезов.........
1 / 0
pens111
15:52, 09.05.2026
путя два - или в психушку или на сво :hi:
0 / 1
pens111
15:57, 09.05.2026
От пользователя МедленЪ
Давайте всё-таки попозитивнеее.... :ultra:


отразим трудовой энтузиазм и боевой задор!

"Петька подумал и написал: Стоит статуя, в руке лопата, а вместо члена висит граната." (С)

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 15:57]
0 / 1
16:04, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сын обезглавил мать и избежал суда.

Краусачег
1 / 0
Хмырь Болотный
01:15, 10.05.2026
От пользователя Univer
Univer
13:28, 09.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Это пожалуйста. Теперь патриоты РФ могут безнаказанно зарезать, зарубить и т.п. кого угодно,
И после этого отправиться на СВО доблестными защитниками Родины.

Он просто выдержал экзамен.
Там, на СВО, наверное половина контингента состоит из головорезов.........



Ну да, кому же ещё защищать Родину Мать - Священную Российскую Державу, как не тем, кто отрезает своим матеряям головы и т.п.?!
0 / 1
Хмырь Болотный
01:19, 10.05.2026
От пользователя pens111
pens111
15:57, 09.05.2026
От пользователя МедленЪ
Давайте всё-таки попозитивнеее.... :ultra:


отразим трудовой энтузиазм и боевой задор!

"Петька подумал и написал: Стоит статуя, в руке лопата, а вместо члена висит граната." (С)

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 15:57]



Отразим и величие монументальности.


Стоит стату́я -
Орангутанг.
А вместо
Пожарный шланг.

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 01:20]
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.