Ничего полезного? Почему молоко с кефиром лучше не пить перед сном, как советовали раньше

news@e1.ru
15:30, 08.05.2026
Не поверите, что врачи советуют пить на ночь

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
15:31, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Почему молоко с кефиром лучше не пить перед сном,

молоко с селедкой на ночь нужно пить
а не с кефиром точно
Мудлен грят себе клизмы из молока ставит,а потом из этого кашу варит манную :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:43, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
употребление молочных продуктов — это не всегда про здоровое питание. Особенно для тех, кто страдает воспалением кишечника, инсулинорезистентностью или лактазной недостаточностью

Сколько в популяции этих инвалидов? 8( Для этих будет вредно, для остальных польза! :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:48, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Не поверите, что врачи советуют пить на ночь

"Неужели рассол?!".
0
Никита Пустосвятов
15:57, 08.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Сколько в популяции

Инсулинорезистентностью страдает гораздо больше народу, чем выявлено.
Выявляют чаще всего на поздних стадиях, когда поправить мало что можно.
0
GREEN_MONSTER
16:05, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
что врачи советуют пить на ночь


Рецепт простой: 0,5 литра водки и парой банок пива закрепить - спишь как младенец :hi: :beer:
0
Никита Пустосвятов
16:07, 08.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
0,5 литра водки и парой банок пива закрепить - спишь как младенец :hi:

И мочишься под себя, как младенец.
0
От пользователя news@e1.ru
Хирург-уролог Марк Гадзиян

реклама клиники в хайфе?
0
ЛУЧШЕ СРАЗУ КЛИЗМУ
0 / 1
GREEN_MONSTER
18:09, 08.05.2026
От пользователя Козырный Джокер
ЛУЧШЕ СРАЗУ КЛИЗМУ


От клизмы с водкой можно и кони двинуть - если только понемногу, по пол стакана :beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация