Ничего полезного? Почему молоко с кефиром лучше не пить перед сном, как советовали раньше
п
Партизан Бога
15:31, 08.05.2026
Почему молоко с кефиром лучше не пить перед сном,
молоко с селедкой на ночь нужно пить
а не с кефиром точно
Мудлен грят себе клизмы из молока ставит,а потом из этого кашу варит манную
д
ДиКаприо из трамвая
15:43, 08.05.2026
употребление молочных продуктов — это не всегда про здоровое питание. Особенно для тех, кто страдает воспалением кишечника, инсулинорезистентностью или лактазной недостаточностью
Сколько в популяции этих инвалидов? Для этих будет вредно, для остальных польза!
н
Никита Пустосвятов
15:48, 08.05.2026
Не поверите, что врачи советуют пить на ночь
"Неужели рассол?!".
н
Никита Пустосвятов
15:57, 08.05.2026
Сколько в популяции
Инсулинорезистентностью страдает гораздо больше народу, чем выявлено.
Выявляют чаще всего на поздних стадиях, когда поправить мало что можно.
g
GREEN_MONSTER
16:05, 08.05.2026
что врачи советуют пить на ночь
Рецепт простой: 0,5 литра водки и парой банок пива закрепить - спишь как младенец
н
Никита Пустосвятов
16:07, 08.05.2026
0,5 литра водки и парой банок пива закрепить - спишь как младенец
И мочишься под себя, как младенец.
g
GREEN_MONSTER
18:09, 08.05.2026
ЛУЧШЕ СРАЗУ КЛИЗМУ
От клизмы с водкой можно и кони двинуть - если только понемногу, по пол стакана
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.