В Челябинской области при странных обстоятельствах разбился парапланерист

news@e1.ru
14:36, 08.05.2026
Близкие погибшего ищут очевидцев смертельного падения

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
14:37, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
ри странных обстоятельствах разбился парапланерист

а что странного? без параплана чтоль летал? 8(
3 / 0
ВОВИК.
14:41, 08.05.2026
доигрался хрен на скрипке :padre:
2 / 0
Местный с Урала
14:42, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
при странных обстоятельствах разбился парапланерист


ПВО?
2 / 0
человек рождён ходить по земле. максимум ездить на велосипеде :ultra:
не надо идти на перекор замыслу создателя :padre:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
14:48, 08.05.2026
От пользователя Местный с Урала
ПВО?

перепутали с беспилотником, бывает :padre:
4 / 0
Местный с Урала
14:49, 08.05.2026
Щас воздушного змея то апасно запускать, а тут параплан, да с моторчиком... :smoke:
2 / 0
RDenPost
15:11, 08.05.2026
при странных обстоятельствах

что тут странного? Вполне закономерно
1 / 1
Хех
15:13, 08.05.2026
В такое время на газонокосилке летатдь. Видемо у парапланериста была что-та с головушкой. :padre:
3 / 0
Кролик@_
15:13, 08.05.2026
Если кто новости читает так на парапланерах хэзбола пролетела через границу Израиля и устроила там резню
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:21, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Самое интересное, он боялся высоты, на колесе обозрения боялся кататься, а летать не боялся, как рыба в воде себя чувствовал».

Так и я через полгода после получения ВУ чувствовал себя на дороге богом скорости, пока не вшатался в полуприцеп фуры. :smoke:
1 / 0
Этиловый зомби
15:33, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
при странных обстоятельствах разбился парапланерист

Долетался Икар сраный :ultra:
2 / 0
Кролик@_
15:37, 08.05.2026
В рай наверное сразу к Ратмирке :padre:
1 / 0
Михаил1000
17:32, 08.05.2026
Ну а чему удивляться. Мы делали парапланы в Челябинске, на них поля удобряли. Когда ресурс полётов заканчивался- продавали любителям. 11часов был ресурс рамы, затем она в любой момент может сломаться.
Покупайте парапланы б/у-далеко не улетите!
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация