Дорогой кроссовер стал набором запчастей. Екатеринбуржцу без объяснения причины аннулировали ПТС на исправный автомобиль
в
Вредный Енот
06:43, 08.05.2026
Россия.. наши дни .. тут человек тля бесправная
н
Ник Хороший
06:49, 08.05.2026
полюбому ценник сладкий был, а мыслишка что мол "пронесёт" сделала своё дело, ан нет - всё по классике: кроилово ведёт к попадалову
б
Бург™
07:31, 08.05.2026
ФТС рекомендует перед ввозом автомобиля или его покупкой ознакомиться на официальном сайте с порядком оплаты утильсбора и проявлять должную осмотрительность.
Начали говорить А, говорите и Б - какую именно осмотрительность нужно проявлять гражданам, если на момент покупки автомобиля задолженности перед таможней или иными органами не было, иначе бы сделка по продаже не состоялась.
ФТС, для проявления должной осмотрительности, обязано предоставлять достоверную информацию на момент запроса, а в случае отсутствия задолженности, не имеет право выставлять претензии задним числом. Колхозники, блин....
г
Гленн Вилобородый
07:46, 08.05.2026
какую именно осмотрительность нужно проявлять гражданам
Видимо, поработать за ФТС.
g
GREEN_MONSTER
09:13, 08.05.2026
"военнослужащий и ветеран боевых действий" без сомнения это обстоятельство должно быть учтено
g
GREEN_MONSTER
10:14, 08.05.2026
стал набором запчастей
Почему набором запчастей? Он развалился что ли?
r
RDenPost
10:28, 08.05.2026
сэкономить хотела да?
о
Отец Саныча
19:07, 09.05.2026
Все он просчитал при покупке- это факт. Надеялся, что с другой области инфа не дойдет. ССБ
i
igormail
19:17, 09.05.2026
полюбому ценник сладкий был,
4 млн сладкий?
a
almost a jixer
21:03, 09.05.2026
Я купил Ладагранта и сплю спокоино
Писи..- тащусь тут на гранте +27, в пробке, кондёр охлаждает мну, рядом порш крутой с открытыми окнами ..
Писи..- тащусь тут на гранте +27, в пробке, кондёр охлаждает мну, рядом порш крутой с открытыми окнами ..
a
andyukov
22:34, 09.05.2026
рядом порш крутой с открытыми окнами
Он бенз экономит
r
RDenPost
12:48, 10.05.2026
Я купил Ладагранта и сплю спокоино
Писи..- тащусь тут на гранте +27, в пробке, кондёр охлаждает мну, рядом порш крутой с открытыми окнами ..
Писи..- тащусь тут на гранте +27, в пробке, кондёр охлаждает мну, рядом порш крутой с открытыми окнами ..
— Открой окно! Жара в машине, дышать нечем!
— Терпи! Пусть все думают, что у нас кондиционер!
s
svpn
12:51, 10.05.2026
надо было брать Весту
кроме шуток посмотрел бы на весту если бы там хотя бы 170-180 л.с. было.
n
news@e1.ru
00:08, 11.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.