«Нападает на детей и женщин». Екатеринбуржцы массово пожаловались на неадеквата, который разгуливает по Пионерке

news@e1.ru
21:35, 07.05.2026
Силовики задержали его

Оригинал статьи
4 / 1
пЁжик
22:55, 07.05.2026
Обмудольщик? 8(
5 / 0
Мальчишки-дураки
23:04, 07.05.2026
С пионерки у нас сергуньчик
6 / 0
TLC NEW
00:05, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Схватил мою дочку! Я бросилась к ней, закричала, и он убежал. Перепугались обе».


а где муж, что едало закроить ему не может :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
pens111
03:28, 08.05.2026
«Он нападает только на детей и женщин, а мужчин боится, так что не такой уж он и дурак».

поймайте его на живца


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 4
Хмырь Болотный
05:21, 08.05.2026
А вы что, думали шутки шутить с патриотизмом и сплочение?
Если единение, значит вот так.
1 / 4
GREEN_MONSTER
05:34, 08.05.2026
Человеку может быть грустно, у него нет друзей, вот и пытается познакомиться как может :-(
3 / 0
Кролик@_
06:35, 08.05.2026
Кухонный боец :box:
Вчера ехал по Уралмаша каких тока кадров не видел откуда эта шелупонь повылазила :mad:
1 / 0
Scofflaw
06:48, 08.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
вы что, думали шутки шутить с патриотизмом и сплочение?

давай ка частушку сбацай про скрепы
потом спляши, поскачи и покланяйся
5 / 0
Polinin
08:35, 08.05.2026
От пользователя Кролик@_
откуда эта шелупонь повылазила

по весне оттаивает не только лишь это :bs:
1 / 0
Хмырь Болотный
09:05, 08.05.2026
От пользователя Scofflaw
Scofflaw
06:48, 08.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
вы что, думали шутки шутить с патриотизмом и сплочение?

давай ка частушку сбацай про скрепы
потом спляши, поскачи и покланяйся



Это все, до чего додумалась твоя скрепливая голова?

Сплоти в мозгу твоем все скрепы,
Чеши сильней тупую репу.
Старайся сильней ее чесать.

"Любите Родину, вашу мать!"(с)
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 09.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.