Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс
m
MetalHeart
14:52, 08.05.2026
Ну когда на Хохрякова прилетело ПВО не работали
Ты чего тут, вражина, армию дискредитируешь? Что значит "ПВО не работало"?
п
Партизан Бога
14:53, 08.05.2026
Что значит "ПВО не работало"?
в другом городе чтоль работало?
a
Alexander S.G
14:54, 08.05.2026
если бы ПВО работало это было видно, слышно, зафиксировано
Какие визуально-аудиальные спецэффекты производят системы РЭБ?
т
тот самый BELAMOR
14:54, 08.05.2026
Вопрос то в чём?
дак я написал вопрос. повторить?
m
MetalHeart
14:54, 08.05.2026
в другом городе чтоль работало?
По всей стране работает. У нас лучшее ПВО в мире. И самолеты, и ракеты, и маршалы.
т
тот самый BELAMOR
14:54, 08.05.2026
армию дискредитируешь? Что значит "ПВО не работало"?
п
Партизан Бога
14:55, 08.05.2026
У нас лучшее ПВО в мире. И самолеты, и ракеты, и маршалы.
и про третью икономику в мире мну помню
m
MetalHeart
14:56, 08.05.2026
Какие визуально-аудиальные спецэффекты производят системы РЭБ?
Вот так БЖЖЖЖЖ делают. В радиприемнике слушать надо.
т
тот самый BELAMOR
14:56, 08.05.2026
Какие визуально-аудиальные спецэффекты производят системы РЭБ?
по твоему с БПЛА борются с помощью средств РЭБ?
m
MetalHeart
14:57, 08.05.2026
и про третью икономику в мире мну помню
Это чья? У нас - первая.
п
Партизан Бога
15:19, 08.05.2026
Это чья? У нас - первая.
Тебю хохол?
м
Мr Orange
17:14, 08.05.2026
если бы ПВО работало это было видно, слышно, зафиксировано
Про РЭБ слыхал, нет?
т
тот самый BELAMOR
23:33, 08.05.2026
Про РЭБ слыхал, нет?
Тебю не читатель а только писатель?
м
Мальчишки-дураки
23:37, 08.05.2026
А, понятно, вопрос на вопрос...ожидаемо
Ожидаемо, естественно... а что ты ещё мог ожидать, задавая личные вопросы незнакомому человеку в интернете: скан паспорта тебе выслать ещё может?
Странный человек.
Ожидаемо, естественно... а что ты ещё мог ожидать, задавая личные вопросы незнакомому человеку в интернете: скан паспорта тебе выслать ещё может?
Странный человек.
Обычный человек не стесняетцо своей национальной принадлежности.
a
Alexander S.G
23:40, 08.05.2026
Обычный человек не стесняетцо своей национальной принадлежности.
Обычному человеку вообще пофиг на национальную принадлежность собеседника, и в голову не придёт об этом вопросы задавать.
в
Введите свое имя
23:47, 08.05.2026
по твоему с БПЛА борются с помощью средств РЭБ?
Ну нет конечно. С ними борются с помощью запрета телеграма и отключениями интернета. Очень помогает.
м
Мальчишки-дураки
23:51, 08.05.2026
Обычному человеку вообще пофиг на национальную принадлежность собеседника, и в голову не придёт об этом вопросы задавать.
Возможно, но думающему человеку это архиважно.
a
Alexander S.G
00:01, 09.05.2026
думающему человеку это архиважно.
Смотря о чём он думает, естественно.
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.
в
Введите свое имя
00:22, 09.05.2026
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.
Есть такая точка зрения, что если Владимира Владимировича не поддерживаешь, то стало быть слабоумный, он же дело говорит и за родину радеет, а кто против - те предатели. Вы согласны или вас все устраивает?
a
Alexander S.G
00:32, 09.05.2026
Зеленский подписал указ, разрешающий проведение парада на Красной площади 9-го мая.
(На время проведения парада обозначенный указанными координатами квадрат не будет атакован)
(На время проведения парада обозначенный указанными координатами квадрат не будет атакован)
a
Alexander S.G
00:51, 09.05.2026
01:07, 09.05.2026
По всей стране работает. У нас лучшее ПВО в мире. И самолеты, и ракеты, и маршалы.
5 / 3
5 / 3
И херсон
м
Мальчишки-дураки
01:07, 09.05.2026
Смотря о чём он думает, естественно.
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.
А че тебю про современных нацитов не говоришь, про жидов, которые миллион палестинцев грохнули?
в
Введите свое имя
01:21, 09.05.2026
А че тебю про современных нацитов не говоришь, про жидов, которые миллион палестинцев грохнули
Можно подумать что тебе есть дело до палестинцев когда евреев резали ты радовался?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.