Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс

MetalHeart
14:52, 08.05.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Ну когда на Хохрякова прилетело ПВО не работали


Ты чего тут, вражина, армию дискредитируешь? Что значит "ПВО не работало"?
3 / 5
Партизан Бога
14:53, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
Что значит "ПВО не работало"?

в другом городе чтоль работало? 8(
3 / 1
Alexander S.G
14:54, 08.05.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
если бы ПВО работало это было видно, слышно, зафиксировано

Какие визуально-аудиальные спецэффекты производят системы РЭБ?
2 / 4
тот самый BELAMOR
14:54, 08.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Вопрос то в чём?

дак я написал вопрос. повторить?
3 / 2
MetalHeart
14:54, 08.05.2026
От пользователя Партизан Бога
в другом городе чтоль работало?

По всей стране работает. У нас лучшее ПВО в мире. И самолеты, и ракеты, и маршалы.
5 / 3
тот самый BELAMOR
14:54, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
армию дискредитируешь? Что значит "ПВО не работало"?

:facepalm:
1 / 3
Партизан Бога
14:55, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
У нас лучшее ПВО в мире. И самолеты, и ракеты, и маршалы.

и про третью икономику в мире мну помню :ultra:
3 / 0
MetalHeart
14:56, 08.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Какие визуально-аудиальные спецэффекты производят системы РЭБ?

Вот так БЖЖЖЖЖ делают. В радиприемнике слушать надо.
4 / 5
тот самый BELAMOR
14:56, 08.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Какие визуально-аудиальные спецэффекты производят системы РЭБ?

по твоему с БПЛА борются с помощью средств РЭБ?
2 / 2
MetalHeart
14:57, 08.05.2026
От пользователя Партизан Бога
и про третью икономику в мире мну помню

Это чья? У нас - первая. :ultra:
1 / 6
Партизан Бога
15:19, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
Это чья? У нас - первая. :ultra:

Тебю хохол? 8(
4 / 1
Мr Orange
17:14, 08.05.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
если бы ПВО работало это было видно, слышно, зафиксировано

Про РЭБ слыхал, нет?
3 / 4
тот самый BELAMOR
23:33, 08.05.2026
От пользователя Мr Orange
Про РЭБ слыхал, нет?

Тебю не читатель а только писатель?
1 / 1
Мальчишки-дураки
23:37, 08.05.2026
От пользователя Alexander S.G
А, понятно, вопрос на вопрос...ожидаемо

Ожидаемо, естественно... а что ты ещё мог ожидать, задавая личные вопросы незнакомому человеку в интернете: скан паспорта тебе выслать ещё может?
Странный человек.


Обычный человек не стесняетцо своей национальной принадлежности.
2 / 1
Alexander S.G
23:40, 08.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Обычный человек не стесняетцо своей национальной принадлежности.

Обычному человеку вообще пофиг на национальную принадлежность собеседника, и в голову не придёт об этом вопросы задавать.
0 / 5
Введите свое имя
23:47, 08.05.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
по твоему с БПЛА борются с помощью средств РЭБ?

Ну нет конечно. С ними борются с помощью запрета телеграма и отключениями интернета. Очень помогает.
1 / 1
Мальчишки-дураки
23:51, 08.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Обычному человеку вообще пофиг на национальную принадлежность собеседника, и в голову не придёт об этом вопросы задавать.

Возможно, но думающему человеку это архиважно. :beach:
1 / 2
Alexander S.G
00:01, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
думающему человеку это архиважно.

Смотря о чём он думает, естественно.
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.
:-)
0 / 3
Введите свое имя
00:22, 09.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.

Есть такая точка зрения, что если Владимира Владимировича не поддерживаешь, то стало быть слабоумный, он же дело говорит и за родину радеет, а кто против - те предатели. Вы согласны или вас все устраивает?
0 / 1
Alexander S.G
00:32, 09.05.2026
Зеленский подписал указ, разрешающий проведение парада на Красной площади 9-го мая.
(На время проведения парада обозначенный указанными координатами квадрат не будет атакован)

:-)
0 / 2
Alexander S.G
00:51, 09.05.2026
0 / 2
01:07, 09.05.2026
От пользователя MetalHeart
По всей стране работает. У нас лучшее ПВО в мире. И самолеты, и ракеты, и маршалы.
5 / 3

И херсон
0 / 2
Мальчишки-дураки
01:07, 09.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Смотря о чём он думает, естественно.
Нацисты вермахта отнюдь не безмозглыми были, думали вполне себе, когда черепа измеряли и жёлтые звёзды нашивали.

А че тебю про современных нацитов не говоришь, про жидов, которые миллион палестинцев грохнули? :food:
0 / 2
01:08, 09.05.2026
Почему бы хохлам не нашить?
0 / 3
Введите свое имя
01:21, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А че тебю про современных нацитов не говоришь, про жидов, которые миллион палестинцев грохнули

Можно подумать что тебе есть дело до палестинцев :facepalm: когда евреев резали ты радовался?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.