Украина отказалась от перемирия на 9 Мая

Партизан Бога
14:41, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
и никуда не бахнет. Это же звезда всему

тыж сам пустолайка тут грозишь всемирным звиздецом и что у тя якобы землянка выкопана с водой и тушонкой на 3 месяца

ты свой бред записывай чтоле
ыксперд с пробитой башкой :-D
3 / 4
Товарищ в ЕКБ
15:24, 06.05.2026
Помоему Киев так и не понял всей серьезности заявления, так что возможно 10 мая Киев может и не увидеть. :padre:
3 / 3
egermaster2143
15:26, 06.05.2026
Центр Киева в труху или как обычно погрозили и забыли
3 / 3
Хех
15:31, 06.05.2026
От пользователя egermaster2143
Центр Киева в труху

Ладна другихъ православных прикопаюд, к этому не привыкать. Но киево-печорская лавра жжж, вроде опщая типерь у нихъ святыня. 8(
0 / 4
D.Golovin
15:38, 06.05.2026
Ничего не будет. Хохлы зассут. ))))
0 / 10
От пользователя гопнег-эпилептик
 Бывалый эксперт


:hi: Серый, здарова ! Как сам ?

Здарова да норм..Спрыгиваю с бухлишка постепенно)
От пользователя Mikhail_LS76
Бывалый эксперт

Да никто и никуда не бахнет. Это же звезда всему



Кому чему звезда?
Ни кто же не пробовал, они тоже жить хотят, а че если
бахнуть по западной окраине и гейропа опсерется.

Вот в том то и дело, никто не пробовал..
Мну например тактический рюкзак купил, компас естественно, берцы нормальные, ну и там ножики пласкогубцы - на мой день рождения) Со спальниками херня..Норм очень дорого стоят
0 / 5
Хех
15:45, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мну например тактический рюкзак купил, компас естественно, берцы нормальные, ну и там ножики пласкогубцы - на мой день рождения) Со спальниками херня..Норм очень дорого стоят

И чо, далеко уйти пешкомъ собираешссо? :-D
3 / 1
15:53, 06.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Украина отказалась от перемирия на 9 Мая

Чо, может уже бахнем?? :ultra:

Для удара по центру Киева применят любое оружие - от "Искандера" до "Орешника"
Российская Газета04 мая 2026, 22:14
https://news.rambler.ru/army/56399776-dlya-udara-p...
Предупреждение Минобороны России о возможном ответном ударе по центру Киева - это очень серьезно. Оружие для этого может быть задействовано любое - начиная от "Искандера" и заканчивая "Орешником". Выбор у нас огромный. Ядерные боеприпасы, скорее всего, применяться не будут, но здание администрации президента на Банковой, Верховная Рада, другие ключевые объекты в центре Киева будут легко уничтожены. Об этом сообщает "Рамблер". :cool:
3 / 0
Партизан Бога
16:02, 06.05.2026
От пользователя Хех
И чо, далеко уйти пешкомъ собираешссо?

да он на коляске гоняет
максимум жена до подвала довезет и отстрапонит там :-D
2 / 0
Партизан Бога
16:02, 06.05.2026
От пользователя imxo
Для удара по центру Киева применят любое оружие - от "Искандера" до "Орешника"

:-D :lol: :lol:
это как прогнозы бывалого дебила :-D
2 / 0
egermaster2143
16:27, 06.05.2026
От пользователя D.Golovin

А чео им ссать если ответка за все минимальная или ее вообще нет
3 / 1
МедленЪ
16:32, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
пятый год чо-то не получаецо :ultra:

Беда. И никто даже советов помочь не получается. :lol: :lol:
0 / 3
Партизан Бога
16:36, 06.05.2026
От пользователя МедленЪ
никто даже советов помочь не получается. :lol: :lol:

мысль четче формулируй маразматик
чо сказать то хотело мухрю? :ultra:
1 / 1
МедленЪ
17:43, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
чо сказать то хотело мухрю

Как думаете, сколько лет Партизану? :-D Если бы бабы давали, был бы дедушкой. А так, ранняя деменция. Какую только херню старичок не пишет. Бывает. :-D
2 / 3
Univer
18:48, 06.05.2026
Ну что, дорогие руссияне, на 9 мая ждем прилета 1000 БПЛА ?
1 / 4
Shredinger's cat
21:33, 06.05.2026
Так для хохлонациков это не праздник, а траур.
Так-то могли бы и поминки устроить.
0 / 4
21:34, 06.05.2026
От пользователя МедленЪ
А так, ранняя деменция. Какую только херню старичок не пишет. Бывает.

Но почему-то мыло старичок не ест. ;-)
1 / 3
Shredinger's cat
21:34, 06.05.2026
От пользователя Univer

О, хохло ботяра, косящий под русского всплыл.

Напомн свою легенду. Ты там какой-то дед же вроде. Не?
2 / 4
22:12, 06.05.2026
Будем вечно бомбить орешником центр Киева, пока жив вечно русский народ.
2 / 3
Shredinger's cat
22:26, 06.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine

Ещё одна свинка захрюкала :-D
1 / 5
Yokai
23:56, 06.05.2026
-Зачем тебе один день перемирия, сынок?!
- Чтобы отпраздновать победу!
- :lol: :lol: :lol:
3 / 3
Деревенский миллиардер.
00:16, 07.05.2026
Украина отказалась от перемирия на 9 Мая
Значит орешниками, прям с утра 9 мая!!!
2 / 3
Рутенберг
00:25, 07.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Украина отказалась от перемирия на 9 Мая

Укровермахт и польшу нужно стирать с лица земли. Гнилой народ и всегда им были. :ultra:
2 / 1
03:08, 07.05.2026
От пользователя Рутенберг
Укровермахт и польшу нужно стирать с лица земли. Гнилой народ и всегда им были.

И по всему миру их выловить и сгноить в концлагерях. 100 млн трупов в мировой демографии погоды не сделают.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.