Украина отказалась от перемирия на 9 Мая
п
Партизан Бога
14:41, 06.05.2026
и никуда не бахнет. Это же звезда всему
тыж сам пустолайка тут грозишь всемирным звиздецом и что у тя якобы землянка выкопана с водой и тушонкой на 3 месяца
ты свой бред записывай чтоле
ыксперд с пробитой башкой
т
Товарищ в ЕКБ
15:24, 06.05.2026
Помоему Киев так и не понял всей серьезности заявления, так что возможно 10 мая Киев может и не увидеть.
e
egermaster2143
15:26, 06.05.2026
Центр Киева в труху или как обычно погрозили и забыли
х
Хех
15:31, 06.05.2026
Центр Киева в труху
Ладна другихъ православных прикопаюд, к этому не привыкать. Но киево-печорская лавра жжж, вроде опщая типерь у нихъ святыня.
d
D.Golovin
15:38, 06.05.2026
Ничего не будет. Хохлы зассут. ))))
15:41, 06.05.2026
Бывалый эксперт
Серый, здарова ! Как сам ?
Серый, здарова ! Как сам ?
Здарова да норм..Спрыгиваю с бухлишка постепенно)
Бывалый эксперт
Да никто и никуда не бахнет. Это же звезда всему
Кому чему звезда?
Ни кто же не пробовал, они тоже жить хотят, а че если
бахнуть по западной окраине и гейропа опсерется.
Да никто и никуда не бахнет. Это же звезда всему
Кому чему звезда?
Ни кто же не пробовал, они тоже жить хотят, а че если
бахнуть по западной окраине и гейропа опсерется.
Вот в том то и дело, никто не пробовал..
Мну например тактический рюкзак купил, компас естественно, берцы нормальные, ну и там ножики пласкогубцы - на мой день рождения) Со спальниками херня..Норм очень дорого стоят
х
Хех
15:45, 06.05.2026
Мну например тактический рюкзак купил, компас естественно, берцы нормальные, ну и там ножики пласкогубцы - на мой день рождения) Со спальниками херня..Норм очень дорого стоят
И чо, далеко уйти пешкомъ собираешссо?
15:53, 06.05.2026
Для удара по центру Киева применят любое оружие - от "Искандера" до "Орешника"
Российская Газета04 мая 2026, 22:14
https://news.rambler.ru/army/56399776-dlya-udara-p...
Предупреждение Минобороны России о возможном ответном ударе по центру Киева - это очень серьезно. Оружие для этого может быть задействовано любое - начиная от "Искандера" и заканчивая "Орешником". Выбор у нас огромный. Ядерные боеприпасы, скорее всего, применяться не будут, но здание администрации президента на Банковой, Верховная Рада, другие ключевые объекты в центре Киева будут легко уничтожены. Об этом сообщает "Рамблер".
п
Партизан Бога
16:02, 06.05.2026
И чо, далеко уйти пешкомъ собираешссо?
да он на коляске гоняет
максимум жена до подвала довезет и отстрапонит там
п
Партизан Бога
16:02, 06.05.2026
Для удара по центру Киева применят любое оружие - от "Искандера" до "Орешника"
это как прогнозы бывалого дебила
e
egermaster2143
16:27, 06.05.2026
А чео им ссать если ответка за все минимальная или ее вообще нет
м
МедленЪ
16:32, 06.05.2026
пятый год чо-то не получаецо
Беда. И никто даже советов помочь не получается.
п
Партизан Бога
16:36, 06.05.2026
никто даже советов помочь не получается.
мысль четче формулируй маразматик
чо сказать то хотело мухрю?
м
МедленЪ
17:43, 06.05.2026
чо сказать то хотело мухрю
Как думаете, сколько лет Партизану? Если бы бабы давали, был бы дедушкой. А так, ранняя деменция. Какую только херню старичок не пишет. Бывает.
u
Univer
18:48, 06.05.2026
Ну что, дорогие руссияне, на 9 мая ждем прилета 1000 БПЛА ?
s
Shredinger's cat
21:33, 06.05.2026
Так для хохлонациков это не праздник, а траур.
Так-то могли бы и поминки устроить.
Так-то могли бы и поминки устроить.
21:34, 06.05.2026
А так, ранняя деменция. Какую только херню старичок не пишет. Бывает.
Но почему-то мыло старичок не ест.
s
Shredinger's cat
21:34, 06.05.2026
О, хохло ботяра, косящий под русского всплыл.
Напомн свою легенду. Ты там какой-то дед же вроде. Не?
22:12, 06.05.2026
Будем вечно бомбить орешником центр Киева, пока жив вечно русский народ.
s
Shredinger's cat
22:26, 06.05.2026
Ещё одна свинка захрюкала
y
Yokai
23:56, 06.05.2026
-Зачем тебе один день перемирия, сынок?!
- Чтобы отпраздновать победу!
-
- Чтобы отпраздновать победу!
-
д
Деревенский миллиардер.
00:16, 07.05.2026
Украина отказалась от перемирия на 9 Мая
Значит орешниками, прям с утра 9 мая!!!
Значит орешниками, прям с утра 9 мая!!!
р
Рутенберг
00:25, 07.05.2026
Украина отказалась от перемирия на 9 Мая
Укровермахт и польшу нужно стирать с лица земли. Гнилой народ и всегда им были.
03:08, 07.05.2026
Укровермахт и польшу нужно стирать с лица земли. Гнилой народ и всегда им были.
И по всему миру их выловить и сгноить в концлагерях. 100 млн трупов в мировой демографии погоды не сделают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
