«Есть ключевое условие — доверие». Минфин мечтает достать деньги россиян из-под подушки. Получится?
i
IDIАN™
11:46, 06.05.2026
Трясут по делу и грамотно
трясут выборочно и не особо приближенных. которым десятилетия позволяли воровать. обычная показуха для сброса населением пара "вот смотрите - коррупционера взяли! работают !"...херня это все
11:49, 06.05.2026
Идиотина даже тут угадать не может со своим сраным страпонпупсом
Индекс S&P 500
SPX
CFDs on S&P indices
Рынок закрыт
7 259,21USD
Вали уже на тематический форум: Общение автоклуба идиотов
Индекс S&P 500
SPX
CFDs on S&P indices
Рынок закрыт
7 259,21USD
Вали уже на тематический форум: Общение автоклуба идиотов
Эй бух, а чё год уже закончился?
г
Гленн Вилобородый
11:52, 06.05.2026
трясут выборочно
Согласен.
не особо приближенных
Чубайс рыдает.
которым десятилетия позволяли воровать
Да. Систему, сложившуюся при синеботе, сложно сломать.
обычная показуха
Не только. Показывают только верхушку.
херня это все
Предлагаешь забить на это дело?
i
IDIАN™
11:56, 06.05.2026
Предлагаешь забить на это дело?
предлагаю начать с ближайшего окружения
Чубайс рыдает.
считаешь его не по договоренности с главным выпустили?
Да. Систему, сложившуюся при синеботе, сложно сломать.
тут своя система уже давно работает. все эти байки про "сложно сломать" - это просто отговорки для россияненов
г
Гленн Вилобородый
12:06, 06.05.2026
предлагаю начать с ближайшего окружения
Держи друзей близко...(с)
считаешь его не по договоренности с главным выпустили?
Безусловно. Потому и не высовывается сейчас.
тут своя система уже давно работает
Не-а. Просто мутирует под меняющуюся ситуевину.
Да и не с синебори эта ситуевина возникла, чего-уж там. Всегда были "баре", которых периодически пороли на конюшне.
12:12, 06.05.2026
если честно, не понел че с пирамидами не так пишу..Пишу как было. Может с таймингом немного ошибся..Ну до 4-5 лет могу плюс минус путать
12:18, 06.05.2026
А работать они не пробовали , а не отбирать чужие активы?
Так то каждые тридцать лет уже 5 раз отбирали, при Рыжкове последний раз. Следить за руками нужно. Как минмум за 2 недели буду все знать..Надеюсь.
13:14, 06.05.2026
А работать они не пробовали , а не отбирать чужие активы?
А это и есть их работа, внезапно
13:16, 06.05.2026
Минфин мечтает достать деньги россиян из-под подушки. Получится?
конечно получится, уже делали так и не раз
т
тот самый BELAMOR
14:26, 06.05.2026
Если че то сильно изменится, я тут напишу
ты тут уже писал много раз
и ничего из этого не сбылось
Держу постоянно на вкладах с 2003
года
сколько держишь то?
два банкира знакомые есть, плюс фин. дир в большой конторе в Мска
один понятно это сторублёвый местный неудачник а ещё, что за два больных на голову?
i
IDIАN™
14:32, 06.05.2026
че это за откровения пьяной ванги?
п
Партизан Бога
14:33, 06.05.2026
если честно, не понел че с пирамидами не так пишу..Пишу как было.
Ты потому что конченый дебил
Тебю уже тыщщу раз говорили- не пиши слова, значения которых не понимаешь
уже полгода
Загугли Сфинктер и Страпон идиот, если так и не знаешь что это
т
тот самый BELAMOR
14:41, 06.05.2026
на 26 такую же херню понаписал в инфе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
egermaster2143
15:25, 06.05.2026
т
Товарищ в ЕКБ
15:30, 06.05.2026
правляющий партнер ГК «Промплан» Никита Бахчеев в беседе с MSK1.RU говорит, что государство реально смотрит на сбережения граждан как на мощный ресурс для развития экономики. Тем более что на банковских счетах у россиян триллионы рублей. Они могли
бы стать драйвером роста — прежде всего за счет вложений в инфраструктуру и производство.
все мы прекрасно знает, каким драйвером они станут....предлагаю не трогать деньги россиян, а потрогать деньги чиновников, я вангую, там триллионы свободные найдутся
m
Medatron
16:32, 06.05.2026
Бугага
Упалпадстол
Упалпадстол
n
news@e1.ru
00:08, 07.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
