«Есть ключевое условие — доверие». Минфин мечтает достать деньги россиян из-под подушки. Получится?

IDIАN™
11:46, 06.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Трясут по делу и грамотно

трясут выборочно и не особо приближенных. которым десятилетия позволяли воровать. обычная показуха для сброса населением пара "вот смотрите - коррупционера взяли! работают !"...херня это все
0 / 3
От пользователя Партизан Бога
Идиотина даже тут угадать не может со своим сраным страпонпупсом :-D :lol:
Индекс S&P 500
SPX
CFDs on S&P indices

Рынок закрыт
7 259,21USD

Вали уже на тематический форум: Общение автоклуба идиотов :ultra:

Эй бух, а чё год уже закончился?
0 / 3
Гленн Вилобородый
11:52, 06.05.2026
От пользователя IDIАN™
трясут выборочно

Согласен.
От пользователя IDIАN™
не особо приближенных

Чубайс рыдает. :padre:
От пользователя IDIАN™
которым десятилетия позволяли воровать

Да. Систему, сложившуюся при синеботе, сложно сломать.
От пользователя IDIАN™
обычная показуха

Не только. Показывают только верхушку.
От пользователя IDIАN™
херня это все

Предлагаешь забить на это дело? :cool:
1 / 3
IDIАN™
11:56, 06.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Предлагаешь забить на это дело?

предлагаю начать с ближайшего окружения
От пользователя Гленн Вилобородый
Чубайс рыдает.

считаешь его не по договоренности с главным выпустили?
От пользователя Гленн Вилобородый
Да. Систему, сложившуюся при синеботе, сложно сломать.

тут своя система уже давно работает. все эти байки про "сложно сломать" - это просто отговорки для россияненов
0 / 3
Гленн Вилобородый
12:06, 06.05.2026
От пользователя IDIАN™
предлагаю начать с ближайшего окружения

Держи друзей близко...(с)
От пользователя IDIАN™
считаешь его не по договоренности с главным выпустили?

Безусловно. Потому и не высовывается сейчас.
От пользователя IDIАN™
тут своя система уже давно работает

Не-а. Просто мутирует под меняющуюся ситуевину.
Да и не с синебори эта ситуевина возникла, чего-уж там. Всегда были "баре", которых периодически пороли на конюшне.
0 / 3
От пользователя Партизан Бога

если честно, не понел че с пирамидами не так пишу..Пишу как было. Может с таймингом немного ошибся..Ну до 4-5 лет могу плюс минус путать
0 / 4
12:12, 06.05.2026
Нифига себе, на последние гроши из под подушки покусились? А работать они не пробовали , а не отбирать чужие активы?
0 / 3
От пользователя Raда
А работать они не пробовали , а не отбирать чужие активы?

Так то каждые тридцать лет уже 5 раз отбирали, при Рыжкове последний раз. Следить за руками нужно. Как минмум за 2 недели буду все знать..Надеюсь.
0 / 3
От пользователя Raда
А работать они не пробовали , а не отбирать чужие активы?

А это и есть их работа, внезапно :-D
1 / 2
13:16, 06.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Минфин мечтает достать деньги россиян из-под подушки. Получится?


конечно получится, уже делали так и не раз :-)
0 / 2
тот самый BELAMOR
14:26, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Если че то сильно изменится, я тут напишу

ты тут уже писал много раз :-D
и ничего из этого не сбылось :hihiks:

От пользователя Бывалый эксперт
Держу постоянно на вкладах с 2003 года

сколько держишь то?

От пользователя Бывалый эксперт
два банкира знакомые есть, плюс фин. дир в большой конторе в Мска

один понятно это сторублёвый местный неудачник а ещё, что за два больных на голову?
1 / 2
тот самый BELAMOR
14:27, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
а чё год уже закончился?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
IDIАN™
14:32, 06.05.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

че это за откровения пьяной ванги? :lol:
3 / 1
14:32, 06.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Есть ключевое условие — доверие». Минфин мечтает достать деньги россиян из-под подушки.

Но у населения его давно нет
1 / 1
14:33, 06.05.2026
От пользователя gzcat
конечно получится, уже делали так и не раз

Не стоит забывать что рождаются новые доверчивые.
1 / 1
Партизан Бога
14:33, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
если честно, не понел че с пирамидами не так пишу..Пишу как было.

Ты потому что конченый дебил :ultra:
Тебю уже тыщщу раз говорили- не пиши слова, значения которых не понимаешь
уже полгода
Загугли Сфинктер и Страпон идиот, если так и не знаешь что это :ultra:
1 / 1
тот самый BELAMOR
14:41, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
на 26 такую же херню понаписал в инфе


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
egermaster2143
15:25, 06.05.2026
:lol: :lol: :lol:
1 / 1
Товарищ в ЕКБ
15:30, 06.05.2026
От пользователя news@e1.ru
правляющий партнер ГК «Промплан» Никита Бахчеев в беседе с MSK1.RU говорит, что государство реально смотрит на сбережения граждан как на мощный ресурс для развития экономики. Тем более что на банковских счетах у россиян триллионы рублей. Они могли бы стать драйвером роста — прежде всего за счет вложений в инфраструктуру и производство.

:-D все мы прекрасно знает, каким драйвером они станут....предлагаю не трогать деньги россиян, а потрогать деньги чиновников, я вангую, там триллионы свободные найдутся :ultra:
1 / 1
Medatron
16:32, 06.05.2026
Бугага
Упалпадстол
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.