На центральной улице Екатеринбурга заметили военную технику. Движение перекрыли

news@e1.ru
20:33, 05.05.2026
Все дело в репетиции парада на День победы

Оригинал статьи
2 / 0
:-) кое кому с форума нужно обязательно сходить....хоть знать будут што такое военная техника
2 / 1
20:44, 05.05.2026
От пользователя news@e1.ru
На центральной улице Екатеринбурга заметили военную технику. Движение перекрыли

А на фото менты фотографирую щиеся. А техники нет
1 / 3
20:47, 05.05.2026
Там техника то еще с ВОВ
2 / 1
обманутый дольщик
20:49, 05.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Все дело в репетиции парада на День победы

УРА-А-А-А!!!!!!! :hi:

ТАНКИ, АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ КОМПЛЕКСЫ, ЗРК, УРАГАНЫ, СМЕРЧИ, ЯРСы, межконтинентальные баллистические РАКЕТЫ - на боевом ходу и в ПОЛНОЙ боевой готовности!!!! :super:


ПАРАД ПОБЕДЫ 9 мая должен пройти в ТРАДИЦИОННОМ формате, с участием ВОЕНННОЙ ТЕХНИКИ и НИКАК ИНАЧЕ!!!! :ultra:

Все попытки как-то посягнуть и исключить из программы военного парада Победы прохождение наших вооружений и техники по брусчатке площади 1905 года должны быть приравнены к ИЗМЕНЕ РОДИНЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВУ и откровенному ПОСОБНИЧЕСТВУ ВРАГУ. :ultra:

Готовимся к ПРАЗДНИКУ, товарищи военные!!!! :beer:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :super: :super: :super:
0 / 5
От пользователя обманутый дольщик
УРА-А-А-А!!!!!!! :hi:

ТАНКИ, АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ КОМПЛЕКСЫ, ЗРК, УРАГАНЫ, СМЕРЧИ, ЯРСы, межконтинентальные баллистические РАКЕТЫ - на боевом ходу и в ПОЛНОЙ боевой готовности!!!! :super:


ПАРАД ПОБЕДЫ 9 мая должен пройти в ТРАДИЦИОННОМ формате, с участием ВОЕНННОЙ ТЕХНИКИ и НИКАК ИНАЧЕ!!!! :ultra:

Все попытки как-то посягнуть и исключить из программы военного парада Победы прохождение наших вооружений и техники по брусчатке площади 1905 года должны быть приравнены к ИЗМЕНЕ РОДИНЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВУ и откровенному ПОСОБНИЧЕСТВУ ВРАГУ. :ultra:

Готовимся к ПРАЗДНИКУ, товарищи военные!!!! :beer:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :super: :super: :super:

:-D :-D
1 / 0
Вредный Енот
22:10, 05.05.2026
Видимо в пункт приема металлолома поволокли это барахло :lol: .. в доход нищего государства :hi:
1 / 3
Местный с Урала
22:13, 05.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
межконтинентальные баллистические РАКЕТЫ - на боевом ходу и в ПОЛНОЙ боевой готовности!!!!


И как жахнуть, прям с площади. :smoke:
2 / 2
Polinin
22:21, 05.05.2026
От пользователя Местный с Урала
И как жахнуть, прям с площади.

жахнем, обязательно жахнем, и не раз, весь мир в труху, но потом :crazypilot:
2 / 0
Партизан Бога
23:53, 05.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
ТАНКИ, АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ КОМПЛЕКСЫ, ЗРК, УРАГАНЫ, СМЕРЧИ,

ты идиотина
там тока броневик твоего кумира-сифилитика 1915 гв :-D
2 / 1
Какая-то дешевая бутафория сваренная в гаражах кузьмичем кулибиным
1 / 1
Ленина не УЛИЦА, областники!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 07.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.