«Первая начало, вторая конец». Почему в Екатеринбурге сирены воют среди ночи и что делать — объясняют власти
г
Гленн Вилобородый
10:51, 05.05.2026
Первая завыла, ложимся спать. Вторая завыла, ночь закончилась, подъём.
Хороший у вас в хайфе будильник.
11:04, 05.05.2026
самоликвидировалась, еще под харьковом
В дом с хохляцким мирняком влетела, как обычно. Очередное доказательство зверств русских оккупантов, ждем репортажа на "Медузе" и "Трухе"
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2026 11:04]
d
[ Dr. Andy ]
11:41, 05.05.2026
Интересно чо щас придумают, чтоб народ в стойло снова загнать
так уже загнали. Осталось только из дома по куаркоду выпускать и талоны на интернет ввести.
n
news@e1.ru
00:09, 06.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.