«Первая начало, вторая конец». Почему в Екатеринбурге сирены воют среди ночи и что делать — объясняют власти

Гленн Вилобородый
10:51, 05.05.2026
От пользователя Олег Ф
Первая завыла, ложимся спать. Вторая завыла, ночь закончилась, подъём.

Хороший у вас в хайфе будильник. :beach:
2 / 2
От пользователя Партизан Бога
самоликвидировалась, еще под харьковом :-D

В дом с хохляцким мирняком влетела, как обычно. Очередное доказательство зверств русских оккупантов, ждем репортажа на "Медузе" и "Трухе" :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2026 11:04]
0 / 4
[ Dr. Andy ]
11:41, 05.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Интересно чо щас придумают, чтоб народ в стойло снова загнать :ultra:

так уже загнали. Осталось только из дома по куаркоду выпускать и талоны на интернет ввести.
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 06.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.