Минобороны объявило перемирие в честь Дня Победы

news@e1.ru
22:19, 04.05.2026
8 и 9 мая огонь будет прекращен

Оригинал статьи
1 / 6
Ник Хороший
23:07, 04.05.2026
ну чо - молодцы
1 / 4
egermaster2143
23:12, 04.05.2026
Одностороннее перемирие это не перемирие
7 / 0
pens111
23:13, 04.05.2026
что то будет... 8(


Министерство обороны РФ сообщило, что в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 и 9 мая устанавливается режим прекращения огня.

Вооружённые силы России проведут все нужные мероприятия для защиты праздничных событий. В ведомстве также выразили надежду, что украинская сторона присоединится к перемирию и сделает аналогичный шаг. В противном случае войска РФ «нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева».
2 / 2
Мальчишки-дураки
23:14, 04.05.2026
Позорище полное! Реально жирик путину все в рожу сказал в 2014 году в крыму: "уже не могут наши командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки".
1 / 7
Партизан Бога
23:14, 04.05.2026
Ну чо, мир? :super:
1 / 3
pens111
23:14, 04.05.2026
как народ мыслит, хохлы присоединятся к перемирию?
1 / 6
K*
23:16, 04.05.2026
Ахаха. У минобороны перемирие одностороннее всё время.
8 / 1
Стая лающих собак
23:18, 04.05.2026
Нужно подождать. Европа пока неготова к войне, так ведь?
4 / 1
обманутый дольщик
23:43, 04.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Ну чо, мир?

:figa:
От пользователя news@e1.ru
Министерство обороны РФ сообщило, что в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 и 9 мая устанавливается режим прекращения огня.

Вооружённые силы России проведут все нужные мероприятия для защиты праздничных событий. В ведомстве также выразили надежду, что украинская сторона присоединится к перемирию и сделает аналогичный шаг. В противном случае войска РФ «нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева».

Только дёрнитесь 9 мая в сторону наших границ вашими беспилотниками, нацистские падлы. :vote:
Кстати, послам и прочим представителям "третьих стран" настоятельно рекомендовано покинуть Киев в ближайшие дни. :ultra:

Даёшь РАЗГРОМ и УНИЧТОЖЕНИЕ киевской бандерофашистской верхушки в 81-ю годовщину ПОБЕДЫ над гитлеровцами. :super:
2 / 4
обманутый дольщик
23:44, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Реально жирик путину все в рожу сказал в 2014 году в крыму: "уже не могут наши командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки"

Вообще-то это сказал ЛЕРМОНТОВ, а не твой сдохший сумасброд из лдпр. :puke:
0 / 6
K*
23:46, 04.05.2026
:hi: в прошлом году тоже было "перемирие", причем якобы согласованное с обеих сторон. А потом на целую ночь аэропорты закрыли из-за бпла.
6 / 0
Мальчишки-дураки
23:47, 04.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Вообще-то это сказал ЛЕРМОНТОВ, а не твой сдохший сумасброд из лдпр. :puke:


Видео открой да посмотри, красножопый идиот. Лермонтов путину это сказать не мог :-D
8 / 1
обманутый дольщик
23:52, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Лермонтов путину это сказать не мог

Но АВТОРСТВО то слов его, а не загнувшегося от восьми антиковидных прививок "псевдопророка". :ultra:
2 / 5
Партизан Бога
23:56, 04.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Только дёрнитесь 9 мая в сторону наших границ вашими беспилотниками, нацистские падлы. :vote:

они уже обосрались от твоих слов великий ПВОшнек
думаешь плевки в монитор их остановят? 8(
7 / 0
Партизан Бога
23:57, 04.05.2026
От пользователя Kipri
А потом на целую ночь аэропорты закрыли из-за бпла.

царя друзья и коллеги постоянно нае :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
23:59, 04.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Лермонтов путину это сказать не мог

Но АВТОРСТВО то слов его,


Тебю совсем мозг скукожился :hihiks:
4 / 0
Партизан Бога
00:01, 05.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю совсем мозг скукожился :hihiks:

он жопой думает :ultra:
4 / 0
Доллар не предзказуем
00:03, 05.05.2026
От пользователя news@e1.ru
8 и 9 мая огонь будет прекращен

Ударники хотя п будут сбивать? 8(
3 / 0
Вредный Енот
05:39, 05.05.2026
А в России разве есть такое министерство?!.. Министерство жевание соплей оно час называется…
4 / 1
Кролик@_
07:49, 05.05.2026
На истощение гейропа нас берет :popcorn: опустошают запасы зенитных ракет для нанесения массированного удара :padre:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Минобороны объявило перемирие в честь Дня Победы

...на которое хохлы традиционно положат шкурку от сала, а потом опять начнется выражение озабоченности :ultra:
3 / 2
Хех
08:25, 05.05.2026
От пользователя news@e1.ru
перемирие в честь Дня Победы

Звучид как дичь. :beach:
1 / 1
pens111
08:58, 05.05.2026
От пользователя Хех
перемирие в честь Дня Победы

Звучид как дичь. :beach:

это да...


На Украине перенесли День Победы. Несмотря на это, жители Киева несут цветы к Вечному огню

С утра четверга, 9 мая, киевляне несут цветы к Вечному огню в парке Славы. Жители украинской столицы делают это несмотря на то, что День Победы в стране официально перенесен на 8 мая.

https://lenta.ru/news/2024/05/09/na-ukraine-perene...
1 / 1
Хех
09:11, 05.05.2026
От пользователя pens111
С утра четверга, 9 мая, киевляне несут цветы к Вечному огню в парке Славы.

Ваще тогда странно стоновиццо - зо чо ихъ дольщег нозываед ноциздаме и мечтаед огулять орешнегомъ. 8(
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.