В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным. При каких условиях?

news@e1.ru
12:35, 04.05.2026
Проект пока находится в стадии обсуждения

Оригинал статьи
0 / 7
Слава КПСС
12:48, 04.05.2026
так мобилизацию вроде и не отменяли?
3 / 3
Никита Пустосвятов
12:49, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
здания культуры отдадут военным.

Сперва долгогривым отдавали, теперь сапогам.

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2026 12:49]
3 / 2
От пользователя Никита Пустосвятов
Сперва долгогривым отдавали, теперь сапогам.

Отобрать у попов, отдать вотякамЪ.
Скрепы и православие уже неактуальны, милитаризация в трендахЪ :ultra: :-D
4 / 2
От пользователя кот ельцина
ДК Лаврова? а где Кобзон с Джексоном петь будут?

дак давно уже отдали Лавруху то ! все выдающиеся личности теперь в ДКЖ !
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
В проекте речь идет об объектах культуры (например, это может быть зоопарк

:-D :-D вот сюда ребятки, вот сюда.... Вольер с белыми медведями...
1 / 3
Scofflaw
14:02, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В проекте речь идет об объектах культуры (например, это может быть зоопарк

Пусть зоопарк берут. Надрессируют медведей на врага
4 / 0
Хех
14:02, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Решение направлено на то, чтобы в момент введения военного положения здания передали под мобилизационные пункты и военные комиссариаты.

Фсё ближе и ближе конец тоннеля и достижение фсехъ поставленныхъ целей. :beach:
4 / 2
Мальчишки-дураки
14:04, 04.05.2026
Зоопарк и цирк это точно нужно! :hi:
2 / 0
Партизан Бога
14:10, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным

чо за здания?
ДК Лаврова тока не трожьте :ultra:
3 / 0
Хех
14:16, 04.05.2026
Мда, таки погоняд скора дольщега пинками на фронъ. Притомъ бейсплатно. А тамъ, хлавное, штопъ, свои же не пристрелили, когда ночнёд призывать однополчан зимний брать. :beach:
3 / 1
igp96
15:06, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным. При каких условиях?

Так здание вместе с работниками культуры и отдадут, они же тоже как бы служащие - переведут в МО и станут в МО служить, а то мож военные не так со зданием обойдутся поначалу, так им и подскажут
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным.

Питухов совсем кукухой поехал :facepalm:

Почему этот туменский неадекват до сих пор в чиновничьем кресле, а не на нарах?
2 / 1
Улиц Kрaуль
15:20, 04.05.2026
От пользователя Хех
Фсё ближе и ближе конец тоннеля

Лишь бы свет в конце не оказался факелом на повороте... :bs:
2 / 1
egermaster2143
15:53, 04.05.2026
Сначала указ о запрете публиковать потери , сейчас какая-то хрень о передаче военным зданий дальше что ? Может хватит уже этой движухи у нас медицина никакая и образование заточено только на то чтобы избрать нужных людей в ГД
3 / 0
тот самый BELAMOR
08:50, 05.05.2026
От пользователя Хех
погоняд скора дольщега пинками на фрон

думаю, что это произойдёт в период начиная с октября 2026 и до весны (начала или конца) 2027...
0
Местный с Урала
08:56, 05.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным.


Культурные военные это хорошо.

Культурные объекты будут брать культурно матерясь. :smoke:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 06.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.