В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным. При каких условиях?
с
Слава КПСС
12:48, 04.05.2026
так мобилизацию вроде и не отменяли?
н
Никита Пустосвятов
12:49, 04.05.2026
здания культуры отдадут военным.
Сперва долгогривым отдавали, теперь сапогам.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2026 12:49]
12:52, 04.05.2026
Сперва долгогривым отдавали, теперь сапогам.
Отобрать у попов, отдать вотякамЪ.
Скрепы и православие уже неактуальны, милитаризация в трендахЪ
13:08, 04.05.2026
ДК Лаврова? а где Кобзон с Джексоном петь будут?
дак давно уже отдали Лавруху то ! все выдающиеся личности теперь в ДКЖ !
13:23, 04.05.2026
В проекте речь идет об объектах культуры (например, это может быть зоопарк
вот сюда ребятки, вот сюда.... Вольер с белыми медведями...
s
Scofflaw
14:02, 04.05.2026
В проекте речь идет об объектах культуры (например, это может быть зоопарк
Пусть зоопарк берут. Надрессируют медведей на врага
х
Хех
14:02, 04.05.2026
Решение направлено на то, чтобы в момент введения военного положения здания передали под мобилизационные пункты и военные комиссариаты.
Фсё ближе и ближе конец тоннеля и достижение фсехъ поставленныхъ целей.
м
Мальчишки-дураки
14:04, 04.05.2026
Зоопарк и цирк это точно нужно!
п
Партизан Бога
14:10, 04.05.2026
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным
чо за здания?
ДК Лаврова тока не трожьте
х
Хех
14:16, 04.05.2026
Мда, таки погоняд скора дольщега пинками на фронъ. Притомъ бейсплатно. А тамъ, хлавное, штопъ, свои же не пристрелили, когда ночнёд призывать однополчан зимний брать.
i
igp96
15:06, 04.05.2026
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным. При каких условиях?
Так здание вместе с работниками культуры и отдадут, они же тоже как бы служащие - переведут в МО и станут в МО служить, а то мож военные не так со зданием обойдутся поначалу, так им и подскажут
15:15, 04.05.2026
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным.
Питухов совсем кукухой поехал
Почему этот туменский неадекват до сих пор в чиновничьем кресле, а не на нарах?
у
Улиц Kрaуль
15:20, 04.05.2026
Фсё ближе и ближе конец тоннеля
Лишь бы свет в конце не оказался факелом на повороте...
e
egermaster2143
15:53, 04.05.2026
Сначала указ о запрете публиковать потери , сейчас какая-то хрень о передаче военным зданий дальше что ? Может хватит уже этой движухи у нас медицина никакая и образование заточено только на то чтобы избрать нужных людей в ГД
т
тот самый BELAMOR
08:50, 05.05.2026
погоняд скора дольщега пинками на фрон
думаю, что это произойдёт в период начиная с октября 2026 и до весны (начала или конца) 2027...
м
Местный с Урала
08:56, 05.05.2026
В Екатеринбурге здания культуры отдадут военным.
Культурные военные это хорошо.
Культурные объекты будут брать культурно матерясь.
n
news@e1.ru
00:09, 06.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.