«Мы сами виноваты». Бутики не справляются с новыми условиями и закрываются один за другим: что ждет рынок премиальной одежды
n
news@e1.ru
11:30, 04.05.2026
В городах пустеют помещения люксовых магазинов — им на смену приходит совсем другой бизнес
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
11:34, 04.05.2026
им на смену приходит совсем другой бизнес
Секонд хенд?
t
TLC NEW
11:49, 04.05.2026
«Мы сами виноваты в ситуации, потому что все массово пошли и одним днем начали поднимать цены на 5%, 7% и так далее»
вот они мамкины бизнесмены, им ндс на 2% подняли, а они цены на 5-7
бензин на 20 копеек подорожал, такси на 100 рублей.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2026 11:50]
s
Scofflaw
11:55, 04.05.2026
Бутики не справляются с новыми условиями и закрываются
да хрена с два, вчера шел мимо таганчика-все бутики на месте
12:07, 04.05.2026
что ждет рынок премиальной одежды
Люди будут закупать её на Таганчике, без посредников в виде бутиков
э
Этиловый зомби
12:15, 04.05.2026
Бутики не справляются
Мну тока бутики с колбасой и селедочными хвостами знаю
р
Рутенберг
14:12, 04.05.2026
«Мы сами виноваты». Бутики не справляются с новыми условиями и закрываются один за другим: что ждет рынок премиальной одежды
м
Матвей Клещёв
14:52, 04.05.2026
Раздобыл я мелочь себе на бухло
Похмелился, я рад, ведь мне помогло!
А где-то рыдает богатый урод
Он отравился икрой и сейчас блюёт
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Я сидел на помойке и ел пирожок
И капали слёзы на застывший кусок
Я весь замёрз и простыл давно
И меня утешало лишь одно
Что богатые тоже плачут!
Что богатые тоже плачут!
Похмелился, я рад, ведь мне помогло!
А где-то рыдает богатый урод
Он отравился икрой и сейчас блюёт
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Я сидел на помойке и ел пирожок
И капали слёзы на застывший кусок
Я весь замёрз и простыл давно
И меня утешало лишь одно
Что богатые тоже плачут!
Что богатые тоже плачут!
м
Мальчишки-дураки
14:55, 04.05.2026
Люди будут закупать её на Таганчике, без посредников в виде бутиков
Таганчик тоже посредник - прошлый век, алиэкспресс и ылитные секонды в тренде
в
ВОВИК.
14:58, 04.05.2026
«Мы сами виноваты»
ну а кто еще-то
e
el gato negro
15:00, 04.05.2026
«Мы сами виноваты в ситуации, потому что все массово пошли и одним днем начали поднимать цены на 5%, 7% и так далее»
Хотели с ровного места под шумок ценник задрать, а народ проголосовал рублем,
отказавшись покупать.
в
ВОВИК.
15:04, 04.05.2026
Хотели с ровного места под шумок ценник задрать, а народ проголосовал рублем,
отказавшись покупать.
отказавшись покупать.
бизнес-стратегия не прокатила
к
Канечьнасте акалеле
15:07, 04.05.2026
вчера шел мимо таганчика-все бутики на месте
Я шол пака чирис таганьчег пыль с дарок насаберал- калапка слепил
о
око саурона
15:10, 04.05.2026
что ждет рынок премиальной одежды
На озоне и вб давно уже фсе есть
х
Хех
15:17, 04.05.2026
рынок премиальной одежды
Про обласнековъ с туркокетайским шмотёмъ на лоткахъ - очень бодро звучид.
n
news@e1.ru
00:08, 05.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.