«Мы сами виноваты». Бутики не справляются с новыми условиями и закрываются один за другим: что ждет рынок премиальной одежды

news@e1.ru
11:30, 04.05.2026
В городах пустеют помещения люксовых магазинов — им на смену приходит совсем другой бизнес

Оригинал статьи
1 / 4
Партизан Бога
11:34, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
им на смену приходит совсем другой бизнес

Секонд хенд? 8(
5 / 0
TLC NEW
11:49, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мы сами виноваты в ситуации, потому что все массово пошли и одним днем начали поднимать цены на 5%, 7% и так далее»


вот они мамкины бизнесмены, им ндс на 2% подняли, а они цены на 5-7 :ultra: :ultra: :ultra:

бензин на 20 копеек подорожал, такси на 100 рублей.

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2026 11:50]
3 / 2
Scofflaw
11:55, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Бутики не справляются с новыми условиями и закрываются

да хрена с два, вчера шел мимо таганчика-все бутики на месте
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
что ждет рынок премиальной одежды

Люди будут закупать её на Таганчике, без посредников в виде бутиков :-D
5 / 0
Этиловый зомби
12:15, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Бутики не справляются

Мну тока бутики с колбасой и селедочными хвостами знаю 8(
2 / 0
12:44, 04.05.2026
да и хрен с ними, нехай закрывают, шаурмячная будет
2 / 1
Рутенберг
14:12, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мы сами виноваты». Бутики не справляются с новыми условиями и закрываются один за другим: что ждет рынок премиальной одежды

:hihiks:
1 / 2
Матвей Клещёв
14:52, 04.05.2026
Раздобыл я мелочь себе на бухло
Похмелился, я рад, ведь мне помогло!
А где-то рыдает богатый урод
Он отравился икрой и сейчас блюёт
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Ведь богатые тоже плачут!
Я сидел на помойке и ел пирожок
И капали слёзы на застывший кусок
Я весь замёрз и простыл давно
И меня утешало лишь одно
Что богатые тоже плачут!
Что богатые тоже плачут!
:-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
14:55, 04.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Люди будут закупать её на Таганчике, без посредников в виде бутиков :-D

Таганчик тоже посредник - прошлый век, алиэкспресс и ылитные секонды в тренде :beach:
2 / 0
ВОВИК.
14:58, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мы сами виноваты»

ну а кто еще-то :bs:
2 / 0
el gato negro
15:00, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мы сами виноваты в ситуации, потому что все массово пошли и одним днем начали поднимать цены на 5%, 7% и так далее»


Хотели с ровного места под шумок ценник задрать, а народ проголосовал рублем,
отказавшись покупать.
4 / 1
ВОВИК.
15:04, 04.05.2026
От пользователя el gato negro
Хотели с ровного места под шумок ценник задрать, а народ проголосовал рублем,
отказавшись покупать.

бизнес-стратегия не прокатила
3 / 0
Канечьнасте акалеле
15:07, 04.05.2026
От пользователя Scofflaw
вчера шел мимо таганчика-все бутики на месте

Я шол пака чирис таганьчег пыль с дарок насаберал- калапка слепил
1 / 1
око саурона
15:10, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
что ждет рынок премиальной одежды

На озоне и вб давно уже фсе есть
2 / 0
Хех
15:17, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
рынок премиальной одежды

Про обласнековъ с туркокетайским шмотёмъ на лоткахъ - очень бодро звучид. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 05.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.