«Отдала за консультацию миллион». Екатеринбурженка прошла финансовый тренинг: там ее загнали в кредиты на 9 млн рублей
n
news@e1.ru
06:00, 04.05.2026
к
Кролик@_
06:23, 04.05.2026
Тренер подзаработал
g
GREEN_MONSTER
06:25, 04.05.2026
Тренер подзаработал
Неплохо развёл очередную бестолковку
г
Гленн Вилобородый
06:33, 04.05.2026
развёл очередную бестолковку
Повысил её финансовую грамотность.
Кстати, а как банки ей надавали такую сумму?!
g
GREEN_MONSTER
06:35, 04.05.2026
а как банки ей надавали такую сумму?!
Минет, орал, онал, теряюсь в догадках
к
Кролик@_
06:41, 04.05.2026
За большие проценты чо не дать кредит лахушке отработает минет орал.. .
s
SMV
06:56, 04.05.2026
прошла финансовый тренинг: там ее загнали в кредиты на 9 млн рублей
Теперь тренированная
i
igormail
07:12, 04.05.2026
Очередные буратины?
п
пЁжик
07:21, 04.05.2026
Эту бабу вычёркиваем из списков, надо другую искать, щедрую и обеспеченную
p
Polinin
07:27, 04.05.2026
Екатеринбурженка прошла финансовый тренинг: там ее загнали в кредиты
в
ВОВИК.
07:54, 04.05.2026
25-летняя екатеринбурженка Анастасия прошла курс финансовой грамотности, из-за которого оказалась в долгах на 9 миллионов рублей. Она написала заявление о мошенничестве на руководителя курсов Михаила Некрасова.
ну если в итоге все-таки поняла, что это развод, значит, обучение не прошло зря
у
УрфинЪ
07:56, 04.05.2026
А в чём обман? Финансовая грамотность у неё точно повысилась
s
Scofflaw
07:57, 04.05.2026
Михаил психологически давил, держал под контролем, обвинял, что я сама виновата, и поэтому я не получаю средств.
подпишусь под каждым словом Михаила
k
KrolikOFF_2.0
08:12, 04.05.2026
Екатеринбурженка прошла финансовый тренинг: там ее загнали в кредиты на 9 млн рублей
Бабы - дуры! - писали уже?
м
Местный с Урала
08:19, 04.05.2026
ее загнали в кредиты на 9 млн рублей
Одного урока маловато.
Повторение мать учения.
Есть у неё ещё 9 лямов?
k
Kipri
08:28, 04.05.2026
Ну если она кредитов набрала, да еще и передала их без всяких подтверждений, то значит курсы финансовой грамотности закончила на отлично!
08:37, 04.05.2026
25-летняя екатеринбурженка Анастасия прошла курс финансовой грамотности, из-за которого оказалась в долгах на 9 миллионов рублей.
Ну не по уму наука, очевидно. Надо было начинать с курсов по варке борща
п
Партизан Бога
08:45, 04.05.2026
Екатеринбурженка прошла финансовый тренинг: там ее загнали в кредиты на 9 млн рублей
Диплом то об окончании трененка выдали?
08:56, 04.05.2026
Диплом то об окончании трененка выдали?
Как выплатит долги - сразу деплом вручат. И персональный номерной значок "Не лох!"
k
Kipri
09:01, 04.05.2026
И персональный номерной значок "Не лох!"
и кепку!
н
Не помню
09:04, 04.05.2026
Провожу курс по управлению финансами! Дорого! Условия после оплаты. 3656565
i
IDIАN™
09:05, 04.05.2026
финансовый тренинг
от очередной типа лерчега?
k
Kipri
09:10, 04.05.2026
Провожу курс по управлению финансами! Дорого! Условия после оплаты. 3656565
Вы трубку почему не берёте? Я звоню
н
Не помню
09:12, 04.05.2026
Условия после оплаты!
k
Kipri
09:16, 04.05.2026
Условия после оплаты!
кассу-то откройте! Номер безопасного щета хотя бы дайте!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.