«Мужики, вы что творите?!» В Екатеринбурге два амбала устроили драку на глазах у толпы и избили друг друга столами

news@e1.ru
22:55, 03.05.2026
Показываем фото и видео

Оригинал статьи
2 / 5
Вредный Енот
23:14, 03.05.2026
Цирк уродов… 8(
9 / 2
Партизан Бога
23:18, 03.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге два амбала устроили драку на глазах у толпы и избили друг друга столами

а Красотки им потом отсосали?? 8(
5 / 0
Партизан Бога
23:20, 03.05.2026
Как относитесь к такому жесткому виду спорта?

а это реально спорт??
а где вариант срать хотел на это гавно? :ultra:
6 / 0
Мальчишки-дураки
23:54, 03.05.2026
От пользователя Партизан Бога
В Екатеринбурге два амбала устроили драку на глазах у толпы и избили друг друга столами

а Красотки им потом отсосали?? 8(


Дали нырнуть под капот
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
два амбала устроили драку на глазах у толпы и избили друг друга столами

От пользователя Вредный Енот
Цирк уродов… 8(

А балтушкену нравится. У него даже привстаёт на подобные сцены с амбалами. А на жену не встаёт.
6 / 2
Гудрон
23:58, 03.05.2026
На следующих выходных метание спермы на дальность. Ненавидят американцев, но берут у них самое тупое, что есть.
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
Как относитесь к такому жесткому виду спорта?

Это не спорт и не жестокий. это шоу которые с америки слизали. гмно одним словом
2 / 1
Polinin
07:50, 04.05.2026
От пользователя Партизан Бога
а Красотки им потом отсосали??

зачем им красотки, когда они есть друг у друга? :hihiks:
6 / 0
almost a jixer
10:56, 04.05.2026
Чё то я не слышал чтоб во время ВОВ такие шоу проходили ... какое то госизвращение в отношении линии фронта 8(
2 / 3
о, это американское дерьмо и до нас добралось :-D
дорогая редакция, держите в курсе
2 / 1
Как относитесь к такому жесткому виду спорта?

А где вариант ответа: "Фрики-клоуны кривляются по сценарию"? :ultra: :-D
2 / 0
Kipri
11:03, 04.05.2026
:mad: какая гадость...
4 / 0
KrolikOFF_2.0
14:19, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Как относитесь к такому жесткому виду спорта?

Где вариант: полная :cen: ?
2 / 0
15:02, 04.05.2026
От пользователя news@e1.ru
избили друг друга столами

Ну хоть не изнасиловали! :padre:
2 / 0
ВОВИК.
15:05, 04.05.2026
интересно, кто ходит на подобный трэш-спектакль? :bs: это же показуха и постанова от начала и до конца
1 / 0
око саурона
15:06, 04.05.2026
Грят бабы тож подобным занимаюца.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 05.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.