В Екатеринбурге жестко наказали автохама, который припарковался в зоне разгрузки у магазина
м
Мальчишки-дураки
10:24, 03.05.2026
Не могли самокатом ему в лобовик кинуть?
k
K*
10:33, 03.05.2026
Теперь он вряд ли сможет быстро уехать
чо, без колес оставили?
м
Мальчишки-дураки
10:35, 03.05.2026
Теперь он вряд ли сможет быстро уехать
чо, без колес оставили?
чо, без колес оставили?
Не тебю трахома стоит?
н
Не помню
10:36, 03.05.2026
Ему теперь даже авто запускать не нужно. Главное самокат снять и можно в путь
k
K*
10:39, 03.05.2026
Не тебю трахома стоит?
Моя в паркинге должна стоять. И не такая.
м
Мальчишки-дураки
10:40, 03.05.2026
Ему теперь даже авто запускать не нужно. Главное самокат снять и можно в путь
Самокат этой петушаре подходит
к
Кролик@_
10:40, 03.05.2026
Нахрен столько манипуляций колёса прокололи и все
н
Не помню
10:43, 03.05.2026
Откуда у оновца паркинг? Да еще и в окодеме...
м
Мальчишки-дураки
10:48, 03.05.2026
Откуда у оновца паркинг? Да еще и в окодеме...
Врет думаешь?
k
K*
10:51, 03.05.2026
Откуда у оновца паркинг?
Я тогда еще не была оновкой
н
Не помню
10:54, 03.05.2026
К гадалке не ходи...Либо паркинг есть с машиной, и тогда шильд отобрать. Либо машина все таки её
н
Не помню
10:56, 03.05.2026
Тогда надо продать и пропить это с оновцами. Дабы не выделяться.
s
Sega™
11:09, 03.05.2026
пропить это с оновцами
"врач посоветовал пропить железо"
r
RDenPost
11:14, 03.05.2026
самокат давно отождествляется с петушарой..Вот ему и намекнули
н
Не помню
11:17, 03.05.2026
Ну будет Вам, какой я врач Зато будет все как у тру оновца: не гаража не машины.И все оновцы пьяные и счастливые
п
Партизан Бога
11:22, 03.05.2026
проще было сжечь корыто
н
Не помню
11:25, 03.05.2026
Походу не намекнули, а прямо таки заявили
g
GREEN_MONSTER
11:41, 03.05.2026
Я тогда еще не была оновкой
Типа девственницей была, пока не связалась со слесарем, приехавшим на вызов об засоре канализации?
g
GREEN_MONSTER
11:48, 03.05.2026
Я тогда еще не была оновкой
На "семейных отношениях" тёрлась?
g
GREEN_MONSTER
11:51, 03.05.2026
Как ещё не насрали на капотЪ
Это то классика. И ручки дверные говном измазать
с
Стая лающих собак
11:57, 03.05.2026
опущенная получается
k
K*
13:38, 03.05.2026
На "семейных отношениях" тёрлась?
Не. На знаках и ОАКе
Тогда надо продать и пропить это с оновцами. Дабы не выделяться.
"А вы мне что?"
н
Не помню
13:41, 03.05.2026
Прекрасную компанию и хорошее настроение
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.