В Екатеринбурге жестко наказали автохама, который припарковался в зоне разгрузки у магазина

news@e1.ru
09:50, 03.05.2026
Теперь он вряд ли сможет быстро уехать

Оригинал статьи
4 / 0
8( Как ещё не насрали на капотЪ !
4 / 1
Мальчишки-дураки
10:24, 03.05.2026
Не могли самокатом ему в лобовик кинуть? :ultra:
3 / 0
K*
10:33, 03.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Теперь он вряд ли сможет быстро уехать

:hi: чо, без колес оставили?
1 / 2
Мальчишки-дураки
10:35, 03.05.2026
От пользователя Kipri
Теперь он вряд ли сможет быстро уехать

:hi: чо, без колес оставили?


Не тебю трахома стоит?
4 / 2
Не помню
10:36, 03.05.2026
Ему теперь даже авто запускать не нужно. Главное самокат снять и можно в путь :-D
3 / 0
K*
10:39, 03.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не тебю трахома стоит?

Моя в паркинге должна стоять. И не такая.
1 / 2
Мальчишки-дураки
10:40, 03.05.2026
От пользователя Не помню
Ему теперь даже авто запускать не нужно. Главное самокат снять и можно в путь :-D


Самокат этой петушаре подходит :hi:
3 / 0
Кролик@_
10:40, 03.05.2026
Нахрен столько манипуляций колёса прокололи и все
2 / 0
Не помню
10:43, 03.05.2026
От пользователя Kipri

Откуда у оновца паркинг? Да еще и в окодеме... :bs:
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:48, 03.05.2026
От пользователя Не помню
Откуда у оновца паркинг? Да еще и в окодеме... :bs:


Врет думаешь?
2 / 0
K*
10:51, 03.05.2026
От пользователя Не помню
Откуда у оновца паркинг?

Я тогда еще не была оновкой :beach:
2 / 2
Не помню
10:54, 03.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

К гадалке не ходи...Либо паркинг есть с машиной, и тогда шильд отобрать. Либо машина все таки её
2 / 0
Не помню
10:56, 03.05.2026
От пользователя Kipri

Тогда надо продать и пропить это с оновцами. Дабы не выделяться.
2 / 0
Sega™
11:09, 03.05.2026
От пользователя Не помню
пропить это с оновцами

"врач посоветовал пропить железо" :-D
4 / 0
RDenPost
11:14, 03.05.2026
самокат давно отождествляется с петушарой..Вот ему и намекнули :-D
2 / 0
Не помню
11:17, 03.05.2026
От пользователя Sega™

Ну будет Вам, какой я врач :-D Зато будет все как у тру оновца: не гаража не машины.И все оновцы пьяные и счастливые
1 / 0
Партизан Бога
11:22, 03.05.2026
проще было сжечь корыто :ultra:
3 / 0
Не помню
11:25, 03.05.2026
От пользователя RDenPost

Походу не намекнули, а прямо таки заявили
1 / 0
GREEN_MONSTER
11:41, 03.05.2026
От пользователя Kipri
Я тогда еще не была оновкой


Типа девственницей была, пока не связалась со слесарем, приехавшим на вызов об засоре канализации? :hi: :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
11:48, 03.05.2026
От пользователя Kipri
Я тогда еще не была оновкой


На "семейных отношениях" тёрлась? :hi:
2 / 0
GREEN_MONSTER
11:51, 03.05.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Как ещё не насрали на капотЪ


Это то классика. И ручки дверные говном измазать :hi: :-D
1 / 0
Стая лающих собак
11:57, 03.05.2026
опущенная получается
1 / 0
K*
13:38, 03.05.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
На "семейных отношениях" тёрлась? :hi:

Не. На знаках и ОАКе :-D
От пользователя Не помню
Тогда надо продать и пропить это с оновцами. Дабы не выделяться.

"А вы мне что?" :-D
0
Не помню
13:41, 03.05.2026
От пользователя Kipri

Прекрасную компанию и хорошее настроение :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.